Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Вовочка. Мастер-класс по вязанию крючком

(39 отзывов)
570.00 руб
ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"
Для рукодельниц, которых уже ничем не удивишь. Это не просто вязаная игрушка, это живой малыш. Пальчики не только на ручках, но и на ножках. Ротик, в который можно вставить сосочку, и глазки, что вот-вот захлопают ресничками. Все игзибы и рельефы тела вывязаны, каркаса нет.
Содержание мастер-класса
- вяжем пупса, трусики и соску
- 48 страниц подробного описания процесса в формате pdf
- 134 пошаговых фотографии: вяжем, собираем, оформляем
- вяжем правильно: основные моменты вязания игрушек
- используем в работе пластиковые суставы
- вывязываем ротик и глазницы
- вяжем паричок из фактурной пряжи
- вяжем трусики и соску
Уровень сложности – высокий. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.
Ссылка на скачивание мастер-класса в формате pdf появится после покупки файла.
 
Ручки, ножки и голова на пластиковых суставах. Самостоятельно не стоит, только сидит. Одежда съемная.
Приобретайте набор для вязания пупсика, здесь
Для вязания вам потребуется
Gazzal "Baby Cotton" (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г) – 200 г телесного цвета (№3412 персик), по одному моточку голубого (№3451) и белого (№3432) цветов. Крючок 2 мм или любой другой, удобный вам. Дополнительно понадобится крючок на 0,5 мм меньше основного (у меня 1,5 мм). Для волос: YarnArt «Tecno» (100% полиамид, 100 м/ 50 г) цвет №16 молочный – 30 г. Наполнитель (холлофайбер). Пластиковые суставы, у меня диаметром 30 мм для ручек (2 комплекта) и 45 мм для ножек и головы (3 комплекта). Глазки-рыбки 17х12 мм. Рекомендую иметь в запасе 1-2 смежных размера глазок даже при условии использования указанной выше пряжи. При другой плотности вязания у вас может получиться другой размер глазниц. Мулине коричневого цвета для вышивки бровок и ресничек. 2 пуговочки для трусиков (у меня диаметром 13 мм). По желанию – сухая пастель для тонировки, вы можете тонировать любым другим привычным вам способом. Размеры 
При использовании указанных материалов пупсик получается 32 см ростом.

 Поделиться

Подробнее о Вовочка. Мастер-класс по вязанию крючком

ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"

Для рукодельниц, которых уже ничем не удивишь. Это не просто вязаная игрушка, это живой малыш. Пальчики не только на ручках, но и на ножках. Ротик, в который можно вставить сосочку, и глазки, что вот-вот захлопают ресничками. Все игзибы и рельефы тела вывязаны, каркаса нет.

Содержание мастер-класса

- вяжем пупса, трусики и соску
- 48 страниц подробного описания процесса в формате pdf
- 134 пошаговых фотографии: вяжем, собираем, оформляем
- вяжем правильно: основные моменты вязания игрушек
- используем в работе пластиковые суставы
- вывязываем ротик и глазницы
- вяжем паричок из фактурной пряжи
- вяжем трусики и соску

Уровень сложности – высокий. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.

Ссылка на скачивание мастер-класса в формате pdf появится после покупки файла.
 
Ручки, ножки и голова на пластиковых суставах. Самостоятельно не стоит, только сидит. Одежда съемная.

Приобретайте набор для вязания пупсика, здесь

Для вязания вам потребуется

  1. Gazzal "Baby Cotton" (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г) – 200 г телесного цвета (№3412 персик), по одному моточку голубого (№3451) и белого (№3432) цветов. Крючок 2 мм или любой другой, удобный вам. Дополнительно понадобится крючок на 0,5 мм меньше основного (у меня 1,5 мм).
  2. Для волос: YarnArt «Tecno» (100% полиамид, 100 м/ 50 г) цвет №16 молочный – 30 г.
  3. Наполнитель (холлофайбер).
  4. Пластиковые суставы, у меня диаметром 30 мм для ручек (2 комплекта) и 45 мм для ножек и головы (3 комплекта).
  5. Глазки-рыбки 17х12 мм. Рекомендую иметь в запасе 1-2 смежных размера глазок даже при условии использования указанной выше пряжи. При другой плотности вязания у вас может получиться другой размер глазниц.
  6. Мулине коричневого цвета для вышивки бровок и ресничек.
  7. 2 пуговочки для трусиков (у меня диаметром 13 мм).
  8. По желанию – сухая пастель для тонировки, вы можете тонировать любым другим привычным вам способом.

Размеры 

При использовании указанных материалов пупсик получается 32 см ростом.


жужа плежа

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Спасибо за мастер-класс! Малыш получается как живой, со своим характером, связала Валерик, хочу ещё девчонку связать! 

inbound4302762171769329056.jpg
Ссылка на отзыв
ewsacyuk

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Чудесная игрушка получается по прекрасному мастер-классу.

Ссылка на отзыв
Щынф

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Вовочка покорил меня с первого взгляда. Правда, у меня в итоге получилась Машенька :D

МК подробный, понятный, с хорошими чёткими фотографиями. В процессе вязания вопросов или каких-то сложностей у меня не возникало. Вязать по МК Анюты сплошное удовольствие :good:

MW3itvAGt-8.jpg nKqf3uJ6m1I.jpg
Ссылка на отзыв
Mudrёna

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Мой первый купленный мастер-класс, с которого началось знакомство с Вашим замечательным сайтом!!!Все очень подробно расписано, каждый этап с качественным фото!!!Покупка мк осуществляется быстро!!!

Ссылка на отзыв
Маринуля

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Вязать еще не начала, так как набрала кучу МК Ани, но обязательно похвастаюсь, хочу тоже попробовать мулаточку, как у Леночки Аккоджа. Сам МК само собой понятный и оочень подробный, у Ани других не бывает.) Спасибо большое за такие прелестные игрушки!)

Ссылка на отзыв
Елена31

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Мастер-класс у Ани супер!Все понятно ,много фото процесса вязания!Моя мечта начинает  воплощаться в реальность!Приобрела многие Мк-теперь буду творить,Как здорово что есть такие мастерицы ,как Аня,которые вяжут такие красивые игрушки,создают мк(не всем это дано),и еще делится  с другими рукодельницами,Много мк бесплатных у нее, и есть мк платные,но цены абсолютно доступные,Всем советую,Не пожалеете!

Ссылка на отзыв
Оксана Титова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Какой же сладкий этот Вовочка! Анечка, Вы просто волшебница. Пальчики, глазки, попка) всё продумано и самое главное, очень понятно все написано. Много фото, которые очень помогают. 

Ссылка на отзыв
Ксения07111976

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

МК более чем подробный. пупс получается почти настоящим. Анечка спасибо за такой труд

Ссылка на отзыв
Native

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Мой самый первый МК Ани. Замахнулась, так замахнулась. Но - справилась. Была приятно удивлена подачей информации. Всё технично и понятно.  Если косячила, так от собственной невнимательности.

Ссылка на отзыв
Петрова Светлана Олеговна

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Мастер класс очень подробный много фотографий и все расписано до столбика. Спасибо большое за такую подробную инструкцию!

Ссылка на отзыв
Екатерина Алексеева

   7 из 8 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 7 / 8 пользователей

Спасибо большое за ваши работы,они все прекрасны,покупка у меня первая,но и не последняя.Легких вам петелек.С днём рождения группы

Ссылка на отзыв

Потрясающий МК!:mishia: Вяжешь и диву даёшься насколько всё реалистично: эти пальчики, ручки, локоточки, стопы, пяточки.... перечислять можно бесконечно :15: Подробнейший, сногсшибательный мастер-класс! При вязании главное сосредоточенность и в результате получаются практически настоящие малыши:connie_rockingbaby::heart::kiss: 94WZWtTUaR4.jpg?size=1254x1680&quality=9FC0X1cw71c8.jpg?size=1209x1608&quality=9l9Ak15Qbp4I.jpg?size=1254x1680&quality=9diDtRc201x0.jpg?size=1182x1619&quality=9

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...