Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Юрийчак

Фиалка
  • Публикаций

    2 450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз Юрийчак выиграл 26 мая 2020

Публикации Юрийчак были самыми популярными!

4 подписчика

О Юрийчак

  • День рождения 04.04.1965

Личная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Город
    Новосибирск
  • Пол
    женский

Посетители профиля

1 404 просмотра профиля
  1. @Лена Ёжик Ну да. Ещё с риэлтором связались, которая уже 3 месяца молчит, а мы сами ничего делать не имеем права. Ещё месяцок подождём (до конца договора), да начнём шевелиться. @Лена Ёжик И правда, нашла тебя в друзьях. А ведь до этого что-то хотела тебе переслать и не нашла. @ИРИ-ИНА Иришечка, привет!!!! Вы всё празднуете? Скоро все твои запасы слопают и до арбуза дойдут!
  2. @Лена Ёжик Как же я рада тебя увидеть и "услышать"!!!!! Ты пропала из друзей в ВК, да и в ОК не засвечиваешься, поэтому я запереживала. Я теперь очень редкий гость на форуме. Если что кричите громче, забегу!!!!
  3. @ИРИ-ИНА Давно к болтушкам не заглядывала, всем привет!!!!!! Ирочка, это ты столько наготовила на д. р.? У тебя был юбилей? Хочу узнать куда пропала Лена- ёжик? Забыла главное зачем заходила. Что новенького готовится на форуме? Если что, держите меня в курсе, пожалуйста!!!
  4. @ИРИ-ИНА Привет, Иришечка!!!!! Я на работу вышла. Теперь мало времени будет на вязание. @Юлия Шишкина Привет, Юлюша!!!!! Я связала две Единорожки. Осталось реснички приклеить и тогда покажемся. Тёпу начала вязать урывками. Сегодня едем с мужем на охоту, буду хоть по дороге вязать.
  5. Я заработалась и пропустила последний вагон на мишек!!!!!!!!
  6. @Vet0chka Сейчас идёт платный онлайн по панде у Татьяны Белоусовой.
  7. @Ольга-Val Классный!!!!!! Прелесть! У меня есть такая пряжа. Обязательно попробую из неё связать.
  8. @Олеся-Леся Вот это работа!!!!!Выше всех похвал!!!!Даже в голове не укладывается-как...? @Берта Классная идея! Червь бесподобный!
  9. @natakonst Чудесные куколки! Понравились волосики у Мальвины, только долго их вязать. Я на Жуже их вязала, больше желания не появляется.
  10. @Татьяна Юрьевна Видать родственники сами так вязать не умеют, вот от зависти и ляпают. Игрушка замечательная! А проигрывать надо уметь, т. к. на вкус и и цвет товарищей нет, а призовых мест ограничение. Успехов, тебе Танюша, в следующих конкурсах!
  11. @Любовь 1978 С такими ушками зима не страшна! Чудный зайка!
  12. @Lana83 Какие красавицы!!!!! @vejantiless Захотела такой колокольчик!! Очень интересные игрушки!!!!! @Натали1972 Серьёзные девчонки!
×
×
  • Создать...