Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Saharoc

Листочек
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Имя
    Дарья

Посетители профиля

456 просмотров профиля
  1. Ирина,добрый вечер! странно что вы не видите т.к. ранее выложенные куколки были видны и заслужили лайки и восторги от участников. В этом же ответе я писала что хочу увидеть зайчиков длинноушек. На моё желание ответили. Далее обмен пожеланий уже прошел со Светланой , посмотрите срт 67 .
  2. Светлана , да мне все интересно и жутко любопытно, а особенно люблю котиков и мишек Пока отдыхаю от вязания и подбираю картинки с дизайном кухни в стили прованс. Строим с мужем дом в деревне и хотим максимально сохранить деревенский стиль и натуральность. И да же сделали столешницу из дерева. Буду рада увидеть что то оригинальное для интерьера кухни.
  3. Добрый день! совсем неожиданно из Мишки-Ягодки получился у меня Винни-Пух . Ростом выше 20 см, вязала из Альпины "Андре классик" в две ниточки, в одну пока трудно, ну совсем не видно петелек
  4. Ирина, вдохновляйтесь. А мне очень хочется увидеть зайчиков с длинными ушами ))) .
  5. Зато те кто живут вечно в снегах увидят настоящее лето. А лето это хорошо- море, солнце и всегда можно есть свежие фрукты . Хотя вечное лето это наверное плохо.
  6. Анна спасибо. Похвала автора для меня высшая оценка .
  7. Влюбилась я в Аниных мишек, да так что не могу остановиться. Начинаю по немногу добавлять утяжки на свой лад . И вижу что Мишка-ягодка может быть совсем разным. Сегодня хочу показать второго мишку по этому описанию. Вязала из Газзала ,крючок у меня №1. Носик лепила из фимо. Росточком вышел 15 см + высота ушек.
  8. Упорно Дергая Рычаг Урча Чижик Ехал Налегая На Овес
  9. Аня, спасибо за МК "мишка ягодка". Получился у меня вот такой мишутка. Росточком 20 см, лапки на штифтах, голова пришита ( нет в запасе больших дисков) Вязала из софти, крючок 2. ушел ровно 1 моточек. носик я лепила из полимерной глины. Я влюбилась в него сразу и теперь меня накрыла мишкомания. Хочу связать еще парочку из разной пряжи
  10. теперь и у мня есть волчонок Шуня. Спасибо Анне за мастер класс
×
×
  • Создать...