Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Картинка на заказ!


Рекомендованные сообщения

Наталья, Нина- Девочки, я от ваших картинок -пьянею от восторга! Вы находите такие ХОЧУ и такие на них КАРТИНКИ, что просто получается захватывающее представление, талантливое, прекрасное и познавательное. Благодарю вас:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамара, присоединяйся! Нам команда нужна 

Я тоже вначале думала так сяк. А сейчас втянулась. Ведь не только картинку ищу , но и узнаю что-то новенькое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, natalja 142 сказал:

твой заказ

хочу фото настоящей женщины:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ktoma сказал:

я от ваших картинок -пьянею от восторга

присоединяйтесь,это интересно :sun: особенно в последнем меня Наталья так озадачила :dumy:пока я сообразила что нужно успела почувствовать себя немного извращенкой,потому что просто так фото старушек не получается там все от 18+,помучилась немного:mosking:

 

Только что, natalja 142 сказал:

но и узнаю что-то новенькое.

то точно познавательного и интересного много :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, ну загадала ты загадку?!

Как тебе такое?!

"У женщин - психология кошки. Настоящая женщина - всегда кошка. "

Картинки по запросу настоящая женщина и кошка

Настоящая женщина любит свою жизнь. Она ценит свое личное пространство. Но несмотря на это, она всегда готова помочь другим, выручить их.

Находила фото  только артистов .Разве они все настоящие?! Настоящая женщина, мне кажется это мать. Разве мало у нее работы по дому. Всех приласкать , найти нужное слово...Бизнес тоже нужное дело, но не у каждого есть такая жилка ...

Для меня настоящая женщина это Регина Бретт, которая написала 45 уроков жизни. И если следовать хотя бы части их, можно стать НАСТОЯЩЕЙ женщиной тоже...

Жизнь хоть и не повязана бантиком, но всё же подарок.

regina

Ну, и немного юмора...

Картинки по запросу настоящая женщина это

Не буду я тебе сложное загадывать... Хочу ....алмазное колье за $ 100000000....ну чтоб очень красивое было^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, natalja 142 сказал:

ну загадала ты загадку

:JC_goody:я вот кстати пожилых женщин только и смогла найти по настоящей женщине в старости,:Dтолько тогда не предлагали 18+:dumy:

 

Только что, natalja 142 сказал:

алмазное колье за $ 100000000

ну раз не сложно то и картинка проста :mosking:  Колье «Белый цветок» Kole-Belyj-cvetok.jpg 

Картинки по запросу алмазное колье за $ 100000000.0be7a5bb4071197b14d2bdc6f660436b.jpg надеюсь красивые :D

хочу увидеть муравья труженика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниночка, красивые . Особенно Белый цветок.  А цену не огласишь?!

Только что, Delfi сказал:

 

хочу увидеть муравья труженика :D

Похожее изображение   Картинки по запросу муравей труженик   Картинки по запросу муравей труженикКартинки по запросу муравей труженик

Хочу голубого кита

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, natalja 142 сказал:

 А цену не огласишь

1000000$ :D

Только что, natalja 142 сказал:

голубого кита

sinij-kin-main-most.jpg 1337163937_blue_whale_04.jpg slide_2.jpg slide_4.jpg 0029-047-Goluboj-kit.jpg

хочу пчелку-матку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natalja 142  блин на два нуля ошиблась :mishia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Delfi сказал:

@natalja 142  блин на два нуля ошиблась :mishia:

Нина , в большую или меньшую сторону?! Как же покупать буду?!:mosking: Надо же точненько нарисовать бумажку с 8-ю нулями :D

Только что, Delfi сказал:

 

хочу пчелку-матку

Если заглянуть в улей и отыскать среди пчел матку, то первое, что заметно, это ее размеры. Общая длина ее тела достигает примерно двадцати пяти мм, за счет удлиненного брюшка. Весит она от двухсот до трехсот миллиграмм, в зависимости от возраста и питания.

Картинки по запросу пчела матка   Картинки по запросу пчела матка  Похожее изображение

Мед люблю, а вот встречаться с пчелами ....как-то неохота...

