Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Небольшой мастер-класс по вязанию ладошки с пальчиками для куклы


Рекомендованные сообщения

Спасибо за мастеркласс :cloud: пригодится :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. надо попробовать и так связать пальчики. А то при очень тонкой пряже одна мука вязать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, natalja 142 сказал:

Спасибо. надо попробовать и так связать пальчики. А то при очень тонкой пряже одна мука вязать 

Да, и мне тоже)):) вот и придумался такой способ). Если свяжете, то покажите пожалуйста куколку в этой теме тоже, мне бы очень хотелось посмотреть.)))9_9;)

Если у вас будут вопросы в процессе вязания ладошки, не стесняйтесь, задавайте мне , буду только рада ответить!!!;):flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

София, сейчас как раз обдумываю образ куклы . И давай на ты! Я молода душой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай!:D А я сейчас куклу Клеопатру вяжу, не знаю, получится ли, дама капризная, вязаться не хочет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

София, пробовала пальчики по твоему МК. Сейчас не пошло... У меня параметры куклы не подходят для таких пальчиков. Это для других размеров.

Вот мой отчет и мои советы

 78982-d9ce8-97182968-m750x740-u180f0.jpg

Я все вязала одним крючком (0,7) и одной пряжей(Ирис). Пальчик 9вп-8сбн. Провязала 2 ряда сбн. И кончик нити начала вязания внизу - будет прятаться в ладошку.

Соединение с проволокой делала  обвязкой ряда из соединительных столбиков. Проволоку обмотала стейпом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, natalja 142 сказал:

София, пробовала пальчики по твоему МК. Сейчас не пошло... У меня параметры куклы не подходят для таких пальчиков. Это для других размеров.

Вот мой отчет и мои советы

 78982-d9ce8-97182968-m750x740-u180f0.jpg

Я все вязала одним крючком (0,7) и одной пряжей(Ирис). Пальчик 9вп-8сбн. Провязала 2 ряда сбн. И кончик нити начала вязания внизу - будет прятаться в ладошку.

Соединение с проволокой делала  обвязкой ряда из соединительных столбиков. Проволоку обмотала стейпом.

 

Наталия, спасибо большое что написала!!!:flower:  Спасибо за советы! А может быть, обвязать соединит. столбиками и все( имею в виду, чтобы больше подошло кукле)? Просто вязать поплотнее?  Спасибо большое за советы и за отчет!!!:mosking::flower::sun: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе подарок этож надо ,,вязала ЖУЖИН паричок .пришла такая идея также связать ступни и ручки .хочется такую кукляшу с пальчиками на ручках и на ножках,просмотрела еще раз Анютыны куколки и нашла такую.а тут ещё и на МК наткнулась .спасибо большое я думаю многим пригодится:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валентина Бергер сказал:

вот тебе подарок этож надо ,,вязала ЖУЖИН паричок .пришла такая идея также связать ступни и ручки .хочется такую кукляшу с пальчиками на ручках и на ножках,просмотрела еще раз Анютыны куколки и нашла такую.а тут ещё и на МК наткнулась .спасибо большое я думаю многим пригодится:good:

Спасибо большое за отзыв!!!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 01.10.2016 в 13:42, людмила 77 сказал:

Отличная идея

 

В 27.10.2016 в 16:20, мика сказал:

Замечательно!!! Очень все понятно и подробно!!

Спасибо большое!!!:flower: Я очень старалась сделать этот мк простым и понятным, и я очень рада, что он вам понравился!!!:JC_goody::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень интерессный МК никогда бы не догадалась связать таким метадом,я вчера пол дня провозилась с пальчиками для куколки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Saidamusaidova сказал:

Очень интерессный МК никогда бы не догадалась связать таким метадом,я вчера пол дня провозилась с пальчиками для куколки

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ох уж эти пальчики....такие малипусечки))) надо попробовать:dumy: , спасибо за идейку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...