Перейти к содержимому
zovutka

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей

Рекомендуемые сообщения

Покупка в нашем магазине происходит полностью автоматически Оплатить свой заказ вы сможете через сервис "Единая касса" (доступные способы оплаты для своей страны вы можете посмотреть здесь) или PayPal

Как приобрести мастер-класс по вязанию? Пошаговая инструкция ниже.

1. Итак, заходим в Магазин (третья закладка в верхнем меню). Выбираем понравившийся мастер-класс и нажимаем кнопочку "Добавить в корзину".

012.jpg

2. Можно приобрести сразу несколько мастер-классов, тогда в открывшемся окне нажимаем "Продолжить покупки". В противном случае выбираем "Проверить и оформить заказ"

013.jpg

3. Проверяем, что выбрали, нажимаем "Оформление заказа"

014.jpg

4. В следующем окошке заполняем свои персональные данные (если вы не планируете покупать на нашем форуме физические товары, то можете заполнить эти поля любыми вымышленными данными, они в данном случае не важны) и нажимаем "Перейти к проверке заказа", выбираем способ оплаты и нажимаем "Оформить заказ и оплатить"

024.jpg

5. Вы будете автоматически перенаправлены на сайт выбранного вами способа оплаты, где вы сможете оплатить свой заказ. 

017.jpg

6. После завершения оплаты нажимаем кнопочку "Вернуться в магазин" и возвращаемся на форум. Выбираем в верхнем меню закладку "Управление покупками" (теперь просто "Покупки") и в открывшемся окне нажимаем "Управление" справа от вашей покупки

019.jpg

Здесь вы увидите ссылку на скачивание файла, нажимаем её

020.jpg

В окне вашего браузера откроется файл. С помощью кнопок в меню браузера вы можете сохранить файл на свой компьютер или распечатать его на принтере.

021.jpg

Вот и всё! Спасибо за покупку и приятного вязания! :heart:

Если остались какие-то вопросы, что-то не получается или не работает - пишите в этой темке, будем разбираться!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, милые девочки! Вчера оплатила в магазинчике МК  Алёнушка, а вот файл не могу скачать. Выдает сбой загрузки, хотя телефон поддерживает разные форматы. Если можно пришлите пожалуйста файл на почту : tatyana181970@mail.ru  Буду, Вам очень признательна! Спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, tatyana lozovaya сказал:

Выдает сбой загрузки, хотя телефон поддерживает разные форматы.

Формат pdf точно открывали на телефоне? я проверила через ваш аккаунт, всё работает. Выслала МК на вашу почту.

Есть ли у вас возможность проверить работоспособность ссылки с планшета или компьютера?

Поделиться сообщением

4 часа назад, zovutka сказал:

Формат pdf точно открывали на телефоне? я проверила через ваш аккаунт, всё работает. Выслала МК на вашу почту.

Есть ли у вас возможность проверить работоспособность ссылки с планшета или компьютера?

Сейчас нет такой возможности. Спасибо за МК. Когда доберусь до дома обязательно попробую на комп. Спасибо еще много раз за красоту  которой делитесь. Удачи и вдохновения!!!

Поделиться сообщением

Анечка, оооогрмное спасибо за создание такой замечательной возможности приобретения МК для жителей из других стран. Но вот пробую целый день сделать покупку, а мне выдает "внутренняя ошибка сервера" .... интересно, как долго это может длиться??

Поделиться сообщением

28 минут назад, valentina05 сказал:

а мне выдает "внутренняя ошибка сервера"

хм... у меня все работает. А на какой странице выдает такую ошибку? И попробуй через другой браузер, Хром или Опера, с какого сидишь?

Поделиться сообщением

Анечка, проблемы начинаются с места, когда "оплатить заказ", т.е. когда перехожу в "единую кассу". у меня Хром, кеш почистила.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, valentina05 сказал:

проблемы начинаются с места, когда "оплатить заказ", т.е. когда перехожу в "единую кассу"

даже не знаю.. может, это у ЕК какие-то проблемы сегодня, вчера из Украины как раз делали перевод. Попробуй завтра, только не оформляй заново покупку, а нажми в верхней менюшке "Заказы" и там Оплатить

Поделиться сообщением

@valentina05 смотрю, все равно не получается? а попробуй один МК купить, может, это какой-то глюк, когда несколько товаров в корзине? А ошибка у тебя пишется на страничке форума или на пустой странице выдается?

@valentina05 а еще знаешь как можно... попробуй пополнить баланс аккаунта на нужную сумму и потом оплатить с этого баланса

Слушай, правда какой-то глюк, выбрала несколько товаров и у меня такая же ошибка вылезла... буду спрашивать у разработчиков, может, поскажут чего. Сделай как я выше написала - через пополнение баланса аккаунта, так должно получиться

Поделиться сообщением

@valentina05 Валечка, исправили ошибку, теперь всё должно работать :) 

Поделиться сообщением

Здравствуйте ,хочу оплатить  а мне выдает Для совершения выбранной операции необходимо пройти процедуру идентификации , что мне делать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Galina168 сказал:

Для совершения выбранной операции необходимо пройти процедуру идентификации , что мне делать?

это Единая касса выдает? Какой способ оплаты выбираете? И из какой страны хотите сделать перевод?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Galina168 сказал:

Украина, сбросила деньги в кошелек

вам нужно переводить в гривнах, вы видимо пытаетесь рубли перевести? для перевода в рублях нужно проходить идентификацию в Едином кошельке

Поделиться сообщением

136.50 грн.
350.00 Р
сегодня, 14:06
Обмен 136.50 UAH на 350.00 RUB по курсу 2.56 RUB = 1.00 UAH

сегодня, 14:05

150.00 грн.
Visa/MasterCard (UAH)
Пополнение кошелька №193226351098 Wallet One через VISA, MasterCard

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу