Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Elena59

Колокольчик
  • Публикаций

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Elena59

  • День рождения 18.09.1959

Личная информация

  • Имя
    Елена
  • Город
    Ульяновск
  • Пол
    женский

Посетители профиля

1 589 просмотров профиля
  1. Анечка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!! И всех девочек тоже с Праздником!!! Анечка, спасибо огромное за твоё большое сердце, вмещающее столько любви к людям! А своим творчеством ты благородно делишься с такими же, влюблёнными в вязаные игрушки рукодельницами, и этим даришь людям тепло твоей души! Поздравляю! 10-ти летие Форума "Вязаная жизнь" - твоя заслуга!!!
  2. @Ecem Леночка, тигрёнок у тебя - прелесть!!! Скорее бы и нам начать вязать!!! Не только руки.. крючки чешутся!!!
  3. @Ольга-Val Спасибо огромное!!! Значит, завтра нужно бежать в магазин!!!
  4. @Ольга-Val Оленька, 2 белых моточка по 100 г?
  5. @Ольга-Val Оля, я тоже буду вязать Тимошу из "HIMALAYA VELVET", метраж: 100gr/120mt/131yards, состав: микрополиэстер 100%. Подскажите, пожалуйста, сколько у Вас ушло белых и чёрных ниточек на Вашего беленького Тимошу? Боюсь, мне ниток не хватит... Может, пока не поздно, сбегать завтра в магазин?.. а то потом буду локти грызть.
  6. Вот ещё, у меня, один товарищ... Давно живёт на полочке за стеклом. Зовут этого ёжика - "ХОЧУЛЕТА". Связан по МК Тори Яровиковой. Ниточки Пехорка "Великолепная", метраж 100г/300м, крючок № 1,75 Гамма. Я очень благодарна Тори за эту милоту!!! Связан по заказу моего младшего сына, которому на тот момент был 21 год.
  7. Петушок "Валера" по МК мастера Анны Лаврентьевой. Ссылка: Петушок Валера, связанный крючком. Мастер-класс. (world-hmade.ru) Я связала таких 2, один улетел в подарок. Пряжа вся разная, но как-то умудрилась подобрать однотипную по толщине. Крючок № 1,9 Гамма. Высота игрушки 22 см. Правда, хвост связала по-своему. Уж пусть Анечка на меня не обижается... И спасибо ей!!!
  8. Девочки, а я связала Лягушат КВАК, по МК Леночки Беловой. Вязала из Пехорки "Детская новинка", крючок № 1,75 Clover. Лягушата получились ростиком 21 см. Не хотелось, чтобы они валялись на полочке, поэтому связала им "кочку". https://www.youtube.com/watch?v=v5Awtl696mI https://www.youtube.com/watch?v=YPedZb04VPU https://www.youtube.com/watch?v=Jd2VaKDIB_o
  9. Татьяна, а я своим сделала вот так... Пряжу "YarnArt TECNO" покупала у Ани. Просто прикладывала пряжу к голове, и пришивала нитками х/б в тон.
  10. Elena59

    Иринка Осенняя

    Прелесть улыбашка!!!
  11. Elena59

    Мк мышонок

    Скачала. Спасибо большое!!! Буду вязать между крупными работами, так сказать, для отдыха.
  12. А у меня связалась первая Варенька, для подруги. Уже подарила ей на день рождения. К сожалению, фотографировать пришлось на телефон, т.к. осталась без фотоаппарата (батарейка летом в Крыму раздулась от жары). Фотографии получаются размытые. Буду думать, что делать... Сейчас вяжется вторая Варенька. Осталось трессы прикупить в Анином магазине, довязать и оформить головушку, связать платьице и бантики. А всего Варенек будет 4. У меня подруг много!!! Анечка! Спасибо тебе за такую чудесную куколку!!! Вязать одно удовольствие!!!
  13. У меня пока один Антошка-Серёжка. Но мы с ним тоже из числа сладкоежек. Запишите и мена, пожалуйста.
  14. Никогда раньше не вязала с такими суставчиками. Лиха беда начало, с ручками уже получилось. Вяжу ножки, отстаю конечно. "Плавающие" столбики смещения меня тормозят, приходится перевязывать. Но довяжу Антошку, это точно! Спасибо, Анечка, за ценные советы.
  15. Так. Поняла. Последние ряды в ручке нужно будет перевязать, благо, рабочую ниточку ещё не отрезала.
×
×
  • Создать...