А что кто у нас живет в Марианской впадине? Покажите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, natalja 142 сказал:

кто живет в Марианской впадине

Создания из Марианской впадины

кто это не знаю,описания нет,понравились просто:mosking:

post_0069_0.jpg post_0069_3.jpg vpadina011.jpg marianskaya_vpadina_23.jpg 245520.jpg post_0069_4.jpg 21046.jpg Tardigrade-1.jpeg hqdefault.jpg hqdefault.jpg post_0069_1.jpg

Акула-домовой, акула-гоблин или скапаноринх, или митцекурина  050057051049052057049054050.jpg

@natalja 142 жаль,что нельзя все от туда показать:dumy:там оказывается столько интересного,рекомендую просто  посмотреть:D

интересно а на Эвересте кто нибудь живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще интересненькое нашла  Это животное относится к классу кишечнодышащих bae79723255e6f8c733ac2abbbcc4cfc.jpg  mar_eco_creature-x_f 10994 метра.94758334_mar_eco_creaturex_f.jpg d4195b.jpg 4.jpg

еще немного интересного: Современное оборудование позволило увидеть некоторых из обитателей Марианской впадины. Они живут в кромешной тьме, некоторые из них лишены зрения, у других есть огромные глаза, улавливающие малейшие блики света. Отдельные животные глубин Марианской впадины имеют «фонари» на голове, излучающие разный цвет. Есть рыбины, в теле которых скапливается светящаяся жидкость. Когда животное чувствует опасность, то выплескивает эту жидкость в сторону неприятеля и прячется за этим «занавесом света». У многих глубоководных жителей есть специальные органы, улавливающие малейшие звуковые волны. Но, конечно, отличительной особенностью глубоководных жителей впадины является огромная пасть и множество зубов. Многие могут раздвигать челюсти очень широко, так что даже небольшой хищник может целиком сожрать животное крупнее его самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще нашла про впадину: Но очевидно, что все загадки Марианской впадины еще не разгаданы. В глубинах обитает какой-то диковинный зверь. Не случайно, иной раз на берегу, недалеко от Марианского желоба, люди находят тела мертвых восьмидесятиметровых чудищ. Также в тех местах были найдены гигантские зубы. Ученые доказали, что они принадлежат громадной доисторической акуле. Вес ее более ста тонн, длина – 25 метров, а размах пасти – 2 метра. Предполагалось, что эти акулы вымерли около трех миллионов лет назад, но найденные зубы гораздо моложе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще чуть чуть :x  eb58e1.jpgгримпотевтис принадлежит к семейству опистотейтовых, то есть зонтичных головоногих – он скорее похож на купол от зонтика.  Несмотря на свои размеры, это маленькое (всего 30 см) существо – грозный хищник.

ff321c.jpg иглорот обитает на глубине свыше 1800 метров, где практически нет света, ему самому приходится быть себе лампочкой. Его маленькое, 15-сантиметровое, тело имеет биолюминесцентные органы, которые иглорот использует для общения с другими рыбами, защиты и в качестве приманки. На конце усика у него есть светящееся утолщение, которое мелкие рыбешки принимают за добычу, а в итоге сами попадают в прожорливую пасть иглорота. Некоторые представители этого семейства светятся красным – необычный цвет для обитателей глубин. Предполагается, что так они подсвечивают свою жертву перед атакой.

178b31.jpg бочкоглаз в процессе эволюции обзавелся очень необычными чертами, которые позволяют ему улавливать даже самый тусклый и рассеянный свет.
У этой рыбы прозрачная голова, внутри которой свободно двигаются похожие на бочонки глаза. Обычно они всегда направлены вверх, чтобы бочкоглаз мог видеть силуэты своих жертв, проплывающих над ним.

e1f276.jpg  бентокодон  предпочитает глубину свыше 760 метров и любит держаться у самого дна. Выглядит это необычное существо как красная летающая тарелка диаметром 2–3 сантиметра с полутора тысячами длинных тонких щупалец по всему периметру. Именно эти «ножки» помогают бентокодону передвигаться сквозь толщу воды.

591313.jpg Удильщик пользуется той же технологией ловли еды, что и иглорот: приманивает добычу светящимся шариком. Только у удильщика усик-«удочка» находится на лбу. Прибавьте к такому «украшению» бесформенное тело, острые как бритва зубы, гигантскую пасть – и останется только порадоваться, что габариты удильщика не соответствуют внешнему облику. Самки этой рыбы не превышают длиной 20 сантиметров. Самцы намного меньше – всего 2,5 см. Как можно размножаться при такой разнице в размерах? Очень необычным способом.«Мужчина» прикрепляется к своей избраннице и в прямом смысле слова сливается с ней. Его плавники, зубы, глаза и некоторые внутренние органы растворяются – и остается только хранилище семени, которым в нужный момент самка оплодотворит икру.

5835c6.jpgАкула-домовой морда с гигантским носом, похожим на клюв, огромные челюсти, которые могут выдвигаться вперед, – и неожиданно розовая кожа. В отличие от удильщиков, эта грозная хищница отнюдь не кроха – она достигает 5,5 метра в длину

cabbdd.jpg Рыба-топорик.Эта суровая рыба и впрямь похожа на топор или тесак, плавающий на глубине 1,5 тысячи метров под водой. Все ее 40 видов очень плоские, металлически-серебристые и биолюминесцентные. Как хорошие ночники, топорики умеют изменять степень своего свечения в зависимости от того, сколько света поступает с поверхности. Это позволяет им лучше сливаться с окружающей средой, чтобы хищникам было труднее их поймать.

d4195b.jpg  Плащеносая акула.если скрестить угря с динозавром. Получилась плащеносная акула. Свое название рыба получила за шесть рядов волнистых жабер длиной около 1,8 метра. Но шесть рядов жаберных щелей – это мелочи по сравнению с 20 рядами острых зазубренных зубов.
50267c.jpgАмфитретус практически полностью прозрачен, а 8 его щупалец соединены тончайшими нитями, будто паутиной. Но самое удивительное в этом моллюске – его глаза. Они не круглые, а удлиненные, будто небольшие подзорные трубы, и способны вращаться вокруг своей оси. Столь нестандартные органы зрения дают осьминогу широкий угол обзора и позволяют видеть в темноте, царящей в глубинах.

c7b67a.jpg  Оседакс – многощетинковый червь, чье название в переводе с латыни означает «поедающий кости». Иначе его и не назовешь – оседакс действительно получает питание из костей умерших морских животных, в частности китов. Червь выделяет кислоту, которая разъедает внешнюю часть скелета и позволяет оседаксу добраться до мозга. Затем в дело вступают симбиотические бактерии – они перерабатывают белки и жиры в питание для червя. Дышит пожиратель костей с помощью «пушистых» отростков на теле, которые добывают кислород из воды.
Самки оседакса могут вырастать до 5–7 см в длину, длина самцов – всего несколько миллиметров. «Дама» собирает у себя на теле целые гаремы, которые оплодотворяют ее яйца. Каждый день самки выметывают по несколько сотен таких яиц. Через сутки из них вылупляются личинки, которые через 1–2 недели оседают на питательном субстрате и принимаются кормиться костями наравне с «родителями».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, какие очаровательные морды......зубастики и чужие отдыхают!

Муж мимо проходил -обалдел, -"Ты , что такие будешь вязать?!"

Я ответила-" играем!" Совсем с ума сошла....

8 часов назад, Delfi сказал:

 

интересно а на Эвересте кто нибудь живет?

Оказывается и там живут...

У подножия растут пучки травы и низкие кустарники (среди них – снежный рододендрон, единственный куст, способный существовать на высоте, превышающей 5 тыс. км при температуре -23°C). Здесь можно увидеть хвойные растения, лишайники, мох и пр.

Что касается живых существ, то тут живут Euophrys omnisuperstes («стоящие над всеми»), более известные как гималайские прыгающие пауки , являющиеся чуть ли не единственными существами, способными существовать на высоте 6 700 м над уровнем моря.

 Топ-10 Фактов о горе Эверест, о которых вы не знали

Кроме них, на склонах Эвереста было обнаружено несколько видов неназванных кузнечиков. Что касается более высоких районов (свыше 6700 м), то здесь могут обитать лишь микроскопические виды.

Кроме насекомых, возле вершины горы иногда можно увидеть и птиц – альпинисты нередко замечали здесь горную утку и альпийских галок (последние питаются падалью и способны пребывать на высоте, превышающей восемь километров).

Хочу бокал Мартини с вишенкой ....:girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...