Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Дара

Незабудка
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Дара

  • День рождения 7 октября

Личная информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский

Посетители профиля

518 просмотров профиля
  1. Дара

    Мои вязания

  2. Девочки, всем доброго дня! Представляю куколку Мия, связанную в онлайне с Танечкой Анпиловой по МК Лола. Хотела две куколки представить, но не утерпела. Никак не налюбуюсь этой милотой. Танечка спасибо за возможность создать это чудо и приятные эмоции, замечательные наряды и подарок Использовала пряжу "Ажурная" и крючок Гамма №1. Куколка ростом 23 см без прически.
  3. Дара

    Зайка Степан

  4. Всем привет! Встречайте моего мармеладного красафчика Степана! Зайка выполнен по МК нашей вдохновительницы Анечки Садовской, вяжется легко и быстро. Ниточки Ализе софт 350м на 100г, сейчас уже такие не выпускаются, это планировалась кофточка когда-то Зато нашла аналог - Alize HAPPY BABY MULTI COLOR 100г/330м, крючок "Гамма" №2. Рост мальчика с ушками 32 см, а без ушек 25 см. "Что делать не знаю, морковь охраняюкогда же ее уже съем!Люблю я похрумкатьтакою вкусняшкойСоветую это есть всем!"
  5. Дара

    Мой маленький мир))

    Чудесные девочки, особенно Льдинка понравилась и два варианта Снегурочки по куколке Руби от Лены Аккоджа. Да и пчелка и остальные, выбрать нереально. Браво, Танюша.
  6. @Ecem Леночка, спасибо большое, по твоим описаниям вязать одно удовольствие
  7. Дара

    Куколка Алина

  8. Куколка Алина, появилась в онлайне с Леночкой Аккоджа. Леночка, спасибо за такую прелестную девушку, за мк одежды до мельчайших подробностей. Вязание джинсов - непрерывный вау!! Когда все еще и село идеально, был восторг. Тренч тоже супер, буря эмоций. Немного промахнулась с отверстиями для пуговок, пришлось подбирать самые малюсенькие, и в них не все иголочки просовываются, пришивание было тоже приключением. Атмосфера на онлайне очень приятная, доброжелательная, и советы, и похвалы. Многому научилась и узнала нового. Спасибо Лене и девочкам-участницам. Одежда связана из Пехорки Ажурная огромным количеством номеров крючков
  9. Дара

    DSCN4027.jpg

    Малышка Анюточка по мк Татьяны Анпиловой
  10. Малышка Анюточка. Появилась в результате онлайн-вязания с Танечкой Анпиловой вместе с двумя комплектами одежды и хорошим настроением. Куколка 30 см, связана из Gazzal BABY COTTON, одежда из пехорки Ажурная. Танюша, спасибо за эту милую девочку, обожаю ее, было очень приятно вязать в твоей компании.
  11. @Альтаис красотка!! Оливковый комплект потрясающий, и два другие просто отпад! @Иришечка1985 такие нежненькие милые девчули получились, сестрички-подружки!
  12. само очарование!! потрясающая куклена!!
  13. @Державина Любанька Люба, какая красота, просто не устаю восхищаться вашими золотыми ручками, за какую игрушечку не возьметесь, получается шедевр! Умница! @natavlik шевелюры знатные!! Потрясающие куколки!
  14. Дара

    Розочка

×
×
  • Создать...