Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Крима

Стебелек
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Крима

  • День рождения 24.03.1990

Личная информация

  • Имя
    Кристина
  • Город
    Новый городок
  • Пол
    женский

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Мои зайки и мишки. Пряжа Катя вельвет, крючок 2. МК Натальи Веселковой
  2. Сиреневый зайчик по МК Ани Грустик. Пряжа гималая дельфин, крючок 3,5 Мишка-обнимишка по МК Натальи Веселковой обнимашки. Пряжа Катя вельвет крючок 2
  3. Порой на оформление игрушки уходит больше времени, чем связать ее. Исколола все пальцы иглой и даже умудрилась в плечо попасть но своего добилась. Снежный зайчик. По МК Ани. Пряжа Ализе Софти, крючок 2. Ушло меньше моточка. И подумать не могла, что он такой крошечный будет
  4. Слоняш, связан из Ализе Софти плюс. Автор МК Ирина Коренева.
  5. Я фото удаляла и сообщение хотела удалить но не получилось. Я не права оказалась, на моем крючке действительно написано 2мм. Просто посмотреть не могла за комод упал а вы пупсика Вовочку вязали крючком на котором написано 2мм и больше никаких номеров?
  6. На моём не написаны мм. у меня есть 1.5мм там написано на ручке, а у второго только номер 2 как на картинке первый сверху. Это же не 1.5 мм?
  7. Подскажите, крючок Кловер с надписью Номер 2 на ручке это 2 мм?
  8. Когда впервые взяла пряжу гималая дельфин думала не смогу вязать, но ничего, пару раз ошиблась и научилась. С дрожащими руками впервые взяла Ализе Софти плюс и начала вязать. Путем проб и ошибок хвастаюсь результатом. Я в восторге от бирюзового медведикау меня такое впервые, обычно свою работу только критикую и придираюсь
  9. Всем добрый день. Вот связала я около десятка игрушек и думаю, а куда их девать. Дочка с ними особенно не играет, дарить некому, продавать тоже надо уметь. Но вязать то хочется... А что вы делаете со своими игрушками? Не посещают ли такие же мысли?
  10. Мишутка из пряжи Катя вельвет Файн. Высота мишки без ушек 16 см. Ушло меньше моточка, а может даже всего лишь половина. МК Ани мишка-ягодка.
  11. @nastya25091990 красавчик полтора моточка ушло этой пряжи?
  12. @Лена Ёжик вот про проволоку тоже думала. Но пока думала, поленились и одна ручка уже связана, вторая ещё не полностью и вот в нее можно попробовать. Попробую не так плотно набивать, мне все кажется мало мало синтепона как вообще понять когда хватит набивать?
  13. @Лена Ёжик это будет слишком длинный пальчик
×
×
  • Создать...