Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Нам 1 годик! Принимаем поздравления, раздаём подарки!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анютки, за этот год Вы стали всем ещё роднее!!! Огромнейшее спасибо за создание такой большой и тёплой компании! Я с вами с первого дня и ни разу не пожалела!  Пусть редко участвую, но стараюсь постоянно вас читать и радоваться новому!!! Процветания вам и прибавления! Очень вас люблю!!!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюточка,от всей души поздравляю! Как хорошо ,что есть ты и этот очаровательный и добрый форум с его обитателями! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tany1305 сказал:

Анютки, за этот год Вы стали всем ещё роднее!

За этот год многое изменилось... в частности то, что теперь здесь одна Анютка :)

 

Девочки, дорогие! Спасибо вам огромное за тёплые слова! Спасибо, что вы с нами! :red_heart: С днём рождения нас! :sharik:

Жду мужа с работы отметить это событие бокалом вина, а он в пробке застрял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zovutka сказал:

За этот год многое изменилось... в частности то, что теперь здесь одна Анютка :)

Этот момент я почему то упустила :dontknow: а куда вторая девалась?

 

Вино это хорошо! У меня у папули сегодня юбилей, так что отмечаю двойной праздник!9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tany1305 сказал:

а куда вторая девалась?

разошлись пути-дороги.. как-то так :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zovutka сказал:

разошлись пути-дороги.. как-то так :) 

Плохо конечно, у вас хороший тандем был! Но ничего, теперь у тебя есть мы) целых 4,5 тысячи человек со всего мира! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tany1305 сказал:

Но ничего, теперь у тебя есть мы) целых 4,5 тысячи человек со всего мира!

Точно! :exciting:Хорошо сказала! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Процветания форуму! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня с годиком, присоединяюсь к поздравлениям. Как зашла на форум, так и не хочется искать что-то другое.

Успеха и процветания в творчестве:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души,с большим волнением,хочу поздравить с Днём Рождения!Желаю мира и добра,быть завтра лучше,чем вчера!И не стареть,и не болеть,а с каждым годом молодеть!Спасибо за то,что есть такой форум,где можно в дружной и тёплой компании заниматься любимым делом,общаться и набираться опыта.Спасибо,Аня,за ваш труд,за талант и мастерство,которым вы с нами щедро делитесь!Счастья вам и вашим близким,успехов в творчестве!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!Желаю любимоиу форуму огромных творческих успехов во всех его делах и начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днём рождения Форум и всех форумчанок!! И, конечно же новых друзей и хороших идей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,ты очень добрый и позитивный человечек! А главное талантливейшая мастерица!Именно так и никак по-другому! Потому что иначе не получилось бы такого тёплого и греющего душу форума! Я очень жалею,что не пришла раньше,в январе месяце например,когда только начала вязать игрушки! Но ничего,главное,что пришла! :) Я поздравляю ещё раз ФОРУМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю,чтобы сюда пришло ещё больше добрых,талантливых и неповторимых личностей,чтобы мы связали тут не один десяток потрясающих игрушек! Лично тебе я желаю огромного женского счастья,здоровья тебе и твоей большой семье. Я сама мама троих детей,знаю,как это непросто находить время для себя,а главное для рукоделия. А ты умничка,ещё и Форум задумала, и ведёшь его исправно,а главное с большой душой! Это видно невооружённым взглядом!А ещё неиссякаемого вдохновения тебе и твоему ТАЛАНТУ,Анюта! . :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...