Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

ksju_xa

Листочек
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ksju_xa

  • День рождения 28.08.1980

Личная информация

  • Имя
    oksana
  • Город
    Kherson
  • Пол
    женский
  1. ой, чуть не забыла: мишек по описанию Листопадничка тоже не показывала... связались из буклированных полушерстяных ниточек и вышли крупненькими (рядом с мишкой белочка, которая связалась по описанию волчонка Шуршика от А.Загривной) (а здесь мишка в компании с зайкой по описанию ЯМИ, пингвином по описанию С.Леоновой и мишуткой по описанию Н.Антроповой)
  2. доброго всем времени суток! девочки, всех с праздниками! с прошедшими и с наступающими! связалась куколка еще в сентябре, но похвастаться не получилось, т.к. разбился телефон и долго нечем было сфотать ее и вот неожиданно дед мороз подарил новый тел., потому теперь покажемся во всей красе (и еще одна вместе с подружкой ) спасибо большое, Анюта, за эту милую чудо-девочку!
  3. ksju_xa

    Конфетка - МК на выбор

    Какая прелесть! Записываюсь!!!
  4. Очень люблю Анютины игрушки, и все куколки уже давно у меня в "хотелках", но мальчишке своему больше зверей вяжу, а куколок как-то особо и некому (разве только лично для себя - как раз в процессе куколка Ромашка и в ближайших планах Маша и ангелочки...) Потому из Аниных у меня пока только мишки (по описанию Листопадничка связала 2-х, но фото есть только одного) и чертенок (т.к. папа наш компьютерщик, то связан был как раз для него )
  5. У меня пока связалось не очень много (недовязы не дают покоя ), но все игрушечки, связанные на этом форуме, очень любимые (Белочка связалась по описанию волчонка Шуршика, да и волчат тоже аж шесть штук связалось , а вот мишка по описанию Листопадничка из буклированных ниток вышел крупненький, есть ещё один поменьше, но фото к сожалению нет возможности сделать - мы с ребёнком уехали в отпуск...) Спасибо девочкам-авторам за всех этих чУдных малышей!!!
  6. ksju_xa

    Конфетка! МК на выбор.

    Доброго времени суток! Я тоже очень хочу поучаствовать - примете?..
  7. ksju_xa

    Конфетка СОФТИ

    Добрый вечер Если еще можно примите и меня пожалуйста - очень классная конфетка
  8. Очень-очень-ОООчень хочу конфетку - запишите и меня плз (а девочка Ромашка бесподобна! Жаль всего лишь Шуршика с вами вязала...)
  9. вот это счастье - нет недовязов! как бы так научиться у меня их бедных целый мешок и так стыдно мне - уже и список их составила и слово себе давала ничего нового не начинать ан-нет все равно то в саду попросят то знакомым срочно нужОн подарок и так мои бедняжки и лежат разобранные
  10. В общем пока не поздно я распущу эти рядки и попробую соединить ножки правильно Вот так криво сейчас они выглядят
  11. Вот именно что вяжу "лицом" но скорее всего я их (ботинки) перепутала...сейчас не могу вспомнить - пришлось отложить на неделю вязание попали с малым в больницу - но наверное я их действительно неправильно соединила наверное второй у меня стал правым потому что он чуть выступает вперёд Я это безобразие сфотала но пробую вставить ссылку на эти фотки не получается... Может из-за того что с телефона https://img.fotki.yandex.ru/get/3513/120744087.9/1_HGeGd2CcxM6FqtDpn+eRLiisEF0=_1000f9_904db6ef_orig Анечка! Я и тут что-то напортачила вроде вставила ссылку а вышла ерунда
  12. Здравствуйте девочки! Очень кстати появился форум - вяжу мужу на д.р. этого чертенка и видимо что-то напутала при соединении ножек... Первые три ряда связала как написано, а 4й у меня получился наоборот не 43сбн+6 вместе с хвостом+11сбн, а 13+6+41 - как так не понимаю ... И на фото возле описания (после того как ввязали хвостик) маркер начала ряда слева, а у меня он справа - вот застряла в этом месте - хелп ми плиз
×
×
  • Создать...