Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Натали Б

Листочек
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Натали Б

  • День рождения 19.05.1976

Личная информация

  • Имя
    Наталья
  • Город
    КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
  • Пол
    женский

Посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. @malwa Суперская работа!!! @Танюська Какие хорошенькие, как живые, малыши!!!!!!!!
  2. Еще один тестик МК "Дракоша Йоши" из игры "Марио" Светланы Будариной ростиком 26 см. Весь на каркасе, но мягенький за счет плюшевой пряжи Himalaya Dolphin Baby".
  3. @Наталья1503 Наташа, какие все прекрасные работы!!! Бравоооооо!!!!
  4. @Валентина Бергер Валентина, Вам огромное спасибо за возможность связать таких чудесных малышей!!!
  5. @natakonst Какой хорошенький кучеряш! Прям Солнышко ясное!!! А взгляд такой детский и живой получился!!! Котейка - супер!!!
  6. Заяц "Футболист". За основу взят МК Анастасии Сиротиной "Заяц "Доброе утро..?". Ростиком вышел с ушками 42 см. На проволочном каркасе. Тельце из тонкого бобинного велюра.
  7. Девочки, вы такие молодцы, куколки все замечательные!!! Я в восторге от ваших девочек! Разглядываю каждую детальку и восхищаюсь!!! А я все мечтаю связать по МК девочек - мастеров таких куколок. Уже и материалы закупила. Но поставила цель, пока все недовязы не устраню, за куколку не сяду))). Я правда, связала полгода назад для знакомой одну девочку. Она попросила типа ЛОЛ для внучки связать. Два месяца фантазировала, пряжу подбирала, пуговички искала. Вроде получилась, но думаю, что от ЛОЛ только глаза ( и те мне не очень нравятся). Но знакомая осталась довольна Не успела фотосессию сделать для нее нормальную (не судите строго ), в доме ремонт шел... нашла место только на подоконнике Анечка, спасибо за МК Единорожку. Зефирку подарили одной девочке. Она с ней не растается. Я и сама её из рук не выпускала бы)))
  8. @tatianakurilova Очень милая девочка!!! Как живая!!!
  9. @gudilina-satzanova Спасибо))) @zovutka Благодарю, Анюта. Как здорово, что вы создали такое пространство для творческих людей! Мастера учат, поддерживают и вдохновляют! Девочки общаются))) Все, как одна большая творческая семья
  10. @Державина ЛюбанькаКакая красота! Все игрушки великолепные!!! Я в восторге!!! И фотографии очень красивые!!!
  11. Очень нравится вязать Мишек "Ягодок" Ани. Они всегда разные получаются. И моя первая вязанная игрушка был именно Мишка Анечки.
  12. Ой, какой хорошенький получился. Прям романтик!!! А у меня такой Шкодина!)))
  13. Связала в онлайне с Аней Садовской Единорожку "Зефирку", но так и не показала еще никому. Она и правда, как зефир, нежная и бархатистая. Спасибо, Анечке за такие милые игрушки!
  14. Яркий и позитивный Малышок Ёжик по МК Валентины Бергер из велюра.
  15. Вот такой Ёжик "Женька" родился в результате тестирования МК Нины Сидоровой. Ростиком около 40 см. Моя любимая пряжа для тельца плюш Himalaya "Dolphin Baby" (крючок № 4). Для одежды акрил - антипиллинг Himalaya "Everyday Senfoni". Иголочки из Alize Decofur.
×
×
  • Создать...