Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Галина Беженян

Незабудка
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Галина Беженян

  1. и я хочу такую вкусняшку! Леночка, твои куколки супер!
  2. всем добрый день! пришла я сюда четыре года назад и осталась. игрушки замечательные, атмосфера душевная, семейный очаг, доброта, поддержка и помощь - самые лучшие качества собрались в этом уютном месте! девочки процветания вам! очень вас люблю!
  3. девчули, всех с праздником! и я хочу конфетку!
  4. добрый день! Девочки, подскажите, вчера формировала заказ (на работе), но до оформить заказ и оплатить не дошла, вынуждена была выключить комп. думала дома продолжу, а не получается - нет значка корзины. что делать в этом случае? начинать заново? или все таки можно продолжить? если да, то куда смотреть?
  5. Анечка и Любаша! Огромное вам спасибо за красоту, подарки, аккуратность и оперативность! Получила сегодня посылочку, дошла меньше, чем за неделю.
  6. всех девочек-победительниц поздравляю с удачей!
  7. поздравляю всех везунчиков! ура!
  8. Девочки, всем добрый день! Сайт Вязанная жизнь - это для многих второй дом, куда ты приходишь в любое время, в любом настроении, зная, что тебя всегда здесь примут, помогут, поддержат, поднимут настроение. Здесь можно познакомиться с людьми, с которыми ты вроде бы живешь рядом, а мог бы никогда и не встретиться, твои единомышленники, соратники и просто "больные люди", которые не могут представить свою жизнь без творчества, красоты и уюта, крючка, спиц и ниток! И хотя у меня не всегда достаточно времени, чтобы воплотить в жизнь все МК захомяченные здесь на сайте (и платные и бесплатные), я очень стараюсь. Огромное спасибо всем девочкам-мастерицам и особенно Ане и Лене за возможность подарить не только детям, но и себе частичку тепла, созданного своими руками. Именно здесь я почерпнула очень много полезной информации, узнала много нового и интересного. В честь ДНЯ РОЖДЕНЬЯ (да и не только) желаю любимому сайту расти и процветать, творить и создавать. С праздником!!!! Девочки, я вас всех очень люблю и рада что вы есть!!!
  9. и меня, меня, пожалуйста, посчитайте!!!
  10. Галина Беженян

    Стартует бесплатный онлайн "Карамелька"

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
  11. всех девчонок-сладкоежек поздравляю с выигрышем!!!
  12. Анечка и Леночка! Поздравляю вас с днем рожденья! Хорошего настроения, исполнения желаний, долгих лет и процветания!!! Спасибо большое за ваше терпение, труд и потраченное (с пользой) на нас время! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  13. Галина Беженян

    День рождения форума!

    Дорогие Девочки! От всей души поздравляю Вас и форум с днем рожеднья! Долгих лет и процветания! Здоровья Вам и вашим родным!
  14. обожаю сладости! и я в очередь за конфеткой!
  15. Опять я заблудилась... когда я уже буду нормально ориентироваться что где и куда? приношу свои извинения
  16. Анечка, я оформила заказ, посмотрите пожалуйста. Оплату можно будет произвести как и раньше на карточку?
  17. Анечка, добрый вечер! Пряжу на щенка Даффи получила! Огромнейшее Вам спасибо за ваш труд! Жду начала онлайна! Всем хорошего настроения и легких петелек!!!
  18. Хорошо Аня, завтра постараюсь все оформить и обязательно сразу сообщу. Спасибо Вам большое
  19. я согласна, только до какого чила нужно проплату произвести? я не опоздаю?
  20. Эджем, либо я то-то не понимаю в этом, но с наших (крымских карточек) оплата не производится так. Прошлый раз, заказывая Ане материалы и оплачивая МК, она мне скидывала номер карты и я проплачивала их через терминал генбанка (в крыму) у нас других нет, а если платить через РНКБ, то там еще требуют полные реквизиты банка и счета ваши. у нас нет других возможностей для проплаты. может мне тогда произвести оплату на Анину карточку, как прошлый раз? что мне делать?
  21. Эджем, добрый вечер. оформила заказ на материал для щенка и на МК онлайн, но оплату смогу произвести только на карточку через терминал в понедельник. можно мне номер карты для оплаты и укажите, чья она: виза , мир или что-то еще, а то сложно с оплатой от нас
  22. Галина Беженян

    Щенок Даффи

    а онлайн будет платный? и где записываться можно будет?
×
×
  • Создать...