Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Ирина Б.

Одуванчик
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ирина Б.

  1. Вот такой Петруша для кукольного театра (связан без описания).
  2. Поздравляю девочки
  3. Еще одна куколка по описанию Ани "ангелочки", спасибо Аня за МК!
  4. Всем доброго дня!! Очень давно смотрю на этого мишутку и наконец-то ручки добрались, чтобы связать его, и даже не одного, а с другом)) У всех мишутки по этому описанию такие красивучие,молодцы девочки. мои мишки увы с пришитыми ручками и ножками, но все равно мне нравятся.
  5. С днем рождения дорогой форум, желаю дальнейшего процветания. Дорогая Аня и все участники форума поздравляю с трехлетием форума: Всем прекрасным мастерицам: милым женщинам, девицам! Тем, кто сказку создает! Вышивает,вяжет, шьет! Пожелать хочу успеха,и конечно больше смеха! Радости,любви,здоровья,для души всем вам раздолья! Чтобы все, о чем мечталось....В жизни каждый раз сбывалось! Чтобы просто ваши руки,не скучали бы от скуки! Жизнь была б всегда лучиста! Солнце ярче! Небо чисто! Мир всегда на всей планете! Счастливы чтоб были дети! Всем всего, всегда, всегда, чтоб ненастья-никогда! Только ясных светлых дней! Вдохновения и друзей! Будьте счастливы, любимы, в творчестве неповторимы! Чтобы сказка не кончалась, все, всегда, чтоб удавалось!!
  6. С днем рождения форум. Я тоже за конфеткой
  7. Девочка Бонни-бабочка, связана в онлайне с М. Петровой И из новенького жирафик))
  8. А это "виновница". Именно для неё я связала козочку. Моя очередная куколка -школьница по описанию Т.Мещеряковой.Куколка связана в подарок племяшке.В ее гардеробе имеется вот такой комплект по описанию Оксаны Лифенко,девочки же любят менять платьица))) И вот такое платье казачки с рек буйного Хопра)). Платьице связано по фото.
  9. Коза-дереза по описанию Надежды1233. Ниточку пушистую приобрела уже достаточно давно и только сейчас нашла куда её применить. Тельце вяжется методом накладки (вроде бы правильно пишу). Для себя сделала вывод что для меня все эти "пушистики" это очч сложно,не готова я ещё к такой пряже,поэтому пока просто смотрим в сторонке.
  10. Я в восторге . Она как настоящая девочка))). Так аккуратно связанные спицами куколки для меня редкость. Может быть где то на каких то сайтах их много, просто меня на этих сайтах ещё нет))) Мне очень нравится, я изменила своё мнение о спицах .
  11. Мне кажется глазки или слеплены или из фетра,но не вязаные.
  12. Ещё одна зелёная красавица по описанию Марины Жук. Сарафанчик связан по описанию Анечки)).
  13. Еще у меня вот такой Кузенька))) связан в авантюрке со Светланой Ровновой.
  14. Спасибо. Вот теперь знать буду))) надо теперь ей применение найти.
  15. Ура,Ура, ура!!!! Я справилась))) моя Машуля готова)))) Аня спасибо . Помучалась с волосиками.....нужной пряжи у нас не нашла. взяла кажется ализе декофур, связала совсем чуть чуть и что то мне не понравилось, предположила что она у меня будет лысой. может побольше провязать нужно было. потом мучалась с трессами, в итоге я просто нашила их сверху на голову.
×
×
  • Создать...