Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Тата-498

Стебелек
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тата-498

  1. При вязании этого парня возникали противоречивые чувства. Но когда начала оформлять мордашку, поняла, что просто влюбилась: носик, глазки, веснушки. А иголки-шевелюра чего стОят. Ёжик связан по описанию Мониной Жанны.
  2. Шмелёныш Бамблби. Связан в рамках тестирования МК Кристины Некрасовой "Пчелёнок Олли". Пряжа Ализе Коттон Голд, ЯрнАрт Джинс, ЯрнАрт Лили. Голова и ножки на суставах, ручки на нитяном креплении. Сидит самостоятельно.
  3. Мой клуб джентльменов . Мышата связаны из полухлопка, рост 14 см (без учета шляп).
  4. Если б мишки были пчёлами, То они бы нипочём, Никогда и не подумали, Так высоко строить дом. Мишка Медочек. Рост 19,5см, связан из YarnArt Velour, без каркаса. Игрушка авторская.
  5. Девочка Катя (немножко хулиганка ) связана по МК Ирины Кочкиной. Рост 18см, стоит самостоятельно (без каркаса). Практикуюсь в работе с трессами и стрижкой.
  6. Очень хочется конфетку Участвую
  7. @Головкина Наталия Спасибо ! Описание пёсик Кузя, автор Mupsa (Наталья)
  8. Начинаю готовиться к новому году. "Развожу" пёсиков... Пока два родились, на подходе ещё...
  9. Хранитель снов Стефан (автор описания Елена Ермакова) Нитки акрил(тельце), вискоза(волосы)
  10. Медвежонок Аркадий (Связан по мк "Медвежонок Листопадничек" Анны Садовской). Нитки неопознанные.
  11. И еще любители конфеток
  12. Тоже записываюсь, очень хочется...
  13. Мишка Ванечка по описанию Милены "мишка Апельсинчик" Рост 21см, может сам сидеть, стоит неуверенно, нитки неопознанные (распустила старый свитер), мордочку приваляла
  14. Доброго времени суток заглянувшим. Меня зовут Наталя. Игрушки вяжу 2 года(периодически, часто отвлекаюсь на другие виды рукоделия). Пробую вязать вещи, но руки и душа тянутся к игрушкам. Хотелось бы созданию новых "жителей" уделять больше времени. Думаю в вашей компании мне это удастся.
×
×
  • Создать...