Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Юрийчак

Фиалка
  • Публикаций

    2 450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя Юрийчак

  1. @Лена Ёжик Ну да. Ещё с риэлтором связались, которая уже 3 месяца молчит, а мы сами ничего делать не имеем права. Ещё месяцок подождём (до конца договора), да начнём шевелиться. @Лена Ёжик И правда, нашла тебя в друзьях. А ведь до этого что-то хотела тебе переслать и не нашла. @ИРИ-ИНА Иришечка, привет!!!! Вы всё празднуете? Скоро все твои запасы слопают и до арбуза дойдут!
  2. @Лена Ёжик Как же я рада тебя увидеть и "услышать"!!!!! Ты пропала из друзей в ВК, да и в ОК не засвечиваешься, поэтому я запереживала. Я теперь очень редкий гость на форуме. Если что кричите громче, забегу!!!!
  3. @ИРИ-ИНА Давно к болтушкам не заглядывала, всем привет!!!!!! Ирочка, это ты столько наготовила на д. р.? У тебя был юбилей? Хочу узнать куда пропала Лена- ёжик? Забыла главное зачем заходила. Что новенького готовится на форуме? Если что, держите меня в курсе, пожалуйста!!!
  4. @ИРИ-ИНА Привет, Иришечка!!!!! Я на работу вышла. Теперь мало времени будет на вязание. @Юлия Шишкина Привет, Юлюша!!!!! Я связала две Единорожки. Осталось реснички приклеить и тогда покажемся. Тёпу начала вязать урывками. Сегодня едем с мужем на охоту, буду хоть по дороге вязать.
  5. Я заработалась и пропустила последний вагон на мишек!!!!!!!!
  6. @Vet0chka Сейчас идёт платный онлайн по панде у Татьяны Белоусовой.
  7. @Ольга-Val Классный!!!!!! Прелесть! У меня есть такая пряжа. Обязательно попробую из неё связать.
  8. @Олеся-Леся Вот это работа!!!!!Выше всех похвал!!!!Даже в голове не укладывается-как...? @Берта Классная идея! Червь бесподобный!
  9. @natakonst Чудесные куколки! Понравились волосики у Мальвины, только долго их вязать. Я на Жуже их вязала, больше желания не появляется.
  10. @Татьяна Юрьевна Видать родственники сами так вязать не умеют, вот от зависти и ляпают. Игрушка замечательная! А проигрывать надо уметь, т. к. на вкус и и цвет товарищей нет, а призовых мест ограничение. Успехов, тебе Танюша, в следующих конкурсах!
  11. @Любовь 1978 С такими ушками зима не страшна! Чудный зайка!
  12. @Lana83 Какие красавицы!!!!! @vejantiless Захотела такой колокольчик!! Очень интересные игрушки!!!!! @Натали1972 Серьёзные девчонки!
  13. @Лариса Рытухина Привет, моя хорошая! Ага, будем вязать единорожку на желание. Я хочу вязать и держать в голове заветное желание и верю, что быстрее сбудется! Тебе желаю скорейшего выздоровления-это, конечно же, важнее всего!
  14. @Лариса Рытухина Лорик, а ты что-нибудь сейчас вяжешь?
  15. @Гришкова Юлия https://knitting-life.ru/forum/awards/category/2-награды-за-связанные-игрушки/ Здесь указано сколько надо связать. Здесь указано сколько надо связать., а выкладывать в хвастики.
  16. @zovutka Анечка, извини, не вижу себя в списке.
  17. Ой и правда 15-го единорожка. Сегодня срочно искать белую велюровую пряжу, а может и из софти свяжу, добавив блестящую ниточку.
  18. @Лариса Рытухина Да моя ж ты хорошая, как я рада тебя увидеть!!!!! Держись, как говорят -"Бог не даёт нам того, что мы не можем выдержать". Так пусть он поможет победить болезнь полностью!! Ларисочка, а что за онлайн 15-го? Вроде бы единорожка 14-го, а мишка 26-го.
  19. @Юлия Шишкина Ну да, ещё оригинальнее стало! Так и добавляй каждый год, пока в ширь не станет мало.
  20. Сколько же замечательных отзывов уже написано, а сколько ещё напишут! И мне под каждым хочется подписаться!!!!! Не зря говорят, что мир спасёт красота! И если бы каждый человек на земле творил своими руками что-то красивое, ему и в голову бы не пришло замышлять зло. Я хочу низко поклониться создательнице сайта "Вязанная жизнь" Анечке, поздравить с очередным днём рождения её творения и пожелать всего самого доброго ей и её семье, а сайту дальнейшего процветания!!!! Для меня "Вязанная жизнь" стала живительным глотком чего-то чистого, доброго, прекрасного, от которого хочется,проснувшись утром и зайдя на сайт, улыбаться, а где-то и от души смеяться, вдохновляться на творение прекрасных игрушек, которые тоже потом кого-то радуют. Я, можно сказать, живу на сайте и с огромным желанием участвую в его жизни. Многие девочки мне стали уже как родные, не смотря на расстояния. И это благодаря тому, что организаторы не запрещают общаться на любые темы. Всех участником с предстоящим праздником!!!!! Анечке за великолепные подарки!!!! Желаю, чтобы каждая связала себе памятную единорожку, которая будет исполнять, как в сказке, заветные желания!
  21. @Вязало4ка Какая необычная игрушка!!!!! А таптульки так и хочется примерить. @ИРИ-ИНА Ай да бабушка!! Внучка поди на седьмом небе от такого подарка.
  22. @Юлия Шишкина Ну какая же красота!!!!!!!!!!!!!А бабочки покупные? Это вообще шедевр!!!!!
×
×
  • Создать...