Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, november5 сказал:

копирую в Ворд

либо у тебя в настройках стоит вставить только текст, либо ворд такой, у меня все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с других источников проблем не было, копировались все сразу текст и фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, november5 сказал:

с других источников проблем не было, копировались все сразу текст и фото

У меня на сайте никакого запрета колирования не стоит, все прекрасно копируется и вставляется вместе с фотографиями, только что проверила. Что-то у тебя там, попробуй может через браузер другой... не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.08.2016 в 17:03, november5 сказал:

пробовала скопировать МК для распечатки, копируется только текст без фото

У меня та же проблема.Раньше копировала все,а теперь только текст.Я чайник в этом вопросе,может ребенок что-то напортачил.В Ворде постоянно лазит с фото что-то делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Елена Л. сказал:

Я чайник в этом вопросе,может ребенок что-то напортачил.

тут я ничем не помогу, это надо на месте разбираться, я запретов на копирование на сайт не ставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Анечка! Вяжу себе Ромашку. Сплошное удовольствие!Такое доступное описание. Девчушка прелестная получается даже в незаконченном виде. Пока еще тело, но.... Чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо огромное за описание кукляшки .Ромашки  Сижу вяжу с огромным удовольствием. Давно искала такую Путаюсь...распускаю... Ни разу еще не пробовала вязать с проволочным каркасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

 Огромное спасибо за за описание девочки - Ромашки. Вяжу ангелочков, обязательно свяжу и ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

How can i download patterns without having actually to buy them? Where shall i post massages and how many? What is score represent? What is account balance? When do my scores go up and what does this mean? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Анна, мне очень нравятся ваши работы, спасибо что делитесь с нами своими описаниями :kiss: мне понравилась ваша "девочка Ромашка" только у меня другой образ 

image?id=872355137533&t=3&plc=MOBILE&tkn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АМОль какой интересный образ, чудесная девочка :cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста при вязании головы маркер выравнивать? Если да то  личико не перекоситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЦветМая в описании указано: Маркер начала ряда проходит по середине затылка. Т.е. все прибавки и убавки расчитаны симметрично маркеру. А перекосится оно как раз если маркер не выравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...