Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

sweta08

Стебелек
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз sweta08 выиграл 13 июня 2022

Публикации sweta08 были самыми популярными!

О sweta08

  • День рождения 08.09.1979

Личная информация

  • Имя
    Светлана
  • Город
    Приморско-Ахтарск
  • Пол
    женский

Посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. sweta08

    Волчонок.

    5 скачиваний

    Данный мастер-класс написан в виде пошаговой инструкции и снабжен фотографиями. Уровень сложности – легкий. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком. Размер игрушки будет зависеть от толщины, выбранной Вами пряжи. При использованных материалах высота игрушки 19 см. Игрушка для деток, пришиваются только глазки и бантик, голова поворачивается.
    Бесплатно
  2. Гнездовик Винни, автор МК Надежда Максимова. Основная пряжа КХТ, немного YarnArt Samba (для хвостика) и Пехорка детская новинка (ротик). На каркасе, стоит уверенно. Рост 18 см.
  3. С наступающим Новым годом! А вот и его символ - ДРАКОНЫ. Авторы МК - Наталья (Петуния), Надежда Волкова, Евгения Климович, Ольга Кузнецова, Надежда Максимова, Антонина Дектярева, Светлана Комарова, Галина Асташова.
  4. Орхидея. МК Zabbez. Рост 25-26 см с учетом лепестов.
  5. Совы. МК "Амбарная сипуха" от Ирины Локтионовой. Пряжа КХТ, на проволочном каркасе, клюв и когти вылеплены из пластики. Рост 31 см., размах крыльев 42 см.. МК "Совушка" от Юлии Оголь". Пряжа КХТ 220м/100г и Семеновская пряжа SUFLE 290м/100г, крючок 1,6 мм и спицы №2. Рост в шапочке - 20 см.
  6. Привет. Мадам Весна и её юные веснушки - Марта, Апрелька и Майя + их подружка Мариша. Куклы авторские, но строго не судите, я только учусь. И еще чуток куколок от авторов: домовой от Екатерины Бондаренко, ангелочки, мужичок и дедушка Мороз от Светланы Комаровой, Бонни в костюмах от Havva Ünlü. Можно мне медальку по куколкам.
  7. @tatyshkaНет, все в одну нить и крючком 1,5. Шубка спицы №2. Чудики Горошек и Апельсин. Связаны в онлайне на соседнем форуме, автор Екатерина Виноградова. Гладкая пряжа Сосо, пушистая КХТ. Рост 13см+4см усики = 17см. Стоят уверенно, могут дурачиться и принимать разные позы - армирован даже каждый пальчик.
  8. @tatyshka Таня, классный Волк. Я вот тоже мечтаю его повторить из пряжи потоньше. И так встречайте - персонажи м/ф "Ну, Погоди!". Вязала из детской новинки. Волк, автор Екатерина Kitty15; заяц, автор Елена Белова. Рост волка 35см, а зайки 28см.
  9. sweta08

    МК Пчелёнок Май

    48 скачиваний

    Данный мастер-класс написан в виде пошаговой инструкции и снабжен фотографиями. Уровень сложности – легкий. Пряжа фирма Пехорка "детская новинка" 50г/200м. Глазки на безопасном креплении. Я не армировала. Рост 14 см + 3см усики. Стоит уверенно.Данный мастер-класс бесплатный и не предназначен для продажи.
    Бесплатно
  10. 173 скачивания

    Данный мастер-класс написан в виде пошаговой инструкции + фото и схемы. Уровень сложности – легкий. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком. Размер игрушки будет зависеть от толщины, выбранной Вами пряжи. При использованных материалах высота игрушки ≈ 16 см + 5 см ушки. Данный мастер-класс бесплатный и не предназначен для продажи.
    Бесплатно
  11. Кролик Стёпка и зайчик Подснежник. Связаны в онлайнах со Светланой Жидовиновой и Дилярой Азизовой.
  12. Коржик Риччи по МК Татьяны Коротких.
  13. Летучие мышки. У меня вышла влюбленная парочка, связаны по МК "Летучий Ухх" Александры Simba. Пряжа КХТ и детская новинка. Рост с учетом ушек 30 см.
  14. Малыши - результат тестирования МК "Зайка брелок" для Людмилы Чебыкиной. Пряжа Пехорка Детская новинка, крючок 1,5мм. Зайки 12,5 см; лисенок 11,5см; котик 11см - (от низа до кончика ушка). Люда, огромное СПАСИБО!
  15. Котик. Результат тестирования МК "Мягкие лапки" для Надежды Максимовой. Пряжа КХТ и детская новинка. Без каркаса. Рост с ушками 27 см. Надя, спасибо за доверие! Творческих тебе успехов!
×
×
  • Создать...