Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Леди Винтер

Стебелек
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Леди Винтер

  1. Здравствуйте.Я на форум пришла за информацией,по какой то ссылке.Пришла и осталась надолго.Мне очень понравилось,что Анна делится своими секретами мастерства со всеми.Я пришла на форум не умея практически ничего.Тут я научилась многому.А ещё,очень приятно получить ответ на любой вопрос.Это ценно,особенно для новичка.Спасибо.
  2. Сделала заказик,получила бонусом МК Вовочки и конечно же,сразу просмотрела.Анечка, спасибо за такой бесподобный мастер-класс! Всё описано подробно и доступно! Буду ждать посылочку и надеюсь свяжу такого прелестного пупса.Спасибо ещё раз.
  3. Леди Винтер

    _9ki5mtU5Mg.jpg

    Я в восторге!!!!!
  4. Здравствуйте,я сегодня сделала заказ в магазине,приятным бонусом был бесплатный МК.Подскажите,куда именно мне написать,какой именно МК я выбрала?
  5. Здравствуйте,где мне найти слоняшку Моню? В тропиках смотрела,не нашла,в магазине тоже.Бродила по путеводитель,тоже без результата... Подскажите пожалуйста,куда сходить ещё?
  6. Здравствуйте.Заказала в магазине пряжу и пластиковые суставы.Посылочка пришла,спасибо.Есть маленький нюанс....Я заказывала хлопок 3417, мне пришел 3447.Горчичного цвета.как быть? В общем то я даже не знаю,буду ли я такой цвет вообще использовать.
  7. Здравствуйте,меня зовут Александра,Саша.Мне 46 лет,вяжу с детства ,но спицами и в основном одежду.Крючком вязала в основном салфетки и если нужна была отделка на вязаную кофточку или шапку.С год назад наткнулась на вязаную игрушку в интернете и заболела.Сначала конечно ,связала простенького котика,хотя руки чесались взяться за премудрые игрушки с которых заболела.Потом связался пёсик и т.д.В общей сложности,у меня пока чуть больше двадцати игрушек,но решила попробовать связать сказочных красавиц Анны и Елены.У меня не так много времени для своего увлечения,я живу в глухой деревне,где доходом является натур хозяйство.Вот,зимой времени по больше,буду стараться.Очень хочется связать куколок и пупсиков по МК девочек.Спасибо большое за информацию на вашем сайте.Я такого нигде не видела.Вы делитесь своими знаниями и опытом со всеми,не делаете секрета ни из чего.Я пока плохо ориентируюсь на форуме,еще много узнаю конечно,но я уже в восторге от той работы,которую вы сделали и делаете для нас.
  8. @13fotina счастливая....А я со своим ,к счастью пока еще не большим скарбом,по углам ныкаюсь.То тут- то там...Хомяк постепенно овладевает мной и чую,скоро уголка нам с ним мало будет...
  9. @zovutka ну,тогда немножко подожду и сделаю еще один заказ.Что то мне очень понравилось у вас.И цены хорошие ,и много чего есть дефицитного
  10. @zovutka спасибо! Можно ли немного изменить заказ или уже нет,делать еще одну покупку?
  11. Здравствуйте,все в порядке! Нашла для себя оптимальный вариант оплаты через МТС, в следующий раз буду платить так же.Приятно обрадовала цена на МК. Спасибо!!!!
  12. Здравствуйте.Захотела купить МК,неправильно заполнила поля при оплате,но деньги списались с моего счета.Выдало- ошибка платежа.Что делать?
×
×
  • Создать...