Перейти к публикации
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Комплект для пупса "Солнечные зайчики", спицы

(1 отзыв)
300.00 руб
ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"

Внимание!
Данный материал является авторской разработкой и предназначен только для вашего личного пользования. Пересылка, публикация и прочее распространение не допускаются!
При продаже игрушек, связанных с использованием этого мастер-класса, обязательно должно быть указано: «Связано по МК Анны Садовской, www.knitting-life.ru».

Содержание мастер-класса
Мастер-класс состоит из 31 страницы, содержит подробное описание процесса, фотографии пошагового изготовления, сборки деталей и оформления одежды. В МК входит описание вязания свитерка, ползунков и шапочки. Уровень сложности – высокий. 
Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания спицами.
Ссылка на скачивание мастер-класса в формате pdf появится после покупки файла.

Одежда съемная, подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка".
Для вязания вам потребуется
Пряжа того же артикула, из которой связан ваш пупс. У меня Gazzal "Baby Cotton" (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г) – 2 моточка основного цвета (№3451 голубой), по одному моточку молочного (№3410) и лимонного (№3413) цветов. Круговые или чулочные спицы 2,5 мм и 3 мм, крючок 2 мм для обвязки ползунков и декора на шапочке. 2 пуговочки для ползунков (у меня диаметр 13 мм), 2 белые пуговки для свитера (диаметр 9 мм),  2 деревянные бусины для отделки шапочки (диаметр 13 мм). Размеры 
Одежда подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка"

Подробнее о Комплект для пупса "Солнечные зайчики", спицы

ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"

Внимание!

Данный материал является авторской разработкой и предназначен только для вашего личного пользования. Пересылка, публикация и прочее распространение не допускаются!

При продаже игрушек, связанных с использованием этого мастер-класса, обязательно должно быть указано: «Связано по МК Анны Садовской, www.knitting-life.ru».

Содержание мастер-класса

Мастер-класс состоит из 31 страницы, содержит подробное описание процесса, фотографии пошагового изготовления, сборки деталей и оформления одежды. В МК входит описание вязания свитерка, ползунков и шапочки. Уровень сложности – высокий. 
Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания спицами.
Ссылка на скачивание мастер-класса в формате pdf появится после покупки файла.

Одежда съемная, подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка".

Для вязания вам потребуется

1. Пряжа того же артикула, из которой связан ваш пупс. У меня Gazzal "Baby Cotton" (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г) – 2 моточка основного цвета (№3451 голубой), по одному моточку молочного (№3410) и лимонного (№3413) цветов.
  2. Круговые или чулочные спицы 2,5 мм и 3 мм, крючок 2 мм для обвязки ползунков и декора на шапочке.
  3. 2 пуговочки для ползунков (у меня диаметр 13 мм), 2 белые пуговки для свитера (диаметр 9 мм),  2 деревянные бусины для отделки шапочки (диаметр 13 мм).

Размеры 

Одежда подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка"

Светок

Жалоба ·

2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Мне очень нравится делать покупки в вашем магазине, все очень доступно, подробная информация, все очень быстро.

Поделиться отзывом

Ссылка на отзыв