Перейти к публикации
zovutka

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей

Рекомендованные сообщения

@Galina168 это вы к чему? вам не нужно было валюту конвертировать, рубли вы не сможете перевести

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Galina168 сказал:

А что мне теперь делать

обратно обменять или пройти идентификацию, но это дело далеко не двух минут...

Поделиться сообщением

пыталась обратно обменять, а у меня меняется только гривна на другую валюту,может я не найду кнопочку переключения валюты или ее нет

Поделиться сообщением

9 минут назад, Galina168 сказал:

а у меня меняется только гривна на другую валюту,может я не найду кнопочку переключения валюты или ее нет

хм.. вот даже не знаю, у меня когда в кошельке есть любая отличная от рубля валюта, я нажимаю Обмен и мне автоматически она выдаётся для обмена на рубли. А вывести на свою карту вы не можете? Вообще, чтобы оплатить здесь покупку, вам не нужно было создавать свой кошелек, можно оплачивать прямо с карты Привата.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Galina168 сказал:

у меня нет приватовской карты

тогда я не знаю... :dontknow: написать в службу поддержки Единого кошелька, чтобы они отменили конвертацию валюты... в самом кошельке я что-то такой опции не нашла

Поделиться сообщением

В Thursday, July 07, 2016 в 13:32, tatyana lozovaya сказал:

Сейчас нет такой возможности. Спасибо за МК. Когда доберусь до дома обязательно попробую на комп. Спасибо еще много раз за красоту  которой делитесь. Удачи и вдохновения!!!

Здравствуйте, милые девочки!!!  Вот я дома и смогла попробовать загрузить через комп. Все нормально, через комп грузится, а вот на телефон так и не смогла загрузить. Пробовала загружать на разных браузерах и ничего...  Вот такие дела!  Спасибо еще раз за идею создать магазинчик - очень удобно!!! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, tatyana lozovaya сказал:

Вот я дома и смогла попробовать загрузить через комп

Спасибо, что написали :flower:

Поделиться сообщением

Анечка, я с вопросом об оформлении заказа. В корзину добавила 4 МК на 1120 руб. Дошла до оформления заказа. По вашим скринам  в окне где я заполняю имя, адрес и т.д. должно быть маленькое окно для вставки кода на скидку, но его нет. Скидки не будет? Или каждый заказ нужно оформлять отдельно?  Что я не так делаю? Это я ещё до оплаты не дошла, - вообще не знаю как оплачивать. Если я выберу платить через Сбербанк, то мне должна прийти на электронку квитанция на оплату, с которой я должна буду пойти в банк, оплатить её и сообщить вам номер счёта оплаченной квитанции. Или как?  Спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, SOle4ka сказал:

должно быть маленькое окно для вставки кода на скидку, но его нет

я убрала купон на скидку и просто поставила цены на все МК ниже, чем они стоят в моем магазинчике на ЯМ. А что касается способа оплаты - когда вы выберете подходящий, откроется окошко с пошаговой инструкцией, что делать дальше

Поделиться сообщением

Анечка, ещё вопросик. Вот я распечатала, предложенную квитанцию. В ней нужно заполнить Ф.И.О. и адрес мой. Не значит ли это, что мне на почту могут отправить? Мне то лучше на электронку.

Поделиться сообщением

17 минут назад, SOle4ka сказал:

Вот я распечатала, предложенную квитанцию. В ней нужно заполнить Ф.И.О. и адрес мой

а какой способ оплаты выбрали? я так понимаю, это информация для оператора в банке? подтверждение на электронную почту придёт, если вы оплачиваете электронными деньгами, а если наличными, то у вас на руках будет только чек, который вам даст оператор в банке или выдаст банкомат/терминал. Когда ваш перевод дойдёт до моего кошелька в Единой кассе, у вас в аккаунте автоматически покупка завершится и вы увидите свой заказ в "Управлении покупками"

Поделиться сообщением

Да, я выбрала оплата наличными через сбербанк. Там было предложено распечатать квитанцию, что я и сделала. Вот в этой то квитанции и нужно было заполнить данные мои и адрес. Это то меня и смутило. Я заполнила и пойду оплачивать. Потом не надо будет номер оплаченного чека вам сообщать? Мне потом заглядывать в "Управлении покупками"  и ждать когда там появится ссылка на мои МК?  Благодарю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...