Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

4hacha

Листочек
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Всем привет! Вчера впервые за долгое время,приехав на дачу, забыла взять вязание с собой и это ужас, меня колбасит, руки чешутся, вот ,что значит, привычка в любое свободное время вязать. Решила поизучать структуру форума, хоть так приобщиться... Меня зовут Ирина, я вяжу крючком и спицами с 11 лет (сейчас 37 с хвостиком), спасибо бабушке и маме. Начинала с салфеток, потом скатерти, потом скатерти и салфетки с рельефными украшениями, 3д эффект. Первой игрушкой, думается мне, был лебедь на скатерти, наполненный ватой, получилось криво, но тогда я была довольна, как слоник Моня. Первая игрушка была связана понатию много лет назад из советской шерстяной пряжи, хранившейся в шкафу у мамы, вот сегодня его откопала на даче. Эксперимент посчитала не очень удачным и пошла вышивать и валять из шерсти. Потом увлеклась пластикой, затем эпоксидкой, параллельно вязала спицами шапки,шарфики. "И вот настал тот час...." , полгода назад примерно попался мне зайчик Грустик и так зацепил, что за уши не оттащишь. Вот бывает такое, переклинит и пока не получишь искомый результат, не успокоишься. Я его вязала 8 раз и все не то, то мордашка собачья, то медвежачья. Сдалась пару недель назад и купила ту же пряжу, что и в МК. Вот прям уверена, что наконец-то у меня будет именно он, тот мой, которого жду, может даже похвастаюсь, если осилю фотографирование, не моё это занятие, скажу я вам! Очень рада, что попала именно сюда. Круто, что есть возможность попробовать повязать на бесплатных МК и это далеко не брелоки там и брошки, а реально полноценные игрушки. Грамотно выстроен бизнес, если чего то в запасах нет, или вы новичок, пожалуйте в магазин, если не знаете за какие материалы взяться, пожалуйте на форум. Нет временных рамок, в любое время дня и ночи, в любом часовом поясе! Это не оценка, ни в коем случае, это восхищение вами, девушки, вы большие умницы!!! Хотя почему бы и нет, это ещё какая оценка и цифру ещё не придумали!!! Провязав километры пряжи за многие годы, до сих пор нахожу новые фишки и приемы, которые поражают своей простотой, удивляюсь, как в мою голову это не пришло само. Писать могу много, пора заканчивать, спасибо за вовлечение в вязаную жизнь, спасибо за развитие, за доступные МК, за радость моего ребенка и ещё очень, очень многое!
  2. С днём рождения и спасибо за это чудесное место, куда можно зайти в любое время дня и ночи, отвлечься от бытной суеты! Спасибо за труд, за эмоции, за результат, который будет радовать ещё многие годы!!! Взрослеть, развиваться, радоваться жизни и никогда не терять вдохновения!!!!
  3. Здравствуйте! Меня привел за уши (за свои конечно же) зайчик Грустик. Увидела случайно на просторах интернета и все, привет семье...утро,вечер, до обеда, после, да что там, во время обеда и по ночам:) , прописалась на его страничке на несколько месяцев. Когда 7ой не зайчик (получались мишки и собачки) связался, перешла к мишке ягодке (думаю, раз из зайчика получаются мишки, может из мишки получится уже зайчик:)), параллельно прикупив поросеночка, Мальвину, ангелочков, клоуна Семицветика. Жаль только, что в сутках не по 70 часов. Очень рада знакомству, вы,девочки, очень скрасили (капитально перекрасили точнее) мой досуг, организовали его и упорядочили. Спасибо огромное! С днём рождения! Здоровья, процветания, вдохновения, гармонии, всегда отличного настроения, доброжелательных людей и долголетия !!!!
  4. И я хочу... И поздравляю! И поздравляю...и хочу
×
×
  • Создать...