Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

ВСЕ бесплатные онлайны и описания в pdf-формате

(29 отзывов)
700.00 руб
ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАССЫ ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"
Я знаю, что вязать по онлайну неочень удобно, приходится бегать по страничкам, записывать или сохранять где-то описание, ведь доступ к интернету есть не всегда. К сожалению, я не могу вывесить в свободном доступе оформленные мастер-классы, потому что в этом случае результаты моего труда начинают распространяться по интернету со скоростью света... Мне бы хотелось, чтобы за моими МК приходили только ко мне, а не на чужие сайты или форумы. Когда человек получает файл не бесплатно, чаще всего он гораздо лучше осознает, что публиковать где-либо такой файл нельзя.
Поэтому предлагаю всем пользователям форума уникальную возможность приобрести за символическую сумму ВСЕ мои бесплатные описания и онлайны в формате pdf. Приобретя этот товар, вы получаете не только все существующие на данный момент бесплатные мастер-классы, но и право скачивать все последующие МК, которые будут опубликованы на нашем форуме или сайте в виде бесплатных онлайнов и описаний. Т.е. я буду обновлять информацию клиента, а вы будете видеть новые ссылки в управлении своей покупкой.
Приобретя данный товар, на данный момент вы получаете возможность скачать следующие МК
Сказочный домик Бимка Львёнок, дополнение к мк Тимоша Филимоша Китёнок Зефирка Цветок гибискуса Карамелька Цветочек ванили Комплект "Суфле" для мишки-ягодки Шапка с листиками и шарфик для мишки-ягодки Шапка-ёлочка и шарфик для мишки-ягодки Мишка-ягодка куколка Варенька мишка Ванилька мишка Листопадничек куколка Ромашка маленькая пони Фиалочка Радужная пони львенок Афоня снеговичок Кузёмка медвежонок Тишка зайчик Грустик зайчик Егорка Малинка Вишенка Лимона Черничка Шарлотта Земляничка

 Поделиться

Подробнее о ВСЕ бесплатные онлайны и описания в pdf-формате

ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАССЫ ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"

Я знаю, что вязать по онлайну неочень удобно, приходится бегать по страничкам, записывать или сохранять где-то описание, ведь доступ к интернету есть не всегда. К сожалению, я не могу вывесить в свободном доступе оформленные мастер-классы, потому что в этом случае результаты моего труда начинают распространяться по интернету со скоростью света... Мне бы хотелось, чтобы за моими МК приходили только ко мне, а не на чужие сайты или форумы. Когда человек получает файл не бесплатно, чаще всего он гораздо лучше осознает, что публиковать где-либо такой файл нельзя.

Поэтому предлагаю всем пользователям форума уникальную возможность приобрести за символическую сумму ВСЕ мои бесплатные описания и онлайны в формате pdf. Приобретя этот товар, вы получаете не только все существующие на данный момент бесплатные мастер-классы, но и право скачивать все последующие МК, которые будут опубликованы на нашем форуме или сайте в виде бесплатных онлайнов и описаний. Т.е. я буду обновлять информацию клиента, а вы будете видеть новые ссылки в управлении своей покупкой.

Приобретя данный товар, на данный момент вы получаете возможность скачать следующие МК

  1. Сказочный домик
  2. Бимка
  3. Львёнок, дополнение к мк Тимоша
  4. Филимоша
  5. Китёнок
  6. Зефирка
  7. Цветок гибискуса
  8. Карамелька
  9. Цветочек ванили
  10. Комплект "Суфле" для мишки-ягодки
  11. Шапка с листиками и шарфик для мишки-ягодки
  12. Шапка-ёлочка и шарфик для мишки-ягодки
  13. Мишка-ягодка
  14. куколка Варенька
  15. мишка Ванилька
  16. мишка Листопадничек
  17. куколка Ромашка
  18. маленькая пони Фиалочка
  19. Радужная пони
  20. львенок Афоня
  21. снеговичок Кузёмка
  22. медвежонок Тишка
  23. зайчик Грустик
  24. зайчик Егорка
  25. Малинка
  26. Вишенка
  27. Лимона
  28. Черничка
  29. Шарлотта Земляничка

Asekonka

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Я приобрела бесплатные МК игрушек. На самом деле я стала обладательницей богатейшей энциклопедии знаний по вязанию игрушек!! Я учусь по ним вязать. Приёмы, подходы к вязанию той или иной игрушки разные, по моему мнению. Для меня важно, что детали игрушек (например глазки) можно тоже связать! Аня делится своими умениями, бесценным опытом с нами. Нигде этому не научишься. Спасибо, Анечка, за ваш труд и желание научить своих подписчиц вязать такие милые игрушки, приводящие в восторг и взрослых и детей!

Ссылка на отзыв
Катюша Савенко

   4 из 4 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 4 / 4 пользователя

Долго думала, но потом все же решилась. Это и правда очень удобно. Нажимаешь на интересующий мастер-класс и вяжешь в удовольствие. Не надо ничего искать по форуму, все в одном месте с последующим дополнением бесплатных онлайнов. Спасибо за такое предложение:good:

Ссылка на отзыв
Осенний огонёк

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Очень удобный формат. Купив один раз, вам будут доступны все бесплатные мастер-классы Анны в формате pdf, которые можно скачать в любое время и не нужно ничего искать. 

Ссылка на отзыв
Оксана Коробкина

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Это набор, мечта любой рукодельницы!!! :dance:Все в одном месте, на любой вкус и опыт!!! Мишка-ягодка моя любовь навсегда, даже не знаю сколько я их навязала!:l_teddy:

IMG_20211016_144933.jpg P91124-184731.jpg
Ссылка на отзыв
Надежда Рунцо

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Купила этот сборник МК себе в подарок) 

Да, они бесплатны по отдельности, но вот лично мне...ползать и искать все эти МК по сайту ну совсем не хотелось (Да-да, я лентяйка, мне проще было купить:D). 

По-этому, вот такой сборник, это спасение для таких, как я)) 

Ссылка на отзыв
Vasilena015

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Очень подробные понятные и замечательные мастер классы! Игрушечки - просто великолепны! Продумано -ВСЁ!!! При просмотре полученных мастер- классов поднимается настроение и хочется все брать и делать) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

Ссылка на отзыв
Наталия Романова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Все мк очень понятные. Вязала Вареньку из бобинного велюра.  Куколка получилась большая.  Шикарная девочка.  Очень её люблю.

IMG_20211008_160028.jpg
Ссылка на отзыв
Elena Mikheenko

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Анечка, огромная благодарность Вам за такую шикарную возможность! Ваши мастер-классы замечательные, вязать по ним одно удовольствие. Игрушечки получаются чудесные, почти, как у Вас :l_teddy: Удачи Вам и вдохновения! :rose:

 

Ссылка на отзыв
Юлия.

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

МК очень подробные и с фотографиями. Больше не надо искать по форуму описание игрушки. Очень удобно! 

Большое спасибо за Ваш труд! 

Ссылка на отзыв
afonya

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Аня, бесплатные онлайны-это круто! Но спасибо за возможность скачать все твои бесплатные мк в таком удобном формате! 

Ссылка на отзыв
Вереница

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Купила все бесплатные описания и очень довольна.

Гораздо удобнее для меня вязать, когда смотришь на напечатанный МК. Все подробно описано, фото в достаточном количестве пошагово и понятно.

Спасибо.

Связала Вареньку - чудная девочка.

Ссылка на отзыв
Анжели

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Очень рада что приобрела этот мк всё доступно и понятно .Спасибо ВАМ за такие МК!!!

Ссылка на отзыв
Елена Лепендина

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Фантастический подарок! Королевский!:good:

24 подробнейших МК! Очень удобный формат, скачала без сучка и задоринки сразу после оплаты на УРА! Понятная навигация. 

Мастер-классы красочные и подробные. Для любой души и запросов. Для любой игрушки, какую пожелаешь! Спасибо огромное за твой труд и за то, что ты есть!

Советую всем!

Ссылка на отзыв
Наталья Баранова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Огромное спасибо! Столько чудесных игрушек в очень подробный мастер-классах!! Теперь будет .чем занять себя в праздники и отпуск.

Ссылка на отзыв
Irene1708

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Анечка, я новичок на форуме и очень рада, что сюда попала! Спасибо Мастеру за огромную работу по написанию таких замечательных Мастер-классов! Новых работ в Новом году и вдохновения!:l_teddy:

Ссылка на отзыв
Линаден

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Анна огромное вам спасибо за ваш труд Все очень понятно и красиво СПАСИБО

Ссылка на отзыв
Наталья1503

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

очень довольна. что купила этот сборник, плюс каждый новый бесплатный мк попадает в это сборник. Все мк красочные, подробные!!! море пошаговых фото

Ссылка на отзыв
Dragon_Free

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Это одно из моих лучший приобретений! Такое разнообразие МК вместе, в удобном для печати формате. Все думала "покупать-не покупать", но в итоге ни разу не пожалела о покупке! Особенно приятно, что данный сборник пополняется. И можно скачать новые МК без дополнительных вложений.

Ссылка на отзыв
ирина дашина

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

От всего сердца благодарю Анну за большую коллекцию чудесных мастер-классов!!! Содержание очень подробное, показаны  все нюансы и "секретики", много качественных фото! Для новичков это просто кладезь знаний! С Аней не страшно браться за новую, и такую :mishka: желанную игрушку:))) (это когда думаешь - осилю или нет?) Здесь нет никаких сомнений! 

На сегодня это 23 качественных, содержательных МК по фантастически низкой цене... почти даром! Девочки, присоединяйтесь! Не пожалеете!

Аннушке хочу выразить свое восхищение и благодарность! :salut:  Вдохновения и всех благ!!!

Ссылка на отзыв
Ирина Тетерина

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Хочется сказать - большое спасибо тебе, Анечка, за такой объёмный творческий материал!!! Желаю побольше творческих идей, чтобы радовать себя и нас :rose:

Ссылка на отзыв
Ирина Белканова

   6 из 6 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 6 / 6 пользователей

Анна, большое Вам спасибо! МК получила очень быстро. Все понятно и красиво оформлено. Давно наблюдаю за Вашим творчеством и каждый раз удивляюсь Вашему таланту! С какой душой Вы подходите к оформлению не только игрушек но и МК, сколько тепла и доброты  вложено в каждое слово, фотографию и петельку!

Желаю Вам творческих успехов и побед! Творите и удивляйте!

Ссылка на отзыв
tema2016

   7 из 7 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 7 / 7 пользователей

Спасибо тебе Анютка за твой огромный труд и твое внимание к нам ! На самом же деле, удобнее вязать по оформленному МК- загрузил-скачал-распечатал и вяжи себе в удовольствие, и еще такой приятный бонус- автоматическое добавление новых бесплатных МК в общую копилку. Спасибо - ты нас балуешь!!!!

Ссылка на отзыв
Ольга Репина

   5 из 5 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 5 / 5 пользователей

СПАСИБО!!!!!!!!!Я в полном восторге!!!Анечка, спасибо огромное,все очень доступно, понятно.Увас золотые руки.Творческих успехов,здоровья и всего самого доброго!!!!

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...