Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Ирина Крашенинникова

Фиалка
  • Публикаций

    1 190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя Ирина Крашенинникова

  1. С Днём Рождения лучший форум!!! Дальнейшего процветания!!!!!!!
  2. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!! ПРОЦВЕТАЙ НАМ НА РАДОСТЬ!!!!!!!
  3. 3 скачивания

    МК - ТойтерьерЧик!!! Связан крючком, ростик не более 25см из использованных мной материалов, полностью на проволочном каркасе!!! МК в формате ПДФ, на 18 листах, много пошаговых фотографий с подробным описанием и пояснениями к каждому этапу. В данном МК предложено два варианта одежды и обуви, так что есть из чего выбрать. Одежда в молодёжном стиле (унисекс) подойдёт как для мальчика так и для девочки! (если у вас при оформление получится девочка). Внимание!!!! - Не содержит обучающих материалов, рассчитан на людей владеющих крючком.
    400.00 руб
  4. Ирина Крашенинникова

    AE8E3777-C2F8-416A-8659-44F60C6DE77E.jpeg

    Ох какая девочка классная, а Платье так вообще СУПЕР!!!!!!!!!
  5. @zovutka Анюта, хочу медальку вклад в библиотеку Винни Пух, ЗайКа - Обнимайка и МК Мышь белая новогодняя (подвес или игрушка на ёлку)
  6. Ирина Крашенинникова

    Зефирка

    какая красотулечка!!!!
  7. Вязание - мой маленький, большой мир!
  8. Ирина Крашенинникова

    IMG_20200524_202343_626.jpg

    Классная жирафочка!!! Олеся, по какому МК связана, точнее автор МК?
  9. 649 скачиваний

    Описание файла Мышь Белая Новогодняя (подвес в машину, на ёлку или детский рюкзачок)! Ростик 15см без учёта ушек и хвостика. Вяжется очень легко и быстро. Буду очень рада если кому нибудь пригодится данный МК и появятся на свет к НГ много таких мышек и не только Белых! МК в формате ПДФ, на 5 страницах, много пошаговых фотографий с подробным описанием и пояснениями к каждому этапу. Мышь белая связана крючком. Внимание!!!! - Не содержит обучающих материалов, рассчитан на людей владеющих крючком.
    Бесплатно
  10. 4 скачивания

    Мышонок Чих очень ручной! Ростик 19см без учёта ушек и хвостика. Вяжется очень легко и быстро, хотя он на каркасе. Совсем не капризный ребёнок. МК в формате ПДФ, на 12 листах, много пошаговых фотографий с подробным описанием и пояснениями к каждому этапу. Мышонок связан крючком, штанишки спицами. Внимание!!!! - Не содержит обучающих материалов, расчитан на людей владеющих крючком и спицами.
    300.00 руб
  11. 10 скачиваний

    МК- вязаной крючком куклы Zlata! 11страничек с подробным описанием процесса создания куклы, и много пошаговых фото этапов, оформления и тонировки , а так же как сделать новогодний ободок (Оленьи рожки) + Подробнейший МК - по вышивке глаз, для тех, кто думает что вообще не умеет вышивать. 19-ть Страничек с пошаговыми фото, как легко вышить глазки, справится даже тот кто никогда этого не делал. Одежда вся вывязывается.
    480.00 руб
  12. 0 скачиваний

    МК- вязаной крючком куклы Zlata! 14страничек с подробным описанием процесса создания куклы, и много пошаговых фото этапов, оформления и тонировки , а так же как сделать новогодний ободок (Оленьи рожки) + Подробнейший МК - по вышивке глаз, для тех, кто думает что вообще не умеет вышивать. 16-ть Страничек с кучей фото, как легко вышить глазки, справится даже тот кто никогда этого не делал. Описание одежды и обуви прилагается .
    480.00 руб
  13. Ирина Крашенинникова

    HS1qisCHGvc.jpg

    Классные девчонки!!!
  14. 2 скачивания

    Эльфочка Мими: связана на базе МК Барышня Мими, но с изменениями и в частично вязаной одежде. Давно хотела связать шарнирную игрушку, и что бы будуарная была. Ножки - ручки у крыски на шарнирах. И вот звёзды сложились!!! МК в формате ПДФ! Разбит на два полноценных МК один - как связать Эльфочку Мими, второй - как сшить и связать одежду, много пошаговых фотографий с подробным описанием и пояснениями к каждому этапу. Крыска сделана в смешанной технике (вязание крючком и шитьё одежды) Самостоятельно Крыска не стоит, но сидит очень уверенно - в животике металлический гранулят Работа творческая - для тех кто не боится трудностей и креатива. Внимание!!!! - Не содержит обучающих материалов, расчитан на людей владеющих крючком и шитье на руках.
    450.00 руб
  15. 41 скачивание

    Барышня Мими: давно хотела связать шарнирную игрушку, и что бы будуарная была. Ножки - ручки у крыски на шарнирах - бусинах. И вот звёзды сложились!!! МК в формате ПДФ! Разбит на два полноценных МК (в формате ПДФ) Один - как связать Мими, второй - как сшить одежду, много пошаговых фотографий с подробным описанием и пояснениями к каждому этапу. Крыска сделана в смешанной технике (вязание крючком и шитьё одежды) Самостоятельно Крыска не стоит, но сидит очень уверенно - в животике металлический гранулят. Работа творческая - для тех кто не боится трудностей и креатива. Внимание!!!! - Не содержит обучающих материалов, расчитан на людей владеющих крючком и шитье на руках.
    450.00 руб
  16. Ирина Крашенинникова

    20190827_164345.jpg

    Большое спасибо!
  17. Доброе утро! А у меня оно ещё и такое удивительное! Письмо на почте, а там @Ecem Леночка, большое спасибо!!!!
×
×
  • Создать...