Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Лена Водорез

Одуванчик
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Лена Водорез выиграл 30 октября 2016

Публикации Лена Водорез были самыми популярными!

2 подписчика

Личная информация

  • Имя
    Лена

Посетители профиля

1 145 просмотров профиля
  1. Говорят про бабку Ёжку, Что страшна она немножко: Руки-крюки, нос крючком, Волосёнки все торчком, Ножки крИвы, глаз косой, И растёт горб за спиной. - Вы не верьте, ребятишки, Про меня всё лгут врунишки. Да... Немного "неформат", В этом возраст виноват. Да, немного одичала, Далека от идеала. Но взгляни в мои глаза, В них увидишь небеса. И поймёте вы тогда: Я же Ангел, не Яга! (с интернета) Автор разработки этой очаровательной Ёжки - Анна Родная, а я протестировала описание. Связана красавиШна из Пехорки "Ажурная" (280м/50г), ушел один моточек полностью и ещё немножко от второго. Крючок № 1,25 Кловер Амур. Волосы - шерсть для валяния. Полностью на проволочном каркасе. Ростиком получилась около 29 см.
  2. Из мягкого бархата хвостик крысиный, Из шелка тончайшего шерстка у крыс, И трепетно-нежен их облик невинный... И кто - непонятно, весь провод изгрыз?! С интернета) Как-то не очень по жизни я крысок люблю... А тут предложила мне Ириночка Невельская протестировать своего забавного Крыса. И так он мне понравился! С огромным удовольствием взялась за вязание, и вот результат - Королева привокзального ресторанчика крысонька Люська Карамелькина. Фамилия Карамелькина ей присвоена по цвету шубки. Оказывается, кремово-золотистый окрас шёрстки у крыс называется очень вкусненько - Карамель. А Люська... Ну, вот напоминает чем-то мне эта официанточка главную героиню из фильма "Вокзал для двоих" Связана моя крЫсотуля из NAKO Paris. Крючок № 1,75 Кловер Амур. На проволочном каркасе. Зубки - самозатвердевающая пластика. Глазки - готовые+фетр. Тонировка - сухая и масляная пастель. Ростиком - 20 см с ушками.
  3. Если только погладишь шелковистый бочок, Если только в глаза тебе взглянет щенок, Дрогнет струнка в душе и поможет понять - Эта кроха твоя! И её поскорее забрать! Словно солнечный зайчик в изумрудной траве, Словно радостный мячик навстречу тебе Подбежит со всех лап и усядется рядом, бочком, Воплощённое счастье твоим долгожданным щенком. (С интернета) Маленький пёсик Лучик связан по описанию Софии Солуяновой из пряжи Лотос травка стрейч от Камтекс (ушло по одному моточку бежевого и меланж), крючок Кловер Амур № 2. Тонировка - карандаш СЕПИЯ. В хвостике и шейке - проволока. Ростиком мы - около 16 см без ушек.
  4. "Если я не буду протирать звезды каждый вечер, — думал ёжик — они обязательно потускнеют… " (Сергей Козлов «Ёжик в тумане») По МК Елены Чепиковой связался очаровательный Ёжик в тумане. Ростиком 19 см вместе с зелёной кочкой. Пряжа: тельце - ALPINA "ANDRE CLASSIC" (100г/530м), колючки - YarnArt RABBIT (100г/90м), крючок №1,5 и 1,75. Тонировка – кофе. На проволочном каркасе.
  5. @Ирина Крашенинникова Ириночка, спасибочки!!!!!!!!!!!!!! Я старалась не подвести!
  6. С огромным удовольствием представляю результат тестирования описания "Снеговичка в костюме Петушка" Ирины Крашенинниковой! По сугробам, напрямик Шел веселый снеговик. А в руках его была Не корзина, не метла, Не плитка шоколадная, А ёлочка нарядная!А спешит мой Снеговичок Петруша на весёлый новогодний праздник! И Дедушка Мороз обязательно вручит ему подарочек, ведь у него такой красивый и яркий карнавальный костюм Петушка! Ириша, большое тебе спасибо за доверие, за приятное общение и за это очаровательное и нарядное чудо!!! Описание подробное и доступное, поэтому связался и оформился Петруша легко и быстро! Ростиком - 23 см без шапочки. На проволочном каркасе. Пряжка - Софти, Джинс и Аделия Валери. Крючок №1,75 Гамма и чулочные спицы №3.
  7. Есть кукла для Машки,есть мяч для Андрюшки… Котёнку мы сделали тоже игрушку. Бумажка на ниточке – это не мышка, - Но прыгает ловко за ней шалунишка! И думает: "Вот! Я поймал, наконец, Большу-у-щую мышь!" Ишь, каков молодец! То лапкой подцепит, то снова толкнёт… Котята – такой царапучий народ! Играют с бумажкой своей полчаса: Здесь «Кошкина школа», здесь их детский сад. Я к ним загляну хоть на пару минут: Они – тренируются! Значит, растут! (И.Гирлянова) Малыш Пушок появился в результате тестирования описания Веры Терекбаевой Прялки-Вязалки "Котёнок-поварёнок". Связан из ХТК и Троицкой Флоры, на проволочном каркасе, глазки - стеклянные, тонировка - масляная пастель. Росточком - 19 см стоя. Умеет всё - и стоять, и сидеть, и играть.
  8. Важный, гордый и ухажористый петушок Парамоша. Шагает, как Наполеон, Красавец мой петух. Мне зренье услаждает он И услаждает слух! Он любит бой. Он любит власть. Он грозен, как орел. И что герою лисья пасть И кухонный котел! (В.Берестов) Связан по МК Наталии Резник - Натали769 "Петушок Жора". Пряжка - Троицкая Лада (120м/50г), ушло ровно 2 моточка. На проволочном каркасе. Глазки - пластика и готовые стеклянные. Росточком Парамоша - 30 см вместе с гребешком. Умеет сидеть и очень уверенно стоит.
  9. Солист Больших и Малых деревенских курятников - Пётр Еремеич Толстолапиков. Связан по описанию Ксении Ремневой из Софти и Альпины Андре классик. На проволочном каркасе, коготки - самозатвердевающая пластика, глазки - комбинированные (стеклянные готовые и пластика), тонировка - масляная пастель. Ростиком стоя без гребешка - 25 см.
  10. В результате тестирования Котика, который очень любит сосиски, Веры Терекбаевой (Прялки-Вязалки) появился вот такой Васька - большой любитель не только сосисок, но и колбаски, молочка и ... прекрасной яркой осени. Озябший лист касается земли.. И не слышны теперь июля грозы, Скучают пожелтевшие берёзы, О тёплых днях, которые ушли.. Танцуют листья свой прощальный блюз, Красавцы клёны заиграли цветом. И веточки с рябиновым браслетом, С прохладой возрождают свой союз. Природа в буйстве цвета разошлась, Играя в рыжих красках, разгулялась. Последними лучами наслаждаясь, В осеннем вальсе медленно кружась..Связан котик из Alize Mohair Classic (200м/100г), пальчики - из Alpina Andre Classic (350м/100г). На проволочном каркасе. Носик, зубки, язычок, сосиски - из самозатвердевающей пластики, покрашены акриловыми красками. Тонирован сухой пастелью. Глазки готовые, диаметром 12 мм. Ростиком получился - 31 см без ушек. Вот оно - Счастье!!!
  11. Наташа, спасибо!!! Анечка, спасибо!!! Я очень старалась!!! Девочки, мне и моей сладкой парочке оооочень приятно!!! Спасибо!!!!
×
×
  • Создать...