Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

olesya_fedorovna_p

Листочек
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olesya_fedorovna_p

  1. я связала кработа из мультфильма про фиксиков сыну на день рождения. Сын, когда посмотрел этот мультик, попросил меня со словами: "Мама, ну ты же сможешь?" и с глазами как у "кота в сапогах из мультика про Шрека" - не смогла отказать! В канун нового года, поступил мне заказ, оказывается есть где-то в другом городе мальчик, который тоже любит кработов, и мама мальчика всё везде пересмотрела, но нигде не смогла найти игрушку, чтобы осчастливить сына. Так сотворился ещё один кработ под номером 08! На днях мечта ребёнка сбылась, т.к. Кработ уже приехал в Казань и уже подарен маленькому другу. А сколько ещё таких же маленьких фанатов живут где-то там... в других городах?
  2. Форум С Днём Рождения! Всем прекрасным мастерицам:Милым женщинам, девицам!Тем, кто сказку создаёт!Вышивает, вяжет, шьёт!Пожелать хочу успеха,И конечно больше смеха!Радости, любви, здоровья,Для души всем вам раздолья!Чтобы всё, о чём мечталось...В жизни каждый раз сбывалось!Чтобы просто ваши руки,Не скучали бы от скуки!Жизнь была б всегда лучиста!Солнце ярче! Небо чисто!Мир всегда на всей планете!Счастливы чтоб были дети!Всем всего, всегда, всегда,Чтоб ненастья- никогда!Только ясных светлых дней!Вдохновения и друзей!Будьте счастливы, любимы,В творчестве неповторимы!Чтобы сказка не кончалась,Всё, всегда, чтоб удавалось!!!
  3. Галина, да, я тоже думала усики добавить, но сын котика так облюбовал, даже спать с ним ложится, если усы сделать из лески, думаю, будет не удобно спать с такими усиками, а из чего еще можно сделать?
  4. Здравствуйте, меня зовут Олеся. Мне 35 лет. Вяжу я с детства спицами и крючком, в основном раньше вязала кружева и ажурные кофточки для себя и мамы. Игрушки стала вязать 3,5 года назад, когда вышла в декретный отпуск. Ваш форум мне посоветовала Айриш-Крим, уж очень мне понравился котик, которого она показала на другом форуме. И вот я пришла к вам и сегодня уже связала этого котика, сыну очень понравился, не выпускает из рук, целует, обнимает!
  5. Здравствуйте, связался у меня вот такой мартовский котик, автор описания KorovkinaGU**Galla, нитки ЛТС, (ушло 1 моток рыжего цвета и 1/3 - белого цвета), рост 25 см. онлайн тут
×
×
  • Создать...