Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Туфелька

Стебелек
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Имя
    Romana

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. @NIB Зато черным мишкам все идет. Одежку можно любого цвета оформить, плюс образ выбрать самый разнообразный. Мишка Кокетливый Горошек
  2. Красота страшная сила. И нет ничего страшнее, если на красоту еще и характер охо-хо какой... Наконец то, завершила я эту девочку, которая за все время, что я ее вязала совала свои рученьки и нос во все процессы. Всё контролировала и была жуткой хулиганкой. Принцесска одним словом. (Связано по МК Чудовой Ирины Iriss) Любовь, как много в этом слове. Вот так вот. Рэд наконец-то дождался свою подружку))) Трогательные сцены, первой любви)) P.S. Простите, что Рэд так часто мелькает, он просто у меня любитель селфи))
  3. Мэрилин Монро. Что тут скажешь, кокетка, воображулька, танцулька и обнимашка. Это все она. Очень ироничная получилась девчонка. (Авторское описание Silena) И немного позитива. Профик: Ты выйдешь за меня? Мэрилин: НЕТ!!! Я рождена стать Балериной!!!
  4. @nba1662 Кто обидел малыша? Такой сладкий ребенок, грустный, словно вот вот слезу пустит. Ну чего, чего он такой грустный то? Кто-то скушал его конфетки, однозначно...как я его понимаю..
  5. @NIB Вот как всегда, не успеешь проснуться, а тут уже красота от Феи мишек.....Сплюшечка милая...Можно я ее поцелую, ну хоть разик...
  6. Всех всех всех....с Наступившим Новым Годом!!! Надеюсь когда он наступал, то не кого не придавило.. Ну если придавило, то сами виноваты))) Одним словом, пусть новый год, принесет много нового. Новых открытий, нового творчества, новые проекты и новые носки. А главное, здоровья, счастья и звездного неба над головой. Мир во всем Мире. Да прибудет с нами сила!!! Чмоки ツ
  7. @NIB Мишкина Феечка!!!! Как же всегда все бесподобно...такие новогодние, теплые, мягкие, характерные... Вы Волшебница Наталья!!!
  8. Мы долго пришивали конечности, так как мы не на шплинтах. Одеваться что-то мы не как не хотим, ну может это в процессе. Пока фотографировались, попали в зубы кошке. Благополучно спаслись. Очень стеснительный Свеколка. Перед камерой позировать не любит. Так что извините. Как-то так))) (Большое спасибо Silena за такое чудо)
  9. @Ecem У вас дома зайцы не пропали? Уж больно упитанная Шуршалочка то)))) Миленькая такая получилась:)
  10. Правила флирта таковы.... Девчонки: Посмотри какой парень..ми ми ми..хи..хи..хи.. Рэд: Девчонки-и-и!!! (Связались ещё две мартышки по описанию Ната585.... Рэд просто не смог пройти мимо)))
  11. @sadauskyte Акула просто жесткая, в хорошем смысле слова...Вроде как она и улыбается, а вроде и такая хищная. Одним словом великолепная убийца морского семейства))) Очень КРУТАЯ!!!
  12. Долго думали гадали с одежной, ну примерно как-то так. Рост 17 см. Пряжа велюр. Цвет карамель. P.S. Анечка...не ругай наши ресницы))))
×
×
  • Создать...