Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Надежда Артемьева

Маргаритка
  • Публикаций

    576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Надежда Артемьева выиграл 22 декабря 2021

Публикации Надежда Артемьева были самыми популярными!

1 подписчик

О Надежда Артемьева

  • День рождения 16 июня

Личная информация

  • Имя
    Надежда
  • Город
    Красноярск
  • Пол
    женский

Посетители профиля

2 030 просмотров профиля
  1. @Nтатьяна Татьяна, спасибо огромное!!! Очень приятно!!!
  2. Девочки всем привет! Вот и у меня появилась чудесная Снежная Девочка... Снегурочка !!! Малышка родилась в результате тестирования потрясающего МК ”Комплект одежды “Снегурочка” нашей дорогой Леночки Аккоджа. Шубка связана из нежнейшей велюровой ниточки Katia “Velvet Fine” , обвязка - YarnArt “Mink”, спицы 2,0 мм. Сарафан и сапожки связаны из пряжи YarnArt “Violet” и YarnArt Camellia”, крючок Clover 1,25 мм. Колготки - Alize “Cotton Gold Fine”, спицы 1,5 мм. Трусики - из пряжи Пехорка "Ажурная", крючок Clover 1,25. Кокошник расшит бисером и стразами. Вся одежда снимается. Сама Куколка связана по замечательному МК “Витаминки” из пряжи YarnArt “Baby Cotton”, крючок Clover 1,5 мм. Девочка получилась росточком 29 см (полностью на проволочном каркасе). Леночек, спасибочки тебе ОГРОМНЫЕ за доверие, потрясающую фантазию и ОЧЕНЬ интересные придумки!!!
  3. Всем привет!!! У меня тоже родился позитивный Улыбашечка... Тимоша!!! Тигрёнок связан из плюшевой пряжи YarnArt "Dolce baby" и получился росточком 31 см. Анюта, спасибо тебе ещё раз огромное за такого чудесного Тигрёнка!!!
  4. Девочки, всем привет! А у меня связалась на заказ яркая, зимняя Девчушка Анютка!!! Анюта родилась благодаря замечательному МК "Витаминки", а её наряд связан по МК “Комплект одежды “Неоновые огоньки” Леночки Аккоджа. Куколка связана из пряжи YarnArt “Baby Cotton” и получилась росточком 30 см. Туника и кеды связаны из пряжи Gazzal “Baby Cotton”. Шапочка, шарфик, и гетры - из пряжи YarnArt "Baby Cotton". Колготки - из пряжи Alize Cotton Gold “Fine”. Трусики - из пряжи Пехорка "Ажурная". Вся одежда снимается.
  5. @Балкоша Светлана, спасибо большое!!! @Людмила123 Людмила, спасибо большое!!! Очень приятно!!!
  6. Девочки, всем привет!!! Предновогодняя тема продолжается... вчера была Зайка Снежка, а сегодня - Снежная Принцесса!!! Куколка связана на заказ по замечательному МК "Диана" нашей дорогой волшебницы Леночки Аккоджа. Бальное платье связано по чудесному МК "Принцесса - наряд для Золушки" Леночки Аккоджа... А вот шубку и сапожки ... придумала моя фантазия... Куколка связана из пряжи Gazzal "Baby Cotton". Полностью на проволочном каркасе. Получилась росточком 30 см. Вся одежда снимается.
  7. Всем привет! Все вяжут тигрят... , а у меня родилась ещё одна Зайка!!! До начала зимы остаются считанные денёчки, поэтому моя Заюшка Снежка решила утеплиться и нарядилась в очаровательный Зимний Комплектик!!! Малышка связана по замечательному МК "Зайка Мила", а её чудесный наряд появился в результате тестирования МК "Комплект одежды Снежинка" нашей дорогой Леночки Аккоджа. Зая связана из пряжи YarnArt "Dolce baby", крючок Clover 2.75 мм и получилась росточком 25 см (без учёта беретки). Голова и верхние лапки крутятся (крепление на шплинтах). Платьице и беретка связаны из YarnArt “Violet”, крючок Clover 1.25 мм. Помпончики и обвязка - Alize "Softy" и YarnArt "Christmas". Вся одежда снимается. Леночек, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за доверие и такую очаровательную Зайку!!! Твои Малышки покорили меня окончательно... вяжутся на одном дыхании и дарят просто невероятные... позитивные эмоции!!! Спасибо тебе Леночка, за твою волшебную фантазию!!!
  8. @Людмила123 Людмила, спасибо большое!!! В итоге всё подошло замечательно, но в процессе комплектик пришлось немного уменьшить... в оригинале моей Зайке он был бы великоват!!!
  9. @Inna86 Наталья, спасибочки огромные!!! Приятнооо...
  10. @Анна1707 Аня, спасибо огромное за добрые слова!!! Очень - очень приятно!!!
  11. Девчата, всем привет!!! А у меня опять... Зайка... светло-розового... пудрового цвета - нежная Розочка!!! Малышка родилась благодаря чудесному МК "Зайка Мила" дорогой Леночки Аккоджа. Зайка связана из пряжи YarnArt "Dolce baby", крючок Clover 2.75 мм и получилась росточком 26,5 см. Голова и верхние лапки крутятся (крепление на шплинтах). Когда Зая родилась и взглянула на меня своими глазками - бусинками из под пушистых ресничек... я поняла, что хочу нарядить её в нежное платьице, украшенное кружевом, бусинками... и розочками!!! И тут я вспомнила, что у Анюты есть очаровательный комплектик "Меланж"!!! Поэтому не долго думая, я решила замиксовать два чудесных МК наших замечательных феюшек Леночки и Анюты и как мне кажется... не зря!!! Вот так у моей Зайки появился этот чудесный наряд, который ей очень понравился!!! Платьице и украшение-цветочек связаны из пряжи Alize "Bella Batik", крючок Clover 1.5 мм. Панталончики - из пряжи Пехорка "Ажурная", крючок Clover 1.25 мм. Вся одежда снимается. Леночка, Анюта спасибо вам огромное за ваши золотые ручки и замечательную фантазию... , благодаря которым у нас есть возможность мастерить такие чудесные игрушки!!!
  12. @ИванДаМария Ириша, спасибо большое!!! Пряжи ушло около моточка...
  13. Мишутка, хоть и маленький... но ОЧЕНЬ смышлённый и удаленький!!! Как только родился... сразу модно нарядился... головушкой по сторонам покрутил и отыскал себе подружку!!! Схватил ромашку и со всех лап бросился покорять сердце очаровательной Мышули!!! А что из этого получилось... смотрите сами... Влюблённая парочка Позитивчиков родилась в результате тестирования МК "Носики" дорогой Леночки Аккоджа. Леночек, спасибо большое твоей фантазии, твоим золотым ручкам и невероятному позитиву!!!
×
×
  • Создать...