Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Пальма

Листочек
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Имя
    Тамара

Посетители профиля

619 просмотров профиля
  1. Мексиканец Диего от Марис Настюша - Одуванчик, связана по МК Татьяны Черепановой
  2. Мышки - магнит, связано по картинках из интернета Червячек яблочный Шотландик по МК Саши Меджик Щас спою... Влюбленная Мышь от Светланы Комаровой Мышка Клавдия, по МК Елены Макеенковой Освободитель Рима от Jbeda-2
  3. Пальма

    Стартует бесплатный онлайн по вязанию крючком Шуршика

    Аня, только что пересмотрела необходимые материалы и у меня сразу возник вопрос, чем можно заменить "Альпину" на мордочку ?. Есть похожие - "Хеппи", но я сто раз начинала ними и столько же раз распускала, не получается у меня увидеть все петли, даже с ниткой-спутником. Простой акрил подойдет? или он испортит весь вид?.
  4. Пальма

    Стартует бесплатный онлайн по вязанию крючком Шуршика

    Шуршик, как раз то и заманил меня на сайт, обязательно свяжу его, вот только с цветом ниток не определилась, не имею серого "Раббита", а без него игрушка уже будет не та. Вот только боюсь, что при смене цвета, она мало будет напоминать волчонка, но всеравно буду творить сие чудо. Я с вами.
  5. Здравствуйте, подружки по "болезни". Меня зовут Тамара, я киевлянка, мне 56 лет."Заболела" я вязанием игрушек полтора года назад, когда встал вопрос как не сойти с ума после сложной операции, которая приволокла за собой страшную депрессию. Раньше очень много вязала спицами, а крючком умела вязать только воздушные петли и простые столбики, а когда увлеклась амигуруми, то спицы забросила и теперь меня не заставишь взять их в руки. Игрушко-мания увлекла серьезно и на долго. Запаслась нитками и инструментами лет на 10 вперед, теперь то уж точно не брошу полюбившееся занятие. Пока что вяжу свои творения по МК мастериц, которые покупала или находила на форумах. Несколько игрушек связала сама, копировала увиденые у других.
×
×
  • Создать...