Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Гала Ведерникова

Фиалка
  • Публикаций

    1 060
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    30

Все публикации пользователя Гала Ведерникова

  1. Какая находка!!!! Я нашла ежовую ляльку в одуванчиках... Малыш связан из итальянского бобинного Кид мохера, и пряжа Пушистая от Назар. Рост 12см. Носик,ладошки и стопы лепила из пластики. Колыбельку сделала из Фома. Малыш уже нашёл мамочку))))в основе мк Светланы Комаровой с моими изменениями....Захотелось эту малявочку показать побольше. у него в люлечке даже есть своя собственная подушечка. Как же хорошо спится в одуванчиках
  2. @Olyka Олечка, класнючий пёсик, породистый С крутой родословной. Олечка, моё восищение твоим исполнением! Браво!!!! @Dream-m Наташенька, круто, это очень круто!!!! Пёсик красивущий , с характером!!! С живими умными глазками!!! Браво!!!! Девчата , спасибо!!!
  3. @Ksana @татьяна 999 @Валентина Бергер Девочки горжусь вашими работами!!!! Собачек ваших люблю!!!Большое спасибо вам за такие красивые работы!!!
  4. @lorena-69 Лариса, боже, это чудо!!! Что вы со мной делаете!!!Это такая работа!!!! Высший пилотаж!!!! Браво!!!!! Я в восхищении!!!
  5. @СМИРНУШКА Танечка, ну наконец своего красотуна показала!!!!Какая лапуся масенькая!!! Если не приближать фото, кажется , что это фото живой собачки, а не игрушки!!!
  6. @Irihska @leminois Ирочка и Машенька, умнички девочки, прямо глаза радуются глядя на эту красоту!!! Какие биглюши у вас чудесные!!! Золотые мои девочки!!!
  7. Юлечка, любуюсь!!!! Обалдеть какая красивая работа!!!! Умничка!!!! Меня распирает радость и ордость за такие работы!!!
  8. Весна для меня , продуктивное время года. Фантазии зашкаливают. Сейчас работаю над новым проектом БрошьСовушка. Связана крючком, комбинировала три вида пряжи. .Размер 5*5 и 6*6см. Клюв слепила из пластики, тонировка- худож масло. Авторская работа.
  9. Девочки покажу вам связаный заказ. Как говорят биглеводы получились две би колорочки..20см. Кловер№1,5, мохер Нежный в два сложения. Носы слеплены из пластики, тонированы художественным маслом. Лапки и хвост армированы. Связаны по собственному мк. Авторская работа.
  10. Кошечка Нюша, появилась на свет случайно. Хотела милую собачку, ан нет , смотрю, кисуля!!!! Связана из нежной пряжи Перис нако крючком, носик слепила из пластики , тонирована худож маслом. Ростик игрушки 14 см
  11. История имела продолжение. Поступил новый заказ на двух девочек породы бигль. Вот благодаря этому заказу ,я и решила написать мастер класс. Получились портретные игрушки. Знакомтесь Донна. Все собачки 20 см, материалы те же. Донна. А это Ася, Астрея. Назвали её так потому ,что у неё над хвостиком пятно в виде астрочки. Ещё пришлось сочинить и броши на этих двух чудесных девочек. Авторская работа.
  12. Так же ,как Анюта Садовская отдала своё сердечко куколкам, я своё отдала друзьям нашим меньшим - собачкам.И мне всё равно чей год по китайскому календарю, на моём календаре ,будут всегда собачки. Моя авторская новая работа. Нарцисс- собачка породы бигль. Заказали по оригиналу связать, фото,оригинала и зовут Нарцисс. Получился забавный пёс , 20см рост, голова на креплении, все лапки и хвост армированы. Крючок №1,4, пряжа мохер Нежный в два сложения. Нос слеплен из пластики, тонирован худож. масляными красками. Открыта запись на онлайн Бигль Нарцисс. Запись ЗДЕСЬ
  13. Предновогодняя суета ,куча работы. Только сейчас добралась до хвастиков.. А навязала большую кучку. Всё показывать не буду. Навязала много малышей по мк Веры Терекбаевой. Пёсики из кармашка. Лабрадорчик Арчи.мк Юлии Оголь. Связалось огроменное количество моих авторских брошей. Покажу лишь одну. Ну и первая в этом году. Рождественский ангелок - пекинес,родился сегодня. Связала по мк С.Комаровой.
  14. @Валентина Бергер @Юлия Медова Валечка, Юлечка , спасибо большое!!!!! Юль ,ты меня захвалила совсем!
  15. Ой , Юлечка, на следующее ответила, а твоё не увидела, вот я ворона, а не Галка. Юлечка, спасибо, так приятно, когда твоё творчество не оставляет людей равнодушными.
  16. Давно я не забегала в этот тёплый домик. Похвастаюсь чего я навязала. Понесло меня на брошки, покажу свои авторские работы . Размерчики примерно у всех одинаковые 5х6,6х6. Спаниелька получилась 4,5х4,5
  17. @sultana Светочка, ты настоящий друг, не отказала в помощи ,!!!!!!Огромная благодарность за работу с м.к, и отдельная благодарность за восхитительную брошь , чудесная работа,я в восторге!!!
  18. @mamma Людочка оооогромная благодарность за помощь, найденные огрехи!!! Я очень благодарнаИ маленький сладкий малыш , услада для моих глаз. Нееежный,и эти твои глазки.... Ни с кем не перепутаешь! Мне очень нравится! А размерчик какой получился!!!! 4х4!!!!!!Вертуоз!!!!!!
×
×
  • Создать...