Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

ЕленаГ

Одуванчик
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ЕленаГ

  1. Девочки вопрос по мишутке ванильке. Довязала голову почти. Надо вставить крепление головы между 16 и 17 рядами. нотам не куда( дырочка не вывязывалась. Может я что то пропустила?

  2. Получила очередную посылочку!!! Все очень оперативно как всегда упаковано аккуратненько и с календариком) Теперь тоже собираю коллекцию. Спасибо огромное девочки огромное!:knit:

    xnjgefdJcF8.jpg
  3. @zovutka Спасибо большое! Ваше мнение для меня очень важно. Огромное спасибо за такой подробный и доступный МК!:flower::knit:

    @zovutka Еще вопросик) анитки трикотажные для люльки у вас будут в наличии?

  4. Девчули у меня родился первый малыш по МК Анны Садовской. Прошу строго не судите это первая моя игрушка) Но прислушаюсь к любой критике)

    Пупс.jpeg Пупс2.jpeg
  5. Всем привет!!! Получила посылочку!!! Очень красиво и аккуратно упаковано, сразу видно упаковано с теплотой.Спасибо огромное!. Теперь начинаю вязать) ждите моих результатов))) 

    ha42-WMgeNc.jpg
  6. Добрый день девчули! Сейчас просматривала описание мастер классов и просмотрела фото каркасных кукол.Я так поняла что глаза рисуются? Я рисовать совсем не умею. Можно ли как то заменить их другими глазками, и если да то какими?

  7. @zovutka Ну когда делала заказ было написано 2-3 дня. а смс пришла что будет только 14го((((

    Ну я конечно надеюсь что это просто крайний срок написали). Очень жду посылочку. Руки прямо чешутся)))

  8. @Юлия Шишкина я бы с удовольствием поучаствовала в онлайн, но у меня не подготовлены нитки( в следующий раз подготовлюсь и обязательно присоединюсь. 

    Девочки еще вопрос такой. Кто заказывал посылочки через СДЭК. Сколько дней примерно идет? 

×
×
  • Создать...