Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Ирина Гладкова

Стебелек
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Ирина Гладкова

  • День рождения 17 апреля

Посетители профиля

800 просмотров профиля
  1. Давненько я не хвасталась))) Вон чего навязала
  2. А у меня Лось! Связан в онлайне Лось лосось Маргариты Политкиной. Он просто шикарен. Это любовь
  3. Зайка Карамелька Не сочтите за плагиат названия, но так в голову засело, что ничего другого не придумалось. Бывают они сами сами себя называют и ничего уже с этим нельзя поделать. Сладкая и вкусная девочка в карамельных цветах
  4. А у меня снова рога и копыта На этот раз авторская работа Жирафик Ральф. Почти 30 см хлопковой радости с учетом рожек. Все копыта подвижны А этот взгляд.... Он меня покорил. Надеюсь вам он нравится так же сильно, как и мне.
  5. Кошка Снежка. Авторская работа. Ализе софти в 2 нити. Почти 40 см! Очень тискательная и обнимательная.
  6. Вот и готов малыш по описанию Катерины Дымовой Сонный олененок. Правда у меня он вышел совсем не сонный! Так и просил: "Открой мне глазки!" Вот и вышел Олененок бодренький и веселыйСвязан из хлопка, 18 см без учета рогов. Крючок 1,5 мм. Наполнен любовью, нежностью и синтепухом Очень мне полюбился!
  7. Куколка Сентябринка. связаная мной в онлайне со Снежаной Исакиной.
  8. Тоже хочу похвастаться своими игрушечками))) Первая авторская работа. Это пес в штанишках))) но говорят на медведя похож. А вы как считаете? Жаль описание работы не записывала. А это вторая моя авторская работа))) Кошечка баллеринка.
  9. Ирина Гладкова

    Маруся

    Как настоящая! Не люблю свинок. все их вяжут сейчас, но среди них мало красивых, (сугубо на мой вкус). Но эта просто очаровашка!
×
×
  • Создать...