Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Елена Кривополенова

Незабудка
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

343 просмотра профиля
  1. Елена Кривополенова

    Мальвина

    Леночка, мальвина просто прелесть, когда будет МК в онлайне?
  2. Красная Шапочка. связана с Леночкой Аккоджа, Лена огромное тебе спасибо за таких удивительных и красивых девчат!!!! Связана из набора для вязания от Анечки Садовской. Аня, тебе тоже большое спасибо за наборы.
  3. Филин, связан в онлайне с Галиной Писаренко. Ростом не большие всего 15 см, связан из ниточек Нако Париж и Ангора реал 40
  4. Ой, девочки а я вяжу внуку Бубу, на заказ две орхидеи, делаю совёнка из канзаши + заказали пять хрюшек - брелков. Завтра начнётся онлайн по деду морозу и ещё записалась на две игрушки в вязанной авантюрке. И ещё целая куча идей. Как же не хватает времени.
  5. О, у меня куплен комод под нитки и всякую мелочёвку. Но увы туда не чего не влезает, нитки лежат где только можно запихать, А самое интересное когда начинаешь вязать что то новое обязательно каких нибудь ниточек не хватает, Вот и сейчас выписала две посылочки жду недождусь когда ко мне приедут.
  6. Здравствуйте девочки волшебницы! Меня зовут Елена со мной на ты. Вяжу со школы крючком и на спицах. Очень понравилось у вас на сайте, хотелось бы познакомиться поближе. Других посмотреть и себя показать. Надеюсь что разберусь что куда.
×
×
  • Создать...