Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Elena59

Колокольчик
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Elena59

  • День рождения 18.09.1959

Личная информация

  • Имя
    Елена
  • Город
    Ульяновск
  • Пол
    женский

Посетители профиля

1 189 просмотров профиля
  1. @Ecem Леночка, тигрёнок у тебя - прелесть!!! Скорее бы и нам начать вязать!!! Не только руки.. крючки чешутся!!!
  2. @Ольга-Val Спасибо огромное!!! Значит, завтра нужно бежать в магазин!!!
  3. @Ольга-Val Оленька, 2 белых моточка по 100 г?
  4. @Ольга-Val Оля, я тоже буду вязать Тимошу из "HIMALAYA VELVET", метраж: 100gr/120mt/131yards, состав: микрополиэстер 100%. Подскажите, пожалуйста, сколько у Вас ушло белых и чёрных ниточек на Вашего беленького Тимошу? Боюсь, мне ниток не хватит... Может, пока не поздно, сбегать завтра в магазин?.. а то потом буду локти грызть.
  5. Вот ещё, у меня, один товарищ... Давно живёт на полочке за стеклом. Зовут этого ёжика - "ХОЧУЛЕТА". Связан по МК Тори Яровиковой. Ниточки Пехорка "Великолепная", метраж 100г/300м, крючок № 1,75 Гамма. Я очень благодарна Тори за эту милоту!!! Связан по заказу моего младшего сына, которому на тот момент был 21 год.
  6. Петушок "Валера" по МК мастера Анны Лаврентьевой. Ссылка: Петушок Валера, связанный крючком. Мастер-класс. (world-hmade.ru) Я связала таких 2, один улетел в подарок. Пряжа вся разная, но как-то умудрилась подобрать однотипную по толщине. Крючок № 1,9 Гамма. Высота игрушки 22 см. Правда, хвост связала по-своему. Уж пусть Анечка на меня не обижается... И спасибо ей!!!
  7. Девочки, а я связала Лягушат КВАК, по МК Леночки Беловой. Вязала из Пехорки "Детская новинка", крючок № 1,75 Clover. Лягушата получились ростиком 21 см. Не хотелось, чтобы они валялись на полочке, поэтому связала им "кочку". https://www.youtube.com/watch?v=v5Awtl696mI https://www.youtube.com/watch?v=YPedZb04VPU https://www.youtube.com/watch?v=Jd2VaKDIB_o
  8. Татьяна, а я своим сделала вот так... Пряжу "YarnArt TECNO" покупала у Ани. Просто прикладывала пряжу к голове, и пришивала нитками х/б в тон.
  9. Elena59

    Иринка Осенняя

    Прелесть улыбашка!!!
  10. Elena59

    Мк мышонок

    Скачала. Спасибо большое!!! Буду вязать между крупными работами, так сказать, для отдыха.
  11. А у меня связалась первая Варенька, для подруги. Уже подарила ей на день рождения. К сожалению, фотографировать пришлось на телефон, т.к. осталась без фотоаппарата (батарейка летом в Крыму раздулась от жары). Фотографии получаются размытые. Буду думать, что делать... Сейчас вяжется вторая Варенька. Осталось трессы прикупить в Анином магазине, довязать и оформить головушку, связать платьице и бантики. А всего Варенек будет 4. У меня подруг много!!! Анечка! Спасибо тебе за такую чудесную куколку!!! Вязать одно удовольствие!!!
  12. У меня пока один Антошка-Серёжка. Но мы с ним тоже из числа сладкоежек. Запишите и мена, пожалуйста.
  13. Никогда раньше не вязала с такими суставчиками. Лиха беда начало, с ручками уже получилось. Вяжу ножки, отстаю конечно. "Плавающие" столбики смещения меня тормозят, приходится перевязывать. Но довяжу Антошку, это точно! Спасибо, Анечка, за ценные советы.
  14. Так. Поняла. Последние ряды в ручке нужно будет перевязать, благо, рабочую ниточку ещё не отрезала.
  15. Анечка, спасибо !!! Вчера прочитала, сегодня уже на свежую голову прочла ещё раз. Всё доступно, всё понятно. Я, когда вяжу, и нужен столбик смещения, в конце ряда добавляю для себя: "+ 1 п.смещ."
×
×
  • Создать...