Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Csakra

Одуванчик
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Csakra

  1. Пришла показать своих звериков по мк Наташеньки Трофимовой Мишка Медок И заяц Левандовский (хотя Наташа от него и открещивается, но связан он по ее описанию)
  2. @Марина и Рома ,@Лариса Рытухина , девочки спасибо.@Chuda Наташенька, тебе огромнейшее спасибо, что радуешь нас такими замечательными игрушками, даешь возможность пофантазировать, создать свою (в смысле образа)-неповторимую.
  3. А у меня появился маркиз де Крыс, старый ловелас и любитель молоденьких мышек...Ростом 25 см, связан из alize gold крючком 1,5 Результат теста мк от Наташи Трофимовой.
  4. @Chuda Наташ, куда ж я без тебя, а брови и седая грудь пенсией навеянны .
  5. @onni21 Татьяна, а как же без этого, всё-таки бывший начальник (хоть и на пенсии)
  6. Иваныч связан по мк Наташи Трофимовой, ростом 26 см из nako moher delikat крючком 1,5. Полностью подвижный, одежда снимается.
  7. Акварелька связана из alize х/б крючком 1,5, волосы из пряжи (были остатки), ростиком 22 см. в он-лайне с Аней. Платье из alize miss batik.
  8. @Chuda Наташ, мы еще и не такое могЁм сделать, ты только почаще нам игрухи подгоняй
  9. Вот и я "вывалилась" похвастаться своей свинюшкой по мк Наташи, только у меня не девчушка, а настоящая мадьярка, этакая мадам с перчинкой...
  10. Розочка из тестика от Наташи Трофимовой. Ростиком свинюшка 20 см, связана из flora (60% шерст, 35% альпака, ушло 30 гр) крючком 1,25 . 
  11. И мне хочется хвастануться михасиком и пригласить всех на он-лайн к Юле. Знакомтесь-Омлет с Беконом, закадычные друзья. Мишка связан крючком 1.5 из yarn art акрил (ушло всего половина моточка), Бекон из остатков неопознанной пряжи. Ростиком михасик 25 см. .
  12. Хвост поник, голова покрыта сединой, но сердце жаждет новой страсти. Влюбленный Эжен по мк Наташи Трофимовой (Chuda). Ростиком 20 см из акрила , связан крючком 1 мм Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви! (Роберт Рождественский)
  13. Мечтательная курортница из он-лайна со Светланой Перцевой, связана из акрила в 2 ниточки крючком 1,5, внутри подвижный каркас, ростиком свинюшка-путешественница 25 см без ушек
  14. Сластёна Мошо связан в рамках тестирования от автора Пушистая из Alize angora gold трех цветов в два сложения (кремового цвета ушло чуть больше половины мотка, немного черного и белого) спицми 1,5, высота игрушки 31см (без ушек), лапки на креплениях-подвижны, самостоятельно не стоит .
  15. Пират-пенсионер Дунайского залива, связан в он-лайне с Chuda (Натальей) из Phildar (франция) крючком 1,5
  16. И я пришла похвастаться своим новым другом. Связан в он-лайн с Ириш-кой. Знакомтесь, Бродяга. Связан из Alize мохер крючком 1,5, полностью на каркасе. Рост в длину 35см, в высоту (без ушей) 30 см.
  17. С мобильного-не могу, фиксированная такса, попробую еще раз сегодня, только уточни-какую кнопку в оплате нажимать, я выбирала ту, где есть мастер-карт, правильно или нет?
  18. Аня, добрый вечер, заказала у вас в магазине 4 мастер-класса, дошла до оплаты по банковской карте (я проживаю в Венгрии), все заполнила, нажала на оплату, но сайт показал ошибку. Я уже совершала похожие покупки на сайте амигуруми, все прекрасно получалось. И деньги доходили до адресата, и я получала свои мк. Вопрос-что я делаю не так?
  19. Аня, хочу похвастаться твоим снеговиком, которого наконец-то довязала. Спасибо большое за очень подробный мк. Связан из alize softy крючком 1,5. Во время успел, стоит под ёлкой.
  20. Я с новой собачкой, назвала Черныш, связанной на заказ шотландский терьер (от Jessica Pelhede). Крючком 1.5 ниточками alize ангора, глазки и носик- покупные, ростик -15, в длину-20.
  21. А у меня новогодний ежик с теста от Li Lia. Связан из остатков пряжи, крючками 1,5 и 3. Лапки на каркасе. Ростиком 14 см.
  22. Мадам Кошкина связана из Alize ангора голд (100гр.-550 метров), крючком n.1, нос привален, начесывать не стала (хотелось утонченности или породистости, тонировку делать не стала (только чуть-чуть). Тело в длину без хвоста-14 см, высота от лап до макушки (без ушей) -15 см. Материала ушло-половина мотка. Мк Веры Царегородцевой.
  23. Девочка-олененок (автор Sameko Desing (Sabrina Stopat)) из остатков разной пряжи крючком 1.
×
×
  • Создать...