Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Белая Хризантема

Незабудка
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Белая Хризантема

  1. Красивая Очаровательная Легендарная Изящная Кокетливая Скарлетт
  2. Вам спасибо за внимание! До начала обвязки, на незагнутом кусочке проволоки завязать узелок, как для макраме, а потом загнуть проволоку так, чтобы узелок оказался кончиком пальца и обязывать дальше.
  3. Белая Хризантема

    IMG-20161122-230417-420.JPG

    Из альбома: Мой маленький вязаный мир

    Снеговичок француженка, связана по описанию Ксении Ремневой.
  4. Хочу увидеть Софи Лорен, Катрин Денёв, Вивьен Ли, Одри Хепбёрн, Мишель Мерсье и Элизабет Тейлор))
  5. Конечно, приезжайте обязательно, вам понравится! Могу написать интересные места, куда сходить))) Спасибо большое за Париж!!! Хочу увидеть Марсель!))
  6. Добро пожаловать!)) Домовой храм в Эрмитаже как раз открыли после реставрации)) Механические часы павлин Ну, и сам Эрмитаж (Говорят, что если в белую ночь ,(часов в 12 ночи) подержать одного из Талантов за большой палец ноги и загадать желание, то оно сбудется. И песенка про них есть :"И жить еще надежде, до той поры пока Атланты держат небо на каменных руках...". И немного Эрмитажа внутри: Хочу увидеть Париж
  7. Первая у нас тоже есть. Но она для твердых оливок больше подходит, вишни от нее лопаются. Спасибо за красивые костюмы)) Ну, что ж. Желание леди — закон Кенгуру ,так кенгуру.)) Хочу увидеть нарядных дам в театрах или на светских мероприятиях))
  8. Ой, какие вишенки красивые!!! У нас тоже есть 2 вишни, в прошлом году был на удивление большой урожай , гости с ведрами и тазами приезжали , сами ели, варенья литров 10 сварили и еще осталось много.)) Самые неимоверные машинки специально для тебя!)) Надеюсь, получилось тебя удивить? Хочу увидеть национальные женские костюмы разных стран))
  9. Теплых и красивых одеял не нашла, но может быть картинки уютного зимнего вечера помогут тебе согреться? Или, если картинки не подойдут, я еще поищу)) Согревайся!!!)
  10. Подходят, такие интересные все! Каждую можно долго-долго разглядывать! Нда, невероятные, это я , конечно, сказанула)) СпасибоА твое пожелание?)
  11. Последний букет необычен из-за формы)) Хочу невероятных вязаных кукол, для вдохновения))
  12. Держи! Тоде обожаю зонтики!)) А ты фильм французский с Катрин Денёв смотрела? А я хочу увидеть пионовидные розы!)) Покажешь потом котика?)
  13. Ты не бойся, я заочно с тобой и тебя поддерживаю , а что с котиком? Хочу картинку на твое усмотрение))
  14. Спасибо тебе за любезность!!! Оченменя цветочки порадовали!)) Вдохновение Правильная организация своего рабочего места — лично моя бо-ольшая мечта И научиться любить жизнь, тогда и рукоделие удаваться будет)), (еще одна моя мечта), Всегда иметь нитки , идеально подходящие для твоей следующей задумки)) И овладевать новыми видами рукоделия)) Хочу увидеть что-нибудь жизнеутверждающее))
  15. Спасибо большое! Какая красота!!! Хочу увидеть нежные пионы))
  16. Да, вот как бывает!Тютелька в тютельку!) Голубая лагуна: http://wallpaperslab.ru/wp-content/uploads/2012/07/16-300x187.jpg Хочу увидеть как празднуют в разных странах мира национальные праздники ))
×
×
  • Создать...