Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Lelay

Незабудка
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lelay

  • День рождения 17 июня

Личная информация

  • Имя
    Ольга
  • Город
    Магнитогорск
  • Пол
    женский

Посетители профиля

1 217 просмотров профиля
  1. Lelay

    Одно описание, но опять разные))).jpg

    Спасибо
  2. Что значит для вас "Вязаная жизнь"? Это моя жизнь, жизнь с интересными людьми, жизнь с единомышленниками. Как то так получилось в моей жизни, что только здесь, на этом форуме меня понимают, понимают дрож в коленках и нетерпение при выборе пряжи перед онлайном, понимают панику и псих когда что то не получается, понимают восхищение и трепетное отношение к бесконечно талантливым работам. Общаясь на форуме понимаешь, что ты не одинок и это ЧУДЕСНО!!! С ДНЁМДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
  3. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!!!!
  4. Давно хотела мишку Ягодку от Ани, даже распечатала, год назад. Даже пряжа была из подарков от подруги с форума Кузя клубочкин и цвет шампанского))) Вот наконец то собралась и за 2 вечера связала. Пищу от удовольствия!!! Кто ещё не вязал Ягодку ОЧЕНЬ рекомендую. Релакс полный))) 27 см счастья
  5. Очень хочется медальку. Наверное уже можно?
  6. Наконец-то пришли волосики и мы готовы. Пупсы, автор Анна Садовкая. Это первый онлайн
  7. Lelay

    1542052426590.jpg

    СПАСИБО!! Я очень старалась!
  8. Анечка! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ твоего 4 ребеночка, самого крупного и наверное самого сложного))) Хочу сказатьОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой труд!!! Мы очень разные и именно твой ТАЛАНТ нас объединяет и соединяет!! Я начала с тобой вязать одну из первых куколки Шарлотту Земляничку и с тех пор не могу остановиться. А твоя Маша))) это самая любимая Куколка моих внучек двойняшек. Есть даже детективная история связанная с этой куколкой. Мои девочки взяли связанных кукол в садик(Машу и Вилинку) и Маша пропала. Было целое расследование в детском саду))) А уж сколько СЛЕЗ было и не высказать. Взялась я вязать срочно ещё Машу и нашлась наша Куколка через 2 недели. Радости не было предела и теперь у моих девочек есть и Маша школьница, а девочка, что забрала домой куколку и очень её полюбила, тоже получила Машу, пообещав больше без спроса ничего не брать. А совсем недавно начала вязать игрушку на соседнем форуме и всё пыталась "подровнять маркер",)))) И ТОГДА Я ПОНЯЛА,ЧТО ИМЕННО АНИНЫ ОПИСАНИЯ ДЛЯ МЕНЯ самые понятные и комфортные. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!
  9. Lelay

    image55.jpg

    Мои двойняшки-внучки, куколками поиграли)) Для этого и вяжу!!!
  10. Lelay

    82.jpg

    Спасибо
  11. правда в работе еще одна Варенька и две Ксюши, но уже не успею к розыгрышу
  12. Очень люблю куколки Анечки. Поймала себя на мысли, что именно описания Ани, для меня самые понятные и приятные. Хочу поучаствовать в розыгрыше
  13. У меня связалась парочка Антон и Антонина или Тоша и Тоня. Хотелось двойняшек, но они совсем разные. Для меня это всегда загадка. Почему они всегда разные?
×
×
  • Создать...