Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Мартишок

Стебелек
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мартишок

  1. Девочки поздравляю, а Леночке ещё раз спасибо за возможность попытать счастье ( пусть даже не удачную)
  2. на гуглхроме не открывается, пришлось открывать в опере. Меня пока ещё в списке нет.
  3. Присоединяюсь к попытке отведать такую вкусную конфетку. Елена, спасибо за такой шанс
  4. Девочки, хозяюшки форума и помощницы, большой поклон вам за ваш труд и за прекрасные МК и онлайны! И нас всех форумчанок с праздником с Днём Рождения форума.
  5. Не спам чистый, но сообщение(за неделю как минимум, первый раз) пришло. Я уж испугалась что я что то не то сделала и меня исключили . Но .... всё хорошо. Леночка спасибо за ответ.
  6. Девочки, у меня почему то на почту перестали приходить сообщения. Не новости, ни вопросы по обновлению форума, вообще ничего. Как в вакууме.
  7. от такой шоколадной конфетки, ну ни как отказаться нельзя. Запишите меня пожалуйста
  8. Замечательный петенька, попробую и я записаться.
  9. Нуу девушки, каакие у вас подарки в честь дня рождения я просто в . ООчень хочется этот подарочек получить
  10. Ну я так же приписываю себя к большой сладкоежки, ни как не могу и не хочу отказываться от такой шладенькой конфетки.
  11. Ксения, какая нежность, попробую и я конфетку на вкус. Запишите и меня.
  12. Аня, подождём, посмотрим, может полазила в настройках, будут снова приходить как раньше, а нет, сына подключу посмотреть в настройках, он у меня больше понимает в этом всём. Если измениться что то напишу.
  13. Да всегда проверяю, иногда отправляю туда что то нужное , по этой причине проверяю каждый раз когда захожу на почту. Нет не меняла. Только пять минут назад покавырялась в настройках, думаю ничего не сбила. Удивительно, сообщения что ответ помечен "нравится" приходит на почту мгновенно.
  14. Анечка, у меня на почту почему то перестали приходить уведомления. Раньше ежедневно приходили о новых сообщениях на подписанные у меня темы, а теперь увы . Сама теперь заглядываю и пытаюсь посмотреть что нового.
  15. Девочки-везунчики , поздравляю вас с удачей, и легких вам петелек!!!!!
  16. Девочки, Всех с Новым Годом! Всего самого доброго, самого светлого, самого тёплого и конечно здоровья, счастья и мирного неба над головой!
  17. Анечка, есть на Меджик ленд, очень удобно, что бы подписки не перегружать.
  18. Аня, а будут ли на форуме закладки, есть игрушки которые я собираюсь связать, онлайн по ним уже прошёл. Для того что бы не искать эти онлайны,я на них подписываюсь, Если бы были закладки, то не надо подписываться. Просто зашёл в закладки и посмотрел тему. Может я не права.
  19. Здравствуйте, имя моё Марина, мне больше нравится общаться на ты, так проще и как то уютнее что ли, много знакомых у вас увидела . Вяжу с детского сада, мама учила шарфики, кофты, куклам вязать. А вот с крючком, как то не сложилось до 26 лет. В это время работала в пионерском лагере и была возможность научиться вязать крючком, что я и сделала. Правда вязать быстро не получается. Вяжу туго, еле проталкиваю крючок. .Первую игрушку связала года 4 назад, теперь ни как не остановлюсь. Так много девушки-рукодельницы красивого создают, что ни как не возможно остановиться. Сама ещё не пробовала, хотя не которые задумки есть, но либо опыта пока не хватает, либо смелости. Живу в Москве.
×
×
  • Создать...