Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

мисс Кэт

Стебелек
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя мисс Кэт

  1. мисс Кэт

    IMG_0769.JPG

    Какие неженки!
  2. Ого! Какая шикарная конфетка! Запишите меня тоже в этот список))
  3. Как я пришла на форум.. Хороший вопрос, распутывая в памяти эту нить Ариадны вспомнилось столько всего) Началось все лет 10 назад и с тех пор я шла путем поиска новой информации, таких же укушенных игрушками. Я искала "свой" сайт, где мне было бы комфортно и интересно. Сатилина, Паутинка, Ами, Вж, Магиклэнд.. Какие-то группы оказались не дружелюбными, какие-то неконкурентными, не особо интересными. Я очень рада, что когда-то нашла Вязаную жизнь и в ней застряла. Тут немного другой формат игрушек, но они неизменно классные! Мишек ягодок я связала штук 7,наверное,иниересно из разной пряжи пробовать и получать все равно классных мишек, панд и даже кошку по одному описанию) тут обитает замечательный автор спицевых игрушек Юлия Пушистая, тут Татьяна Валерьевна с мишкой Тимми, тут много интересного. Интересные авторы, красивые фото, завлекательные анонсы) все такое.. Ярко-нежное, детское.. Ну а куколки с ВЖ это уже узнаваемый бренд) спасибо, Аня, что создала и развиваешь сайт, спасибо, девочки, что собираетесь здесь такие душевные)
  4. Всем любителям кофе привет от белого мишки)) Мишка связан тут по следам он-лайна с Татьяной Валерьевной. это уже второй, полная копия первого,за исключением пряжи. В этот раз это китайский велюр на теле и ирис на бактусе. Мне очень нравится эта улыбательная мордашка, невозможно не улыбнуться ему в ответ)) Спасибо, Татьяна!
  5. И сразу тогда похвастаюсь своим леопардом, связанным в он-лайне с Ксенией Ремневой RemKa. Велюровая зверюга полностью на каркасе, полностью хищная)))
  6. Девочки, принесла вам показать восточную птичку, павлина-мавлина от Елены Горковенко. связан из ириса, рост 13 см, стоит прекрасно и манит, таки манит в путешествия, ну, или хотя бы перечитать сказки арабские.. С огромной благодарностью к автору https://vk.com/photo22812421_457239768
  7. Капитан очень сильно дальнего плавания, крыс Андрюша)) Связан из китайского велюра (девочки, ниточка прелесть) по чудесному описанию Елены Водорез. Столько образов разных девчонки насочиняли.. И я, честно говоря, не до конца уверенна, что Андрюша капитан. Все-таки он и как депутат ручки на пузе может сложить, и одно точно-он самЭц, явный причём)) А профессия.. В общем, Крыс Андрей, не определившийся с профессией))
  8. Хвастаюсь, девочки) Енотик-болтушка в машину, связан из ХТ, сборная СССР, "голова-тело" крепление как у птичек Гали, не стоит на месте голова, зато болтается и крутится, что и нужно было болтушке. Пузико как у пузанчиков Полины Полы, внешний вид смотрела на фото енотиков Галины Писаренко, валяшек, картинок и всех вязаных енотов в мире)) и что-то похожее пыталась изобразить. Очень дорог мне этот пушистик, не вешаю его в машину, тискаю пока в руках. Он весь на креплениях-бусинках, поэтому весь суперподвижный и болтающийся) Галечке огромное спасибо за науку нового крепления, Полина, спасибо за науку как пузики делать малышовыми, всем вязавшим енотов-спасибо за ваш креатив, я пересмотрела наверное штук 100 ваших работ)
  9. Привела к вам на смотрины еще одну Чипулю, третью)) От Юлии Пушистой, спасибо, Юля! Я уверенна, эта девочка не последняя. Вот мы какие, скромные, красивые, и даже лапку подавать умеем)
  10. И кота вам еще привела, Феликс, мегапушистое создание) Собственно, он от автора Юлии пушистой, результат теста, наверное, это на его породе и сказалось)) Феликс-натура мягкая, ой, девочкиии, вы бы его погладили,это такая мякушка! Из Парижу связан, ушло 60 грамм, ну и весь кот вообще весит почти 250 грамм. Размеров он прям по линейке, 23 от носа до попы. 24 хвост, 23 от пяточек до ушек, линейный кот такой. Еще мне нравится, что он и стоит, и сидит, и лежит. Прелесть невообразимая, в общем) и вроде как и кот дома, и кормить не надо, на окно положить и настоящий котэ) особенно, когда на шерсть аллергия, а живность погладить хочется...
  11. Девочки, принесла вам кучу сразу хвастушков)) Мишка Золотко моё и вовсе-даже-и-не-мишка Ягодка, кошечка Сима от Ани. У меня прям коллекция уже мишек-ягодок навязалась и все разные) Как вы смотрите на кошку-ягодку? Удачный ли эксперимент получился?
  12. Я тут хозяина тайги вам привела от Юлии Пушистой, очень-ооочень фактурный зверь, вообще, честно говоря, из всех описаний тигров, которые мне встречались, этот второй реалистичный удачный тигр, так что я вам очень-очень советую завести у себя такую экзотику))) Всё расписано по шагам, но есть свобода воли, приходите, друзья, будет интересно))
  13. Ой, ой, девочки, а вы готовитесь уже к новому году? Я вот тоже думала, рано, рано.. Успею, успею.. А тут прихожу домой, а у меня помощник появился. Коробку с игрушками достал, пока разбирал. фуууух, говорит. ну и жара, ж у вас так, говорит. растаю весь. Тебе, говорит, некогда. давай помогу. Слушайте. затерроризировал.. Я,говорит, пока тут всё развешу, а ты стишки рассказывай! 5 стишков пришлось вспомнить)) Зато красота такая, и сразу настроение новогоднее появляться начало. Посидели, поговорили, попили я чаю, он молока холодного. Совсем вы, говорит, взрослые,забываете, что новый год-время волшебства, если ты веришь в чудо_чудо случится. Усы свои пушистые вытер, глазами синими блеснул и потопал дальше, разносить новогоднее настроение людям, сказку дарить и веру в волшебство возвращать. А к вам придет синеглазый дед Мороз?)) . Результат теста от Юлии Пушистой, девочки, это такая прелесть, такие кудряшечки на бороде, такая фигурочка, такие валеночки, такой кафтанчик, такие бровки, в общем, сплошная чУдность, очень приглашаю вас на он-лайн, обзавестись таким вот симпатиШным немолодым человеком)
  14. @Серафима Думчева ,так уже запись началась,присоединяйтесь скорее))))
  15. Я к вам, девочки, с результатом тестирования от Юлии Колесниковой, привела вам на смотрины Чипулю, милое создание)) Связана Чипуля спицами из ХТ, в теле каркас, все ввязывается, пришиваются только ушки и хвостик. Честно говоря, девочки, я еще не встречала такого выверенного описания, все наиподробнейше мне рассказывают, что зачем и куда мы вяжем. В общем, девочки, пойдете на он-лайн, запаситесь ниточками, я уверенна, вам захочется не одного такого связать)) Юля, большое спасибо!!!
  16. Похвастаюсь)) Заюшка-описание Ани Садовской, спасибо огромное за эту малипусечку, такую уютную! Ну и мишки, описание-сборная СССР))
  17. У меня связался наконец бедный мишутка из софти мой. Как я его переделывала, то синие глаза приклеила, то утяжку переделала, то маслом его подкрасила.. И вот ночью срочно на подарочек он и наконец определился, какой он и даже обзавелся штанишками. Спасибо, Людочка, mamma, за эту мякушку. Люблю твои игрушки))
  18. Хризантема завела в тупик))) Но! Ведь многие люди понимают в конце концов, что курение-это смерть и бросают вонючку, порой трудно, порой много раз, но ведь это всё тренировка силы воли. А это-хо-ро-шо!
  19. Первая игрушка по твоему, Аня, описанию. Надеюсь не последняя)) Большое спасибо за описание, то, что нужно, чтобы попробовать новую пряжу.
×
×
  • Создать...