Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Наталья69

Стебелек
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Наталья69

  • День рождения 29 мая

Личная информация

  • Имя
    Наталья
  • Город
    Саров Нижегородская обл.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Завершила сладкую парочку. Хрюш нашёл свою единственную.
  2. У меня получился вот такой Хрюш. Ждет свою единственную
  3. Анечка, поздравляю вас с днем Рождения! Желаю вам всего самого наилучшего, счастья, любви, удачи! Спасибо вам за Ваш огромный и непростой труд, ведь Вы еще и мама. Здоровья Вам и всем вашим близким!
  4. Наталья69

    Стартует бесплатный онлайн "Карамелька"

    тоже очень хочу. Уж больно хороша Карамелька
  5. Я тоже хочу поучаствовать, т.к. работ набралось достаточно. И еще раз хочу присоединиться к празднованию Дня рождения нашего форума
  6. Дорогой наш форум "Вязаная жизнь"! Я так понимаю, что такой форум надо поздравлять не словами, а своими работами, которые выполнены с помощью материалов с форума. Я на форуме всего лишь год, но сколько всего я здесь узнала интересного и познакомилась с, по настоящему увлеченными своим делом, людьми. Низкий вам всем поклон. Мои работы не такие виртуозные, как у мастеров форума, но все выполнены с любовью. Когда меня спрашивают, где я беру МК и материалы, сразу отправляю на этот форум. Многим, в качестве рекламы, раздаю календарики (за прошлый год у меня их накопилось 8 штук). Всегда с нетерпением жду новые работы и новые он-лайны. К сожалению, не всегда могу поучаствовать вовремя в он-лайнах, но всегда воплощаю в последствии все работы. Вот некоторые мои работы. И еще раз, дорогой наш любимый форум и все участники, а прежде всего его организатор, Анечка, с Днеи Рождения!
  7. Связалась у меня вот такая африканочка. Назвала ее Мамула, почему - не знаю сама. Связана по МК А. Садовской "Иринка".
  8. Знакомтесь, моя Виолетта по МК Анечки. Спасибо за подробный мастер-класс.
  9. Аня, спасибо за рекомендацию, учту в следующих работах.
  10. Мои работы по МК Анны Я недавно начала вязать игрушки, но работы Анны вдохновили попробовать и кукол. Ранее думала, что для меня это недоступно.
×
×
  • Создать...