Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Notik

Стебелек
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Notik

  1. Ой я не могу!! Ну тянет же как ножку то косолапка! Ну умничка! Браво Наташенька , Здорово!!!!!!
  2. В школу Почему сегодня Маша Просыпалась десять раз? Потому что наша Маша Поступает в первый класс. А первые оценочки мы надеемся получить от нашей замечательной Ани Садовской ! Прекрасный АВТОР подарила нам самую красивую Машеньку , описание такое подробное , и такое понятное , что вязать Машеньку одно удовольствие!!!! СПАСИБО ТЕБЕ АНЯ за прекрасную подружку для огромного количества деток ! И пускай их улыбки светят над тобой тёплым , ярким солнышком!!!! Машенька связана ниточками Кристалл , ростиком - 42 см .
  3. И ещё один тест от Елены Сёмкиной - Кикиморка Кикки
  4. Неправильный дракон и Принцесса , связались в рамках тестирования описания Елены Сёмкиной .
  5. Тамарочка , а как бы мне посмотреть другие твои работы и есть ли у тебя...магазинчик ?)))) Хочу как-нить заглянуть))))
  6. Тамарочка , твоя Лита просто невероятная красавица ) Подскажи чей мк, пожалста))))
  7. Драконя Скарлетт , связана в результате тестирования описания Елены Сёмкиной " Неправильный дракон"
  8. Марь Семённа связана в результате тестирования описания мишек Натальи Антроповой .
  9. Михал Кузьмич ! Связан в рамках тестирования описания Наташеньки Антроповой
  10. Автор Наташа NIB Я тоже когда то не смогла пройти мимо )
  11. Эльфочка Куделька связана в рамках тестирования МК Лены Сёмкиной
  12. В результате тестирования появилась на свет милая СлоНяша. Лилия LiliOZ, огромное спасибо за доверие , за понятное описание. Слоня связалась легко и с удовольствием из мохера Nako , ростиком малышка 15 см. надеюсь , что мы понравимся автору , мы оочень старались!
  13. И ещё одна весёлая компания , так же связана по МК Леночки Сёмкиной "Жители виллы Курица"
  14. Здравствуйте девочки ! Я из Краснодарского края . Моему увлечению всего лишь годик , но этот год я не выпускаю крючки из рук ) Познакомилась со многими авторами , с девочками . такими же увлечёнными . как и я . У моих игрушечек уже создалась собственная география , многие разлетелись по стране да и мои родные очень любят маленьких пушистиков ) На форум пришла практически за ...Шуршиком )) Сама его ещё не вязала , но обязательно он у меня будет ( пряжа уже ждёт) и решила остаться , увидела многие знакомые ники , так что практически в знакомой компании. Ну . а кого не знаю, пересечёмся на онлайнах!) Лёгких петелек всем , девочки!!!!
  15. Мои любимые игрушечные герои связаны в результате тестирования на соседнем форуме по мастер-классу Елены Сёмкиной Дракон и Принцесса
×
×
  • Создать...