Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Мося

Листочек
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Изменения репутации

  1. Нравится
    Мося изменил репутацию Ольга Лобачева в Давайте познакомимся? Рассказываем о себе   
    Доброго всем дня , меня зовут Ольга . Я профессиональный художник и бывший воспитатель детского сада . Хотя честно говоря , бывших воспитателей не бывает . Я люблю рукодельничать , шью , вяжу , леплю и занимаюсь всем что на душу ляжет ...  Все мои детки авторские , я абсолютная самоучка . Спицами владею с 8 лет . Вязать крючком начала 3,5 года назад .Создавая своих любимчиков люблю придумывать истории и стишки . Живу на Южном Урале в городе который стоит на реке Каме , в городе Чайковский . Живу очень насыщенной жизнью , участвую в выставках , веду мастер классы . И вяжу , вяжу , вяжу ....
  2. Нравится
    Мося изменил репутацию zovutka в Давайте познакомимся? Рассказываем о себе   
    Жизнь течёт, всё меняется... теперь на форуме один администратор, по всем вопросам, касающимся форума, только ко мне.
    За время существования форума всё здесь очень сильно изменилось, изменилась и я... я написала бы свою историю заново, но тогда ее можно будет переписывать регулярно каждые несколько лет... Думаю, это совершенно ни к чему  Поэтому я оставляю здесь то, что было написано мною в момент открытия этого форума, а вы воспринимайте это как историю о том, с чего всё начиналось... 
     
    Всем привет!  Давайте знакомиться! Наверное, непривычно, но на этом форуме два администратора с абсолютно одинаковыми правами  Нас обеих зовут Анютками и связала нас вместе любовь к вязаным игрушкам, да так крепко связала, что никакие жизненные казусы никак эту связь разорвать не могут. Я начну рассказ с себя, а Анютка потом поведает свою историю.
    Вязать я начала в 2010-м году, когда ушла в первый декрет. Вязала очень медленно и мало, махонький жакетик для новорожденного спицами №5 у меня тогда вязался несколько месяцев  Где-то наверное через годик вязание стало увлекать, а потом с одежды я перешла на игрушки и всё... больше свою жизнь без вязания просто не представляю.
    Однажды я попробовала сочинить стихотворение для связанной игрушки... Анютка поддержала. Потом я стала сочинять всё чаще, а сейчас это уже традиция. Не всегда получается что-то достойное, но я стремлюсь 
    Кроме вязаных игрушек ещё одним моим серьёзным увлечением является наш сайт "Вязаная жизнь", а теперь и форум. Я самоучка, разбираюсь во всём с помощью интернета, порою могу потратить несколько часов на поиски совершенно простейшего решения... Но всё же со временем знания накапливаются и я очень надеюсь, что задача поддержания форума в рабочем состоянии не окажется для меня непосильной.
    Вот как-то так 
    Ждём ваших рассказов о себе! Что привело вас на наш форум? Что для вас вязание? Как давно вы вяжете игрушки? Есть ли что-то авторское? Давайте пообщаемся, узнаем друг друга поближе! 
  3. Нравится
    Мося получил репутацию от zovutka в ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Вопросы по функционированию форума   
    Аня спасибо, все получилось!
  4. Нравится
    Мося получил репутацию от zovutka в ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Вопросы по функционированию форума   
    Анечка доброе утро, недавно на вашем форуме, хотела вставить фотку на аватар, пишет превышен размер допустимого, вставляю с айпада. Что нужно сделать, или с другого компа попробовать?!!! 
  5. Нравится
    Мося изменил репутацию mamma в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся   
    Большое спасибо автору - Эдуардовне! ( связана  с небольшими изменениями)
       
       
     
  6. Нравится
    Мося изменил репутацию Irkutyanka в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся   
    Связала ещё одного Сёмушку. Пряжа: основная Камтекс ЛОТОС 300м/100г, 100% акрил, дополнительная Джинс, крючок 0,6. Рост у Сёмушки получился 29см.
  7. Нравится
    Мося изменил репутацию Державина Любанька в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся   
    Марьяша.рост 30 см. Ручки и ножки подвижны(вращаются),на нитяном креплении. Голова и туловище авторские,ручки от Алёнки(Ани Садовской),но завершённые,ножки тоже почти от Алёнки,но удлинены и завершены.Панталончики и сандалики от Иринки(Ани Садовской),но подгоняла под размер куклы.Ну как то так.

  8. Нравится
    Мося изменил репутацию Bula-Ira в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся   
    Покажемся и здесь : Машенька из онлайна Ани Садовской

  9. Нравится
    Мося изменил репутацию Светик М в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся   
    Результат тестирования Малышки ЖуЖу от Леночки (Ecem)
     
×
×
  • Создать...