Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

belena74

Стебелек
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Имя
    Елена

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Мишки,мишки,мишки...Прям какое-то мишковое время.Что-то у меня одни мишуточки на уме))) Малышки по мк Е.Никитиной,а большой- по описанию котика из интернета))
  2. Очень здорово,умилительно и ярко))) Маленькие пушистики,озорные прелестники))) Классные мышатки!
  3. Связала мышульку по схеме из интернета.К сожалению, автор не указан.Но все равно,большое ему спасибо)))
  4. Спасибо,Людочка,приятно слышать похвалу от мастера!
  5. Я спицами никогда ничего не вязала. Но увидела Мишутку Людочки Гудас и прям заболела.Пошла купила спицы и вот результат-мишенька Тимоша))).Конечно, не совсем так ,как мне хотелось,но я все равно его люблю и очень рада,что есть такие талантливые люди как Людмила.Большое спасибо за возможность связать такое чудо.Буду продолжать учиться)))
  6. Связала двух сестричек по мк Тори Яровиковой. Одна уехала в другой город к маленькой хозяйке(дочке моей подруги),которая назвала ее Бантик)).Ну,а у меня остались вторая-Цветочек и ее старший брат Хочулетик,который был связан раньше.Спасибо большое Викусе за ее талант.Моя семья обожает этих ежиков)))
  7. Девочки,здравствуте. Читаю ваши сообщения и думаю: "Ну не у меня одной так))" У меня в стенке выделен ящик для рукоделия.Пряжа там лежит в мешочках.В большой,красивой коробочке из-под чая в отдельных пакетиках глазки,носики,пуговки.Крючочки в контенере для мелочей.Инструменты (плоскогубцы,перекусы и т.д.) в пенальчике.В мешочке нитки.Вроде все систематизировано.Ну и что?!А места-то все равно не хватает))) Все в кучу.Постоянно пытаюсь там разбирать,потом что-нибудь ищу,лезу и опять ...ералаш полный.А еще за креслом у меня прячется коробка с пряжей,которая в ящик не поместилась и на кресле творческий процесс-детальки игрушки,пряжа,крючок,листы со схемой. Все вверх дном.Ну ничего ,зато душа поет,игрушки.вяжутся)))
  8. Вот моя малышня Лимончик с бантом(его уже показывала),Лютик и Мандаринка.Связаны по мк Оли Радость. Спасибо Олечке за мишутиков.
  9. Ежик по мк Анюты Садовской "Левушка Афоня". Анечка,спасибо за твой талант.
  10. Анюточка,от всей души поздравляю! Как хорошо ,что есть ты и этот очаровательный и добрый форум с его обитателями!
  11. Мишка Валентинка.Подружка для моего Валентинчика.Связана по мк Натальи NIB.
×
×
  • Создать...