Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Айриш-Крим

Одуванчик
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Айриш-Крим

  1. Айриш-Крим

    Игра петелек

  2. Привела в родные пенаты. Бусинку от Людочки Гудас (описание Мишка Топтыжка) Люда, СПАСИБО за возможность связать очаровательное существо!
  3. Люда, спасибо за восхитительные конфетки! Девочки-счастливицы - с победой!
  4. Спасибо форуму за радость творчества! С Днем рождения!!! Долгих лет и процветания! Новых идей и вдохновения! Нет милей для женщин дела, чем вязание на спицах.Отрешенны и серьезны их внимательные лица.Головы наклон спокоен, и как будто спят ресницы. Только кисти рук подобны в облаках летящим птицам. Петли белой и пушистой пряжи тянутся друг к другуи ложатся на колени - как при полном солнце вьюганамела холмы и складки посреди цветного луга.Нижет петли, словно четки - круг за кругом, круг за кругом. То, что выйдет - шаль да кофта, лишь предлог, одно названье.Спицы бьются в ритме сердца, словно предзнаменованье.Хочешь, чтобы стало полным о твоей любимой знанье?Последи за ней тихонько в час вечернего вязанья. Ксения Фирсова Людочка, спасибо за роскошные подарки! А я мишку пузатенького хочу.
  5. У меня тоже связались очень хорошие девчата. Правда по МК Лены Дорш "Маленькая балеринка". У меня получились две гимнастки.
  6. Малиновая Пенка. Автор описания Ира ИРУСЯНДИЯ. Связана из ЛТС и Софти. Спицы №2. Рост 17 см.
  7. 16 суперских игрушек, пусть даже, за 3 месяца, это меньше недели на игрушечку! Настя - это скорость! Это мастерство! Я вот почти месяц одну Незабудку делала.
  8. Ничего себе производительность! Зверье преочаровательнейшее!!! Мне бы год понадобился...
  9. KorovkinaGU Галя, прошу прощения, что долго прятались. Уже и он-лайн успели закрыть. Но никак образ не складывался. Представлялось одно, а на деле все мои представления отпали, как совершенно не подходящие.А сегодня все получилось "на раз-два". От задуманного отличается кардинально, но все равно милый товарищ получился. Галочка, большое спасибо за милого котеночка!
  10. Галя, я думаю там плести особо не надо. Просто как бусики-висюльки на ниточках сделать. А цвета подобрать, наверное под отделочную тесьму. Ну, я полагаю, ты лучше кого-либо придумаешь!
  11. И на мой тоже! Мне очень нравится! Жаккард хорошо, но приходится что-то придумывать с изнанкой. А здесь очень изысканно! Благородно! Галя, а еще можно сделать повязку из той же тесмы и добавить бисерные висюлечки - будет наряд в этническом стиле. или такой мишка уже был?
  12. @Гала Ведерникова Галя, не пойму, само пончо вязаное? А узор - это тесьма или жаккард? Изнанка вроде ровная. Я их еще на ОК видела - классные!
  13. Пока ждали хорошей погоды, что бы сфотографироваться, он-лайн закрыли. Погоды так и не дождались. Воспользовались случайным лучиком солнышка. За это время связалось уже двое. Людочка, огромное спасибо за пузатиков! Очень люблю мишек с пузиками!
  14. Галя, как я люблю твоих малышей! Они такие детские! Обожаю их всех! Моя дочь, деточка 18 лет, называет его - ПапОй. Мягкое тискательное создание 45 см росту.
  15. Я от этих ножек сама в полном восторге! Такие милые получились. Хорошо бы все остальное не испортить. Девочки! Большое спасибо!
  16. Моя любимица из последних. Живет в новой семье. Автор описания Марина Тимофеева.
  17. Я как обычно не могу делать что-то одно... У меня обычно параллельно 3-4 игрушки. Мишка-викторинчик ждет своего носика и обретения возможности слышать. Анечкин единорожек гриву и хвостик. И еще небольшая интрига... Ах, да! есть еще тильда-зая ждет сарафан. Ну, вот они - 4 игрушки..
×
×
  • Создать...