Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Nnaty

Незабудка
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Nnaty выиграл 27 сентября 2021

Публикации Nnaty были самыми популярными!

Личная информация

  • Имя
    Наталья
  • Город
    Гватемала

Посетители профиля

771 просмотр профиля
  1. Мопс из плюшевой пряжи))) МК кузьминой Валентины Бостон терьер МК by_drozd_pattern
  2. @SOFICI какие очаровательные тигрята!!!! Не слов какие шикарные фотографии!!!!!!!!!! @Ольга-Val шикарный тигруля!!!!! Я в Инстаграм сегодня его видела!!!!!!
  3. Всем привет меня зовут Наталья, Наташа, Нати кому как удобнее, лучше на ты) 20 лет живу в стране Гватемала, в столице Гватемала. Люблю шить, вязать, алмазную вышивку, проектировать и делать мебель)))) мне 41 год) спицами вяжу лет с 6-7 , а крючком до сих пор учусь, начала в апреле этого года, видела раньше вязанные игрушки, но меня не привлекали. Случайно увидела игрушку связанную из плюша и все я влюбилась. Перерыла весь интернет и нашла у нас единственный магазин который продает плюшку. Не могу насытить своего хомяка.... напокупала кучу МК, больше 50 ещё даже не начинала вязать. А потом я увидела Наденьку!!!!!!! Это было что то, я новичок, но этот пупс для меня высший пилотаж)))) Наденька привела меня на сайт вязанная жизнь))) вот я тут и поселилась, пока ещё не совсем разобралась, но я стараюсь)
  4. Мишка смайлик МК Анны Садовской, одежда одежда да мишки леденец , только спицами) МК супер, при желании свяжет новичок!!!! Спасибо большое автору за работу!!!!!
  5. Начала вязать пупса на онлайне Наденька меланж) получился мальчик)))) одежда МК ландыши, глазки рыбки, размер 40 см, пряжа 100 грамм/280 метров, спасибо огромное Анне Садовской за шикарные МК!!!!!!
  6. Nnaty

    Зайка Мелисса

    А где можно найти этот МК?
  7. Мишутка смайлик, вяжется просто на одном дыхании, все расписано и разжевано , справитсся даже новичок, спасибо большое за МК Анне Садовской!!!!
  8. Спасибо большое за МК Валентине Бергер за такого прелестного Лёвушку!!!!
  9. @zovutka id30584926 сделала)))) https://m.vk.com/id30584926?from=profile
  10. @zovutka сделала https://www.instagram.com/p/CSmVtxIrhhC/?utm_medium=copy_link спасибо)))) и ещё раз с днём рождения!!!!!
  11. Nnaty

    Конфетка. МК на выбор.

    Хочу участвовать!!!!! Поздравляю с днём рождения!!!!
  12. @Валентина Бергер поздравляю!!!! Любой подарок это приятно, спасибо)
×
×
  • Создать...