Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Анна1707

Колокольчик
  • Публикаций

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя Анна1707

  1. Анна, расстроили Вы меня...заказ я сегодня сделала, оплатила переводом на карту по номеру телефона, а номер заказа не указала № 126625 - от Вакиной Т.С. и заказ здесь пока не оплачен имеет статус. Наверное, все увидите. Спасибо Вам!
  2. У всех были очень красивые игрушки и веселые фотографии, все девочки - умницы и было сложно выбирать! Поздравляю победителей!
  3. Добрый день, поздравляю всех участников форума с его Днем рождения! Анна, спасибо, в первую очередь Вам за Ваш труд, помощь, вдохновение, теплую дружескую атмосферу онлайнов, за МК и конкурсы! Любимому форуму - процветания, благополучия и увеличения количества участниц! Вместе и вязать веселее, и помощь рукодельниц! Всем крепкого здоровья, легких петелек, красивых моточков и новых идей, их воплощения! Анна, спасибо Вам!
  4. Анна, спасибо Вам за наши теплые эмоции и от вязания с Вами и по Вашим МК, и от посылок - заказов в магазине! Здоровья Вам, Вашим близким и конечно - вдохновения на новые игрушки! Благодаря Вам я научилась вязать игрушки крючком. И Вы нас еще и конфетками периодически балуете, то бесплатный МК опубликуете. Спасибо https://vk.com/id673925302?w=wall673925302_319%2Fall Я надеюсь, что мы вместе еще много-много свяжем игрушек!!!
  5. С Днем рождения форум! Спасибо Анна за Ваши МК и онлайны! Столько все красоты навязали, девочки - умницы! К сожалению летом практически нет времени вязать...но хомяк тырит описания в копилку!!! Спасибо всем участницам форума за теплую, дружескую атмосферу и помощь!
  6. Добрый день! У меня зайка и Брусничка, автор Антонина Крыканова, крючок 1 и 1,25
  7. В рамках тестирования зайки Мари родилась такая игрушка, автор Татьяна Сищук, спицы 2.5, пряжа из троицка - подмосковная
  8. @zovutka Добрый день! Я тоже как то искала, так и не нашла...теперь понятно...
  9. Вот и я хвастаюсь - связала спицами дракончика Борейчика в совместном вязании с Ольгой Степановой
  10. Анна1707

    103 -1.jpg

    Из альбома: Я_Вяжу

  11. Анна1707

    Конкурсы, обсуждение

    Анна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ушки мишке - ягодке обязательно вязать для участия в конкурсе? Вяжу, пока не знаю что получиться и понимаю, что ушки лишние Как быть?
  12. @Манго какая прелесть! А я не догадалась по этому МК связать пчелку...Спасибо за идею
  13. Анна1707

    Конкурсы, обсуждение

    Вот идеи тоже есть...время нет...а задание интересное Анна придумала и вариантов оформления множество...
  14. Анна, добрый день! Спасибо за медальку очень приятно! Девочки, всех с праздником
  15. Добрый день! Продолжаю тему котиков и хочу медаль на них...правда у меня маленькие, в основном... Девочки, всех с наступающим праздником 8 марта! Всем самого хорошего, легких петелек и вдохновения!
  16. Анна, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у Вас в продаже когда появятся глазки 4мм?
  17. Доброе утро! Анна, с праздником! Посылочку сегодня получила, как всегда - все идеально упаковано, все качественно! Очень понравилось! Спасибо за Ваш труд! Очень порадовал календарик с зайчиком! Всего хорошего Вам! Мишутку вяжете очень интересного, мне понравился.
  18. Добрый день! Разбавлю я, девочки, Ваших замечательных зайчат своей мышкой по МК Анны Карелиной Уж очень хотелось связать игрушку спицами, это моя первая такая игрушка, поэтому критика приветствуется. И моя заинька по МК "Солнечный зайчик". Анна, спасибо Вам, зайка радует глаз и дарит положительные эмоции
  19. Анна1707

    IMG_20221124_140100_1

    Из альбома: Я_Вяжу

    Солнечный зайчик
  20. @Лена Ёжик Добрый вечер! Елена, Вы какой пряжей запаслись? Анна обещала табличку с пряжей и фурнитурой...все ждут
  21. Анна1707

    Конкурсы, обсуждение

    @zovutka Анна, добрый день! Зайку связала...осталось сделать фото. К фото требования есть? Зайка у меня в одежде...наверное, и без одежды нужно сфотографировать? Спасибо за ответ, извините за беспокойство
×
×
  • Создать...