Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Нотик

Незабудка
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нотик

  1. Первый парень в машине по МК Ирины Гунько
  2. Коровка и бычок связаны по МК Елены Ермак:
  3. Что привело меня на форум? Игрушки: куклы, милота, Общенье доброе, беседы, МК: понятные и занятные, Ну и, конечно, простота!
  4. Связались две куколки: по МК Юлии Мязиной (Эльфийка) и Ирины Сулиминой (головку правда вязала по мк Мязиной) .. Как-то так ... (здесь есть ещё куколки по МК Марии Гавриловой и Натальи Кузиной)... Спасибо огромное всем мастерицам!!!!
  5. Купидончик по мк Клары Гуджий и Магдалена по мк Оксаны Шошиной
  6. Добрый вечер! Мышонок Минька по МК Валентины Бергер, крыс Аваетюрист по МК Вероники Кириловой, и мышонок по МК Ирины Петровской. Спасибо авторам за прекрасные МК!!!
  7. Доброй ночи! Связались несколько мышат и крысят... Кант по описанию Елены Ермак, крысуля Шуша от Елены Водорез, крыска Стёпка от Светланы Перцевой, мышка по МК неизвестного мне автора
  8. Домовёнок по мк от Екатерины Бондаренко
  9. В основном вязала пупсов... Был так же Антошка и обезьянка Маруся (только фото не осталось...)
  10. Мне очень нравится атмосфера, Приходишь сюда как-будто домой. Тебе не хамят, не ругают, лелеют, Как в детстве, много лет назад... (как то так выразила свои мысли).
  11. И меня примите в компанию!!!!
  12. Связались куколки по МК разных авторов (Марии Гавриловой, Натальи Кузиной, Ани Садовской, перевод с иностранного языка.....). Как-то так.... А ещё хранитель хорошего настроения от Людмилы Лосевой:
  13. Связались девушка Элиза и мужская фигура по МК Марии Гавриловой:Спасибо автору!!!!
  14. Вязала куколку в центре на день рождения сослуживице (очень похожа на неё), попутно связалось и ещё два: А вот мои первые пупсики, связанные в онлайне с Аней Садовской: Спасибо автору!!!!! А вот ещё куколка Белоснежка от Famigurumi Doll: и колокольчик-мальчик по МК Елены Беловой: Спасибо авторам и переводчикам!!!!
  15. Доброе утро! Спасибо Аня... Только я хотела успеть связать 21 пупса и найти им папочек... У меня в этом году выпускается группа из 21 студента и все мальчики... Не успею - буду искать мамочек, в других группах и девочек полно!!!!
  16. Доброй ночи! А я всё никак не могу перестать вязать пупсиков по МК Ани Садовской....
  17. Добрый вечер!!! Связалаь компания по МК "Пупсики" Ани Садовской: Спасибо огромное удивительному автору...
  18. Связался поросёнок по мк Ани Садовской... Браво мастеру!!! И ещё свинки по мк других мастеров... Всем огромное спасибо!!!!
×
×
  • Создать...