Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Bankirsha

Маргаритка
  • Публикаций

    627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз Bankirsha выиграл 21 июня 2018

Публикации Bankirsha были самыми популярными!

1 подписчик

О Bankirsha

  • День рождения 13.05.1985

Личная информация

  • Имя
    Елена
  • Город
    Цимлянск Ростовская область
  • Пол
    женский

Посетители профиля

2 055 просмотров профиля
  1. Ну и я ж тоже хочу! И меня возьмите-запишите...
  2. Всем добрый вечер! Тоже хочу пару слов написать... Ведь для меня «Вязаная жизнь» сыграла очень важную роль в моей жизни... это как... знаете, первая учительница... Да-да... Анюта, Леночка... Вы были рядом, когда я только-только начинала погружаться в «вязаную жизнь»... Так символично и важно это название... Это были первые мои онлайны в жизни... Моя первая онлайновскаяя куколка Варенька... Первые суставы... первые волосики-трессы... Слоник Моня, первый опыт с велюром... очень много теплых воспоминаний, эмоций, чувств... Спасибо вам, девчонки, за то, что рядом были именно вы, за то, что у вас так тепло и уютно... за то, что благодаря вам я научилась всему тому, что сейчас умею... Именно ваша «Вязанная жизнь» стала частью моей жизни... И навсегда останется со мной в моём сердечке... равно как и все мы с теплотой и слезами на глазах все помним первую учительницу... так и я всегда буду благодарна вам, Анечка и Леночка... За всё, за всё... И всем-всем девчонкам, которые «живут» здесь... Со многими мы общаемся вне форума и это так здорово... Это лучшее, что когда-то было у меня, и, надеюсь, будет еще много-много лет... 4 годика это так мало... но уже так много... здоровья нам всем и терпения! Люблю вас всех-всех...
  3. Девочки, родные!!! Я совсем забыла заглянуть в темку вчера... Ох уж, эта работа... Всех-всех участников поздравляю, работы шикарные все до единой! Победителям низкий поклон, вы большие молодцы, победа заслуженная!!! @Татьяна Валерьевна Танюша, дорогая...! Да простят меня все остальные девчоночки, болела за твоего красавчика!!! Вот прям болела и переживала, хотя он с самого начала лидировал! Кстати, сразу признала тебя в этом белом пушистике... по фото тоже буду ждать МК!
  4. Всех счастливчиков с победой
  5. Да ладно??? Да не может же быть же... ууурррррраааа!!!! Пошла тратить... оооочень кстати, спасибо, Анечка!!! Всех девчонок-победителей тож искренне поздравляю!!!
  6. Bankirsha

    Конфетка! Розыгрыш МК!

    И я присоединяюсь ко всем-всем поздравлениям!!! С днём рождения, любимый форум!!! Процветания тебе, огромного количества адекватных подписчиков и еще много-много лет «вязаной жизни»!!!
  7. Эээх... медальки мне не видать... с вами я только с апреля прошлого года всего... Но проросла тут у вас всеми корешками своей души!!! Люблю вас всех, не могу!!! Но в розыгрыше все же поучаствую, хоть и не везет мне в таких вещах никогда... вот и мои работы:
  8. Тааак-с... И я очень-очень Карамелечку хочу!!! Я ж сладкоежка та еще!!! Вот чего я натворила тут с тобой, Анют: Вот все, что я наваяла за год знакомства с тобой и с твоим волшебным, Анют, форумом! Я очень рада, что ты есть в моей жизни, пусть вдохновение никогда тебя не покидает, а близкие люди всегда будут рядом!!!
  9. Ох уж эта работа!!!! На часок отвлеклась на совещание, а тут сладости раздают... во как... Конечно же, Ленок, я в очереди за конфетками!!!
  10. Bankirsha

    Бублик.jpg

    Малыш Бублик по МК замечательной Юлечки Оголь
  11. Bankirsha

    Манечка1.jpg

    Свинка Манечка по МК замечательной Юлечки Оголь
  12. Bankirsha

    Слоники Моня и Соня.jpg

    Слоники Моня и Соня по МК прекрасной Леночки Аккоджа
  13. Bankirsha

    Дусенька.jpg

    Жизнерадостная Дусенька по МК Светочки Перцевой
×
×
  • Создать...