Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Елена_Z

Незабудка
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Елена_Z

  1. На форум "вязаная жизнь" попала на самом начале своей увлеченности по вязанию игрушек. Ждала появления сынишки и увидела информацию о проведении онлайна ангелочков. Ни минуты не раздумывая решила участвовать. И получив эмоции, уже не останавливались в вязании.
  2. Добрый день! И я участвую в розыгрыше конфетки
  3. И я хочу поздравить с четырехлетием форум и пожелать и дальше процветания и новых творческих идей. Для меня вязаная жизнь -это моё начало творчества по вязаным куколкам. Не влюбиться с первого взгляда по-моему просто невозможно. Я помню как случайно увидела пост о бесплатном онлайне ангелочков. И как раз была беременна сынишкой и образ белокурового, голубоглазого красавца зацепил. а там следом окунулась с головой в онлайн Виолетты, а дальше пупсы Антошка и Вовочка, Виолетта. Дружественная атмосфера в онлайне, подсказки и советы по вязанию от Ани, по оформлению игрушки, поддержка девчонок и общение и я полюбила онлайны и форум "Вязаная жизнь"
  4. и я хочу поучаствовать в розыгрыше конфетке. Девочкам—форумчанкам желаю удачи в конкурсе. С днем рождения, форум! Спасибо создателям за интересные мастер—классы и за розыгрыши!
  5. пупсик, связан в онлайне "Вовочка", обзавелся волосиками. Похож на мальчика, но дочка сказала, что девочка Полина и надела заколки
  6. и я поучаствую, у меня всего три. первый ангелок, так и не приодела его.
  7. Елена_Z

    Волшебство в ладошках!

    "бабочка" №75 рисовала Анюта Зырянова 3 года. И "птичка" №76
  8. Во время онлайна не успела приодеть девчушку, вот теперь закончила свою Виолетту по МК Анны Садовской
×
×
  • Создать...