Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Bankirsha

Маргаритка
  • Публикаций

    627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя Bankirsha

  1. Ну и я ж тоже хочу! И меня возьмите-запишите...
  2. Всем добрый вечер! Тоже хочу пару слов написать... Ведь для меня «Вязаная жизнь» сыграла очень важную роль в моей жизни... это как... знаете, первая учительница... Да-да... Анюта, Леночка... Вы были рядом, когда я только-только начинала погружаться в «вязаную жизнь»... Так символично и важно это название... Это были первые мои онлайны в жизни... Моя первая онлайновскаяя куколка Варенька... Первые суставы... первые волосики-трессы... Слоник Моня, первый опыт с велюром... очень много теплых воспоминаний, эмоций, чувств... Спасибо вам, девчонки, за то, что рядом были именно вы, за то, что у вас так тепло и уютно... за то, что благодаря вам я научилась всему тому, что сейчас умею... Именно ваша «Вязанная жизнь» стала частью моей жизни... И навсегда останется со мной в моём сердечке... равно как и все мы с теплотой и слезами на глазах все помним первую учительницу... так и я всегда буду благодарна вам, Анечка и Леночка... За всё, за всё... И всем-всем девчонкам, которые «живут» здесь... Со многими мы общаемся вне форума и это так здорово... Это лучшее, что когда-то было у меня, и, надеюсь, будет еще много-много лет... 4 годика это так мало... но уже так много... здоровья нам всем и терпения! Люблю вас всех-всех...
  3. Девочки, родные!!! Я совсем забыла заглянуть в темку вчера... Ох уж, эта работа... Всех-всех участников поздравляю, работы шикарные все до единой! Победителям низкий поклон, вы большие молодцы, победа заслуженная!!! @Татьяна Валерьевна Танюша, дорогая...! Да простят меня все остальные девчоночки, болела за твоего красавчика!!! Вот прям болела и переживала, хотя он с самого начала лидировал! Кстати, сразу признала тебя в этом белом пушистике... по фото тоже буду ждать МК!
  4. Всех счастливчиков с победой
  5. Да ладно??? Да не может же быть же... ууурррррраааа!!!! Пошла тратить... оооочень кстати, спасибо, Анечка!!! Всех девчонок-победителей тож искренне поздравляю!!!
  6. Bankirsha

    Конфетка! Розыгрыш МК!

    И я присоединяюсь ко всем-всем поздравлениям!!! С днём рождения, любимый форум!!! Процветания тебе, огромного количества адекватных подписчиков и еще много-много лет «вязаной жизни»!!!
  7. Эээх... медальки мне не видать... с вами я только с апреля прошлого года всего... Но проросла тут у вас всеми корешками своей души!!! Люблю вас всех, не могу!!! Но в розыгрыше все же поучаствую, хоть и не везет мне в таких вещах никогда... вот и мои работы:
  8. Тааак-с... И я очень-очень Карамелечку хочу!!! Я ж сладкоежка та еще!!! Вот чего я натворила тут с тобой, Анют: Вот все, что я наваяла за год знакомства с тобой и с твоим волшебным, Анют, форумом! Я очень рада, что ты есть в моей жизни, пусть вдохновение никогда тебя не покидает, а близкие люди всегда будут рядом!!!
  9. Ох уж эта работа!!!! На часок отвлеклась на совещание, а тут сладости раздают... во как... Конечно же, Ленок, я в очереди за конфетками!!!
  10. Bankirsha

    Бублик.jpg

    Малыш Бублик по МК замечательной Юлечки Оголь
  11. Bankirsha

    Манечка1.jpg

    Свинка Манечка по МК замечательной Юлечки Оголь
  12. Bankirsha

    Слоники Моня и Соня.jpg

    Слоники Моня и Соня по МК прекрасной Леночки Аккоджа
  13. Bankirsha

    Дусенька.jpg

    Жизнерадостная Дусенька по МК Светочки Перцевой
  14. Bankirsha

    Хитрый Лис 2.jpg

    Хитрый Лис по МК Ксюшеньки Ремневой
  15. Bankirsha

    Поленька с Варенькой.jpg

    Варенька и Поленька по МК волшебницы Анютки Садовской
  16. Bankirsha

    Мишка-ежевичка.jpg

    Мишутка Ежевичка по МК ягодного мишки волшебницы Анечки Садовской
  17. Bankirsha

    Мишка-ежевичка.jpg

    Мишутка Ежевичка по МК ягодного мишки волшебницы Анечки Садовской
  18. Bankirsha

    Крошка Чих.jpg

    Крошка Чих по МК Елены Ермак
  19. Bankirsha

    Даша.jpg

    Красотка Даша связана по МК Иринка волшебницы Анютки Садовской
  20. Bankirsha

    Симба.jpg

    Щенок бигля Симба связан по МК Галочки Ведерниковой
  21. Bankirsha

    Тузиков 4.jpg

    Щенок Граф Тузиков, юный кораблестроитель связан по МК прекрасной Леночкой Аккоджа
  22. Bankirsha

    Мопс Веня.jpg

    Мопс Веня по МК Елены Ермак
  23. Bankirsha

    Эрдель1.jpg

    Щенок эрдельтерьера Джим связан по МК замечательной Юлечки Оголь
×
×
  • Создать